Главная » Статьи » Большой Кубок Северо-Запада

Большой Кубок Северо-Запада 2012/2013, Первый этап - «Кубок Игора»
Кубок «Игора» проходил 20 и 21 октября на одноименном курорте Ленинградской области, который находится на 54 км. Приозерского шоссе.
Всего в турнире участвовало 8 команд из 6 регионов Северо-Западного федерального округа.

 Группа «А»

 М  Команда 1 2 3 4 И В Н П РШ О
1.  Сборная Санкт-Петербурга 1 6:3 8:2 16:1 3 3 0 0 30-6 9
2. «КолАтом» (Мурманская область) 3:6 2 4:2 15:0 3 2 0 1 22-8 6
3.  «Всеволожск» (Ленинградская область) 2:8 2:4 3 13:1 3 1 0 2 17-13 3
4.  Сборная Псковской области 1:16 0:15 1:13 4 3 0 0 3 2-44 0
 

 Группа «B»
 М  Команда 1 2 3 4 И В Н П РШ О
1.  УАВР «Газпром трансгаз Ухта» (Коми) 1 7:0 7:2 5:1 3 3 0 0 19-3 9
2. «Невский Легион» (Санкт-Петербург) 0:7 2 3:2Б 3:1 3 2 0 1 6-10 5
3.  «Варяг» (Великий Новгород) 2:7 2:3Б 3 3:0 3 1 0 2 7-10 4
4.  «Форвард» (Лодейное Поле, Лен.обл.) 1:5 1:3 0:3 4 3 3 0 0 2-11 0

М - место, И - количество игр, В - выигрыши, Н - ничьи, П - поражения, РШ - разница шайб, О - очки

 

Расписание и результаты матчей турнира.

20 октября

10:00 — Сборная Санкт-Петербурга — «Всеволожск» (Ленинградская область)  - 8:2
11:15 — «Невский Легион» (Санкт-Петербург) — «Форвард» (Лодейное Поле, Лен.обл.) - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
12:45 — «Всеволожск» (Ленинградская область) — Сборная Псковской области - 13:1 (8:1, 4:0, 1:0)  Федоров Д. (Колпаков А.)
14:00 — УАВР «Газпром трансгаз Ухта» (Коми) — «Невский Легион» (Санкт-Петербург) - 7:0
15:15 — «КолАтом» (Мурманская область) — Сборная Санкт-Петербурга - 3:6 (0:1, 1:3, 2:2)
16:30 — «Варяг» (Великий Новгород) — «Форвард» (Лодейное Поле, Лен.обл.) - 3:0 (0:0, 3:0, 0:0)
17:45 — Сборная Псковской области — «КолАтом» (Мурманская область) - 0:15 (0:5, 0:6, 0:4)
19:00 — УАВР «Газпром трансгаз Ухта» (Коми) — «Варяг» (Великий Новгород) - 7:2

21 октября

10:00 — Сборная Псковской области — Сборная Санкт-Петербурга - 1:16 (1:7, 0:8, 0:1) Федоров Д.
11:15 — «Невский Легион» (Санкт-Петербург) — «Варяг» (Великий Новгород) - 3:2Б (1:1, 1:1, 0:0)
12:30 — «Форвард» (Лодейное Поле, Лен.обл.) — УАВР «Газпром трансгаз Ухта» (Коми) - 1:5
13:45 — «Всеволожск» (Ленинградская область) — «КолАтом» (Мурманская область) - 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)

Расписание финальной части турнира:
15:00 — матч за 7-е место  Сборная Псковской области - «Форвард» (Лодейное Поле, Лен.обл.) - 1:7 (1:1, 0:5, 0:1)  Семченков Ю. (Колпаков А.)
16:15 — матч за 5-е место  «Варяг» (Великий Новгород) - «Всеволожск» (Ленинградская область) - 5:9 (1:4, 3:4, 1:1)
17:30 — матч за 3-е место  «КолАтом» (Мурманская область) - «Невский Легион» (Санкт-Петербург) - 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)
18:45 — Финал Сборная Санкт-Петербурга - УАВР «Газпром трансгаз Ухта» (Коми) - 3:2Б
 

ИТОГОВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТ:
1. Сборная Санкт-Петербурга    
2. УАВР «Газпром трансгаз Ухта» (Коми)
3. «КолАтом» (Мурманская область)
4. «Невский Легион» (Санкт-Петербург)
5. «Всеволожск» (Ленинградская область)
6. «Варяг» (Великий Новгород)
7. «Форвард» (Лодейное Поле, Лен.обл.)
8. Сборная Псковской области

По итогам турнира были определены лучшие игроки:

вратарь — Бунин Андрей («Невский Легион»);
нападающий — Мосин Игорь (Сборная Санкт-Петербурга);
защитник — Карпенко Денис (УАВР «Газпром трансгаз Ухта»);
бомбардир — Станков Эдуард («Варяг»).

После первого этапа в общий зачет «Большого Кубка Северо-Запада» команды набрали следующее количество очков:

Сборная Санкт-Петербурга — 11;
УАВР «Газпром трансгаз Ухта» (Коми) — 10;
«КолАтом» (Мурманская область) — 9;
«Всеволожск» (Ленинградская область) — 6;
«Невский Легион» (Санкт-Петербург) — 5;
«Варяг» (Великий Новгород) — 4;
«Форвард» (Лодейное Поле, Лен.обл.) — 3;
Сборная Псковской области — 0.

Состав Псковской сборной:

1. Быстров Александр Васильевич 08.07.1972 Вр №20 (4 игры)
2. Степанцов Андрей Сергеевич 26.07.1984 Вр №20  (3 игры)
3. Тельнов Сергей Сергеевич 02.01.1976 Нп №2  (4 игры)
4. Бузорин Даниил Вячеславович 05.01.1993 Нп №5  (3 игры)
5. Афанасьев Андрей Александрович 11.03.1972 Нп №7  (2 игры)
6. Федоров Дмитрий Викторович 26.11.1983 Нп №8  (4 игры, 2 шайбы)
7. Качанов Олег Петрович 16.02.1975 Зщ №10  (4 игры)
8. Дергаусов Альберт Александрович 30.01.1969 Нп №11  (2 игры)
9. Алешин Вячеслав Анатольевич 20.04.1973 Зщ №12  (3 игры)
10. Ионов Владимир Николаевич 22.09.1964 Нп №14  (2 игры)
11. Хруцкий Сергей Станиславович 24.10.1970 Зщ №16  (2 игры)
12. Зубарев Константин Вячеславович 25.07.1974 Нп №18  (2 игры)
13. Колпаков Александр Анатольевич 20.01.1973 Нп №24  (4 игры, 2 передачи)
14. Антонов Виталий Сергеевич 13.08.1992 Нп №32  (4 игры)
15. Семченков Юрий Анатольевич 05.08.1970 Нп №33  (4 игры, 1 шайба)
16. Прокопенко Сергей Николаевич 16.05.1975 Нп №42  (3 игры)
17. Баранов Игорь Валерьевич 12.02.1993 Нп №46  (4 игры)
18. Путяков Владимир Александрович 06.04.1974 Нп №55  (4 игры)
19. Тергуев Андрей Иванович 31.01.1965 Зщ №65  (3 игры)
20. Кувшинов Денис Анатольевич 29.09.1970 Нп №77  (4 игры)
21. Павкин Юрий Николаевич 07.12.1970 Нп №87  (4 игры)
22. Шкутов Алексей Евгеньевич 08.04.1974 Нп №88  (4 игры)


Категория: Большой Кубок Северо-Запада | Добавил: Viking (21.10.2012)
Просмотров: 3089 | Теги: Кубок Северо-Запада, Кубок Игора | Рейтинг: 1.0/1