Главная » 2013 » Февраль » 28 » «Золотая шайба»: итоги в старшей группе
16:35
«Золотая шайба»: итоги в старшей группе
28.02.2013 16:35 | pskovhockey.ru

  26-27 февраля в псковском Ледовом дворце прошли финальные игры областного турнира «Золотая шайба», посвященного началу зимних Олимпийских игр в г.Сочи 2014 года в старшей группе.
  Участниками соревнований у ребят 1998-99 гг. рождения были 6 команд, представляющие город Псков и 5 районов области, это Псковский, Красногородский, Бежаницкий, Новоржевский и Себежский районы.

  В финальном поединке юные хоккеисты Псковского района с трудом смогли сломить сопротивление сверстников из Себежского района. Основное время игры завершилось со счетом 1:1, а серия буллитов принесла победу «Родине» (Псковский район). 
  В матче за 3-е место Красногородский район с минимальным счетом 1:0 переиграл Бежаницкий. Встреча за 5-е место принесла успех команде Новоржевского района, которая обыграла ХК «Псков» со счетом 5:1. 
  По итогам турнира лучшими игроками стали: в номинации «Лучший нападающий» - Евдокимов Станислав (Себежский район), «Лучший бомбардир» - Исаев Даниил (Псковский район), «Лучший вратарь» - Кургузов Александр (Бежаницкий район).



26 февраля (старшая группа)
10.00 - Псковский район - Псков - 6:3 (1:0, 3:2, 2:1) Голы: Исаев Даниил (4+0), Воронов Даниил (1+0), Дементьев Виталий (1+1) – Васильев Антон (2+0), Евинов Александр (0+2)
11.15 - Новоржевский район - Себежский район - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0) Голы: Андреев Василий (1+0), Сидоров Антон (1+0), Ларионов Максим (0+1) - Евдокимов Станислав (3+0), Осипов Кирилл (0+1)
12.30 - Псковский район - Красногородский район - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)  Голы: Воронов Даниил (1+0), Исаев Даниил (1+0), Лещенко Валентин (0+1) - Саланович Дмитрий (1+0)
13.45 - Бежаницкий район - Новоржевский район - 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)  Голы: Строганов Артем (2+0), Дмитриев Владислав (1+0), Тюшев Илья (0+2), Аушев Тимур (0+1) 
15.00 - Красногородский район - Псков - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) Голы: Васильев Владислав (1+0), Саланович Дмитрий (1+0), Горский Юрий (0+1)
16.15 - Бежаницкий район - Себежский район - 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)  Голы: Строганов Артем (1+1), Тюшев Илья (1+0) - Евдокимов Станислав (2+0), победный буллит - ?

27 февраля
10.00 - 1 полуфинал Себежский район - Красногородский район - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) Гол: Осипов Кирилл (1+0)
11.15 - 2 полуфинал Псковский район - Бежаницкий район - +:-, техническая победа Псковский район (матч завершился 0:1)  Гол: Богданов Александр (1+0) в 3-м периоде
12.30 - Игра за 5-6 места Новоржевский район - Псков - 5:1 (2:0, 0:0, 3:1)  Голы: Гуляев Артем  (2+2), Михайлов Александр (2+1), Сидоров Антон (1+0)  - Васильев Антон (1+0), Иванов Дмитрий (0+1)
13.45 - Игра за 3-4 места  Бежаницкий район - Красногородский район - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0) Голы: Горский Юрий (1+0), Васильев Владислав (0+1)
15.00 - Игра за 1-2 места  Себежский район - Псковский район - 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Голы: Евдокимов Станислав (1+0) - Воронов Даниил (1+0), Исаев Даниил (0+1)Дементьев Виталий (1)




Состав команды Псковский район:  Воронов Даниил (20.12.98), Степанов Владислав (16.09.98), Кадыров Сергей (05.07.99), Иванов Сергей (09.01.99), Коковин Андрей (03.07.98), Богданов Мксим (10.05.99), Лещенко Валентин (27.10.98), Исаев Даниил (06.06.99), Дятлов Данила (26.05.99), Рыбкин Юрий (16.03.98), Дементьев Виталий (27.10.00), Соколов Артем (29.01.00), Курепин Максим (27.08.99), Малютин Максим (17.04.00), КУраев Константин (12.02.00), Иванов Максим (18.01.99).

Состав команды Себежский район: Филимонов Максим (вр.) (15.11.98), Чарыев Илья (25.12.99), Осипов Кирилл (07.11.99), Дзинтарс Максим (24.07.00), Иванов Александр (01.09.99), Воронков Никита (10.10.99), Евдокимов Станислав (02.01.98), Ковалев Андрей (25.04.00), Горяченок Вадим (22.04.98), Шипило Вадим (23.01.00), Антонов Степан (23.03.00), Ленчевский Дмитрий (12.09.98),
Гринина Екатерина (29.08.98), Поплавская Яна (12.02.99).

Состав команды Красногородский район:  Григорье Артем (вр.) (09.07.99), Горский Юрий (13.02.00), Васильев Владислав (15.06.00), Иванов Сергей (14.08.00), Бойков Игорь (12.10.99), Виноградов Валерий (23.08.99), Саланович Дмитрий (26.02.00), Алексеев Иван (21.02.98).

Состав команды Бежаницкий район: Васильев Даниил (98), Тюшев Илья (00), Богданов Александр (98), Дмитриев Владислав (00), Аушев Тимур (99), Кургузов Александр (98), Строганов Артем (98), Богачев Никита (99), Протас Илья (99).

Состав команды Новоржевский район:  Гуляев Артем (1998), Андреев Василий (1998), Михайлов Илья (1998), Ларионов Максим (1998), Тимофеев Константин (1999), Котов Николай (1998), Сидоров Антон (1998), Королевский Тимофей (1998), Андреев Глеб (1998), Иванов Сергей (2000), Панасенков Александр (1999), Михайлов Александр (1999).

Состав команды Псков:  Шестакович Руслан (13.09.99), Кутузов Максим (05.04.99), Иванов Владислав (04.10.99), Тарашкевич Роман (26.12.00), Матвеев Александр (28.08.00), Евинов Александр (01.04.00), Николаев Лев (11.08.00), Михайлов Иван (13.11.99), Казанкин Денис (07.06.99), Студилов Никита (13.05.98), Васильев Антон (11.05.98), Маркелов Дмитрий (02.01.01), Делибозоглов Марк (18.07.00), Федулов Даниил (11.01.99), Иванов Дмитрий (29.11.99).


Категория: «Золотая шайба» | Просмотров: 2563 | | Рейтинг: 0.0/0