Главная » Статьи » Различные турниры

Таблица и результаты матчей чемпионата Новгородской области по хоккею 2011/2012
 Стадия плей-офф  (обновлено 11 апреля)

----------------------------- А --------------------------------------------
1/4 финала
«Боровичи»  (Боровичи) - «Кинеф» (Кириши) - 4:0      (26.02)
«Кинеф» (Кириши) -  «Боровичи»  (Боровичи)  - 8:7      (04.03)  
«Кинеф» (Кириши) -  «Боровичи»  (Боровичи)  - 0:2      (11.03) 
Сборная Пскова - «Белые Волки» (В.Новгород)  - 10:2   (02.03)  
«Белые Волки» (В.Новгород)  - Сборная Пскова  - 0:7   (09.03) 
«Динамо» (В.Новгород) - «Дружба» (Крестцы) - 10:3    (04.03)
«Дружба» (Крестцы) - «Динамо» (В.Новгород)  - 3:5     (11.03) 

«Штурм» (В.Новгород) пропускает 1-й этап плей-офф, так как занял первое место в группе, а команд всего 7, в отличие от группы «B».

 1/2 финала
«Штурм» (В.Новгород) - «Боровичи»  (Боровичи)   - 7:5    (13.03)
 «Боровичи»  (Боровичи)  -  «Штурм» (В.Новгород)  - 4:6    (23.03)  
 «Динамо» (В.Новгород)  -  Сборная Пскова   - 3:4             (23.03)  
 Сборная Пскова - «Динамо» (В.Новгород)     - 0:5        (16.03) 
 Сборная Пскова - «Динамо» (В.Новгород)    - 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)     (30.03) 

 Матч за 3-е место
 «Боровичи»  (Боровичи)  -  «Динамо» (В.Новгород)  - 7:1 (3:1, 3:0, 1:0)    08.04
 
  Финал
 «Штурм» (В.Новгород)  - Сборная Пскова - 6:3 (1:0, 2:1, 3:2)      (13.04)
 Сборная Пскова - «Штурм» (В.Новгород) - 8:9     (27.04) ... позднее «Штурму» засчитано техническое поражение
 Третий матч назначен, но сборная Пскова отказалась принять участие.  «Штурм» - чемпион.

   15.09.2012 в торжественной обстановке (в Пскове!), состоялось вручение наград хоккеистам сборной Пскова, 
занявшей второе место в открытом первенстве Новгородской области по хоккею среди любительских команд сезона 2011-2012.
    Кубок и медали вручали представитель ФХНО Владимир Бойцов и директор псковского Ледового дворца Владимир Шмелев.
    Вручение проходило в день открытия предсезонного турнира «Псковский лед».

------------------------------ B --------------------------------------------

1/4 финала
«ДЮСШ (В.Новгород) - «Легион» (В.Новгород)  - 14:2      (26.02) 
«Легион» (В.Новгород) - ДЮСШ (В.Новгород)  - 0:13     (07.03) 
«Ловать» (Парфино) - «Новгород» (В.Новгород)   - 2:4     (28.02)
«Новгород» (В.Новгород) - «Ловать» (Парфино)   - 4:0    (04.03)          
«Норд» (Хвойная) - «Динамо-2» (В.Новгород)  - 1:7        (03.03)    
«Динамо-2» (В.Новгород) - «Норд» (Хвойная)  - 6:2    (10.03)        
«Белые Волки - 2» (В.Новгород) - «Порхов»   - 3:2       (03.03)     
«Порхов»  - «Белые Волки - 2» (В.Новгород)  - 5:1       (10.03)    
«Порхов»  - «Белые Волки - 2» (В.Новгород)  - 4:0      (17.03) 
   
 1/2 финала
 ДЮСШ (В.Новгород) - «Порхов»      - 7:5         (25.03) 
 «Порхов» - ДЮСШ (В.Новгород)      - 6:9       (30.03) 
 «Динамо-2» (В.Новгород) - «Новгород» (В.Новгород)    - 4:3     (12.03) 
 «Новгород» (В.Новгород) - «Динамо-2» (В.Новгород)    - 2:5      (25.03) 

