Главная » Статьи » Первенство области

Таблица и результаты матчей чемпионата Псковской области по хоккею 2010/2011
 
  Итоговое положение команд
 
 Финал: «Печоры» - «Великие Луки» 4:3 (2-2, 2-0, 0-1)   (20 марта)
 Матч за 3-е место: «Красногородск» - «Медведи» (матч не состоялся)
 1/2 финала: «Печоры» - «Красногородск» - 7:2     (6 марта)
 1/2 финала: «Великие Луки» - «Медведи» - 4:8   (6 марта)
 По окончанию матча, «Великие Луки» подали протест и ХК «Медведи» было засчитано техническое поражение за нарушение регламента (два незаявленных игрока). 
 
 
  Зона «Север»
 М  Команда И В Во Вб П По Пб Ш О
1.  «Печоры» 12 11 1 0 0 0 0 87-26 35
2.  «Медведи» 12 10 0 0 2 0 0 87-27 30
3.  «Псков» 12 8 0 0 3 1 0 82-33 25
4.  «Гдов» 12 5 0 0 7 0 0 61-64 15
5.  «Родина» 12 5 0 0 6 0 0 38-54 15
6.  «Пыталово» 12 1 0 0 11 0 0 19-98 3
7.  «Порхов» 12 1 0 0 11 0 0 19-91 3
 
 
 
  Зона «Юг»
 М  Команда И В Во Вб П По Пб Ш О
1.  «Великие Луки» 10 9 0 0 1 0 0 80-20 27
2.  «Красногородск» 10 7 0 0 3 0 0 64-29 21
3.  «Себеж» 10 6 0 0 4 0 0 52-42 18
4.  «Опочка» 10 5 0 0 5 0 0 44-53 15
5.  «Новоржев» 10 2 0 0 8 0 0 33-67 6
6.  «Бежаницы» 10 1 0 0 9 0 0 22-84 3
 
 I круг, Зона «Север»

25 декабря
 «Родина» – Печоры - 1:3
 Пыталово – «Медведи» - 0:9
 Гдов – Порхов - 9:1

26 декабря
 «Псков» - «Родина» - 6:4
 «Медведи» - Печоры - 2:7
 Порхов – Пыталово - 7:4

8 января
 «Родина» - «Медведи» - 1:9
 Гдов – «Псков» - 2:7
 Печоры – Порхов - 8:0

9 января
 «Родина» - Гдов - 6:5
 Порхов – «Медведи» - 3:6
 «Псков» - Пыталово - 8:0

15 января
 Гдов – Пыталово - +/- (5:0)

16 января
 Пыталово – «Родина» - 4:5
 «Медведи» - «Псков» - 4:3

22 января
 Пыталово – Печоры - 1:11
 Гдов – «Медведи» - 0:12
 

 II круг, Зона «Север»


23 января
 «Медведи» – Пыталово - 11:3
  Порхов - «Псков» - 1:11
 Гдов – Печоры - 3:6

27 января
Печоры – «Родина» - 8:0 

29 января
Гдов – «Родина» - 5:0
«Медведи» – Порхов - 16:1
Пыталово – «Псков» - 1:12

30 января
«Медведи» – «Родина» - +/- (5:0)
«Псков» – Гдов - 12:1


10 февраля
«Псков» - «Медведи» - 2:5
Порхов - Печоры - 4:9

12 февраля
«Медведи» - Гдов - 8:2
«Родина» - «Псков» - 3:8

13 февраля
«Родина» - Пыталово - 9:0
Порхов - Гдов - 1:9


15 февраля
Печоры - «Псков» - 7:2

17 февраля
«Псков» - Печоры - 4:5 (ОТ)


19 февраля
«Родина» - Порхов - +/- (5:0)
Пыталово - Гдов - 0:12

20 февраля
Порхов - «Родина» - 1:4

22 февраля
Печоры - Пыталово - 7:1
«Псков» - Порхов - +/- (5:0)

26 февраля
Печоры - Гдов - 11:8

 
 Печоры - «Медведи» - +/- (5:0)
 Пыталово - Порхов - +/- (5:0)


///////////////////////////////////////////////////////////////////////////


 I круг, Зона «Юг»
 
 25 декабря
 Великие Луки – Красногородск - +/- (5:0)
 Себеж – Бежаницы - 8:10
 Новоржев – Опочка - 2:11

 26 декабря
 Опочка – Красногородск - 4:3
 Себеж – Великие Луки - 0:7
 
 8 января 
 Красногородск – Себеж - 7:6 
 Новоржев – Великие Луки - 6:15 
 Опочка – Бежаницы - 8:3 

 9 января
 Бежаницы – Красногородск  - 2:7
 Великие Луки – Опочка   - 7:2

 15 января
 Новоржев – Красногородск - -/+ (0:5)
 Опочка – Себеж  - 4:6
 Великие Луки - Бежаницы - 11:2


 
II круг, Зона «Юг»
 
 22 января
Себеж – Опочка - +/- (5:0)
Бежаницы – Великие Луки - 0:8

29 января
Красногородск – Бежаницы - 18:2
Новоржев – Себеж - 4:5
Опочка – Великие Луки - 0:13

12 февраля
Красногородск – Новоржев  - +/- (5:0)
Новоржев – Бежаницы  - 7:2

13 февраля
Красногородск– Великие Луки - 8:3


19 февраля
Себеж – Красногородск - 6:4
Великие Луки – Новоржев - 6:2
Бежаницы – Опочка - 1:7

20 февраля
Красногородск – Опочка  - 7:1
Великие Луки – Себеж - +/- (5:0)


Бежаницы – Себеж - -/+ (0:5)
Опочка – Новоржев - 7:6

 Себеж – Новоржев - 11:1
 
 Бежаницы – Новоржев - -/+ (0:5)


-------------------------------------------------------------------------------
  Команды, занявшие 1 и 2 места в своих подгруппах, выходят в финальную часть соревнований, которая состоится 6-7 марта в Новополоцке.

 
 
Категория: Первенство области | Добавил: Viking (07.03.2011)
Просмотров: 3456 | Рейтинг: 0.0/0