Главная » 2013 » Февраль » 20 » «Золотая шайба»: итоги в младшей и средней группах
01:54
«Золотая шайба»: итоги в младшей и средней группах
20.02.2013 01:54 | pskovhockey.ru

   19 февраля в псковском Ледовом Дворце состоялись финальные игры областного турнира «Золотая шайба» посвященном началу зимних Олимпийских игр в г.Сочи 2014 года в младшей и старшей группе. 
  
   На торжественном открытие соревнований со словами приветствия к спортсменам области выступили председатель госкомитета Псковской области по физкультуре и спорту Андрей Петров и директор филиала ОАО «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях Родион Фатхулин.

  В матче команд младшей категории 2002-2003 гг.р. приняли участие команды, представляющие город Псков и Псковский район. Крупную победу со счетом 10:1 одержали юные хоккеисты областного центра.
  Лауреатами турнира стали:  «Лучшим нападающим» - Никита Пинчук, «Лучшим защитником» - Олег Кожемякин, «Лучшим вратарем» - Ефрем Казимир, все – «Псков».

19 февраля (младшая группа)
 12.55 - Псков - Псковский район - 10:1 (3:0, 4:0, 3:1)  Голы: Обухов Артем (2+1), Степанов Даниил (3), Носков Артем №4 (0+1), Пинчук Никита (3+1), Кожемякин Олег (1+1) - Пахомов Сергей №22



Состав команды г.Псков:
Обухов Артем №9 (15.02.2002), Степанов Даниил №7 (25.07.2003), Федоров Александр №5 (14.02.2003), Горяев Родион №13 (14.08.2003), Носков Артем №4 (24.05.2002), Рябик Александр №16 (30.07.2003), Пинчук Никита №10 (26.03.2003), Алексеев Алексей №2 (15.01.2003), Волченко Денис №14 (04.04.2004), Клейменов Владислав №15 (21.10.2003), Соколов Данила №11 (08.12.2004), Сахаров Тарас №17 (19.11.2002), Кожемякин Олег №6 (16.08.2002), Петухов Артем №8 (11.06.2002), Николаев Дмитрий №3 (28.08.2002), Казимир Ефрем №1 (08.05.2003), 
Казанкина Кристина №12 (27.05.2003)

Состав команды Псковский район:
Пахомов Сергей №22 (23.09.2003), Яковлев Степан №15 (16.12.2003), Казиков Сергей №17 (22.01.2004), Корнильев Даниил №10 (04.11.2003), Сапре Адам №1 (15.03.2003), Малышев Дмитрий №17 (19.09.2004), 
Романских Дмитрий б/н (03.01.2003), Иванов Константин №18 (25.01.2003), Уткин Кирилл №4 (15.07.2002), Иванов Илья б/н (08.04.2002), Бисеров Никита б/н (17.12.2004).


------------------------------------------------------

  В областном финале «Золотая шайба» среди команд 2000-2001 гг.р.  участвовали три команды: «Псков», «Псковский район» и «Себежский район». В этой возрастной группе не было равных команде «Псковского района», которая обыграла «Себежский район», занявший второе место, со счетом 8:0 и «Псков» - 3:1. Встреча между «Псковом» и «Себежским районом» завершилась победой гостей – 5:4 по буллитам. 
  Лучшими в номинациях были признаны:  «Лучшим нападающим» - Юрий Горский (Псковский район) , «Лучшим игроком» - Виталий Дементьев (Псковский район), «Лучшим вратарем» - Олег Кузнецов (Псков).

 19 февраля (средняя группа)
 11.15 - Себежский район - Псков - 5:4Б (1:3, 2:0, 1:1), буллиты 4:3  Голы:  Дзинтарс Максим (3), Исаков Никита (1), Дзинтарс Максим (победный буллит) - Алешин Артем (2), Шуляков Станислав (1+1), Шкорубский Никита (1), Лукин Кирилл (1)
 14.25 - Псковский район - Себежский район - 8:0 (2:0, 1:0, 5:0) Голы: Горский Юрий (5+1), Дементьев Виталий (2+3), Скопиньш Илья (1), Володин Никита (0+2)
 15.30 - Псков - Псковский район - 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) Голы: Коренблюм Александр (1), Алешин Артем (0+1) - Дементьев Виталий (1), Володин Никита (2), Горский Юрий (0+1) 



Состав команды Себежский район:
 Купцов Роман №1 (21.04.2001), Дзинтарс Максим №24 (24.07.2000), Кудряшов Сергей