 Матч за 3-е место
 «Порхов» -  «Новгород» (В.Новгород)   - 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)     07.04 

 Финал
«Динамо-2» (В.Новгород) - ДЮСШ (В.Новгород)   - 8:9 (3:3, 4:2, 1:4)    11.04 
 ДЮСШ (В.Новгород) - «Динамо-2» (В.Новгород)   - 10:6      (04.04)

------------------------------------------------------------------------------
 

  Итоговое положение команд на групповом  этапе 20 февраля
 
 Группа «А»
 
 № Команда1234567ШОМ
1. «Боровичи» (Боровичи) 
3:9
4:7
4:3
4:4
3:3
1:5
1:1
4:1
11:4
5:3
5:0
6:0
51-40154
2. «Штурм» (В.Новгород)
9:3
7:4
 
3:3
11:7
10:5
6:6
13:1
10:3
7:1
12:2
8:2
6:1
102-38 221
3. «Динамо» (В.Новгород)
3:4
4:4
3:3
7:11
 
2:3
5:4
12:3
14:3
5:3
5:3
10:1
6:2
76-4416 3
4. Сборная Пскова
3:3
5:1
5:10
6:6
3:2
4:5
 
3:1
6:1
10:4
4:4
10:3
7:4
66-44 172
5. «Кинеф» (Кириши)
1:1
1:4
1:13
3:10
3:12
3:14
1:3
1:6
 
3:3
5:2
1:0
7:0
30-68 85
6. «Дружба» (Крестцы)
4:11
3:5
1:7
2:12
3:5
3:5
4:10
4:4
3:3
2:5
 
3:2
7:2
39-71 66
7. «Белые Волки» (В.Новгород)
0:5
0:6
2:8
1:6
1:10
2:6
3:10
4:7
0:1
0:7
2:3
2:7
 17-7607
 
Группа «В»
 
 № Команда12345678ШОМ
1. «Новгород» (В.Новгород) 
3:4
3:7
7:3
1:2
6:9
1:5
8:2
4:4
7:2
3:1
4:4
4:2
7:3
2:1
60-49 163
2. «Динамо-2» (В.Новгород)
4:3
7:3
 
5:2
2:2
3:10
7:12
5:2
6:2
4:4
7:3
6:5
5:5
6:0
6:0
73-53212
3. «Белые Волки - 2» (В.Новгород)
3:7
2:1
2:5
2:2
 
6:8
2:12
3:2
0:2
3:2
3:2
0:9
1:8
6:0
4:3
37-63135
4. ДЮСШ (В.Новгород)
9:6
5:1
10:3
12:7
8:6
12:2
 
4:11
6:4
6:2
4:1
11:9
5:3
12:3
7:3
101-61261
5. «Норд» (Хвойная)
2:8
4:4
2:5
2:6
2:3
2:0
11:4
4:6
 
1:6
5:2
3:6
1:2
10:5
5:6
54-6396
6. «Ловать» (Парфино)
2:7
1:3
4:4
3:7
2:3
2:3
2:6
1:4
6:1
2:5
 
1:7
+:-
7:1
6:1
39-529 7
7. «Порхов» (Порхов)
4:4
2:4
5:6
5:5
9:0
8:1
9:11
3:5
6:3
2:1
7:1
-:+
 
6:2
6:1
72-4416 4
8. «Легион» (В.Новгород)
3:7
1:2
0:6
0:6
0:6
3:4
3:12
3:7
5:10
6:5
1:7
1:6
2:6
1:6
  29-9028
 
 
 
   Турнир стартовал 16 октября 2011 года.


 -------------------------------------------------------------------------------
  Команды разделены на две подгруппы, где играют в два круга.

  Затем стадия плей-офф: А1-А8, А2-А7, А3-А6, А4-А5 и соответственно группа B - B1-B8, B2-B7, B3-B6, B4-B5. Команды играют между собой до 2-х побед, т.е. два или три матча.

 
Категория: Различные турниры | Добавил: Viking (27.04.2012)
Просмотров: 4804 | Рейтинг: 0.0/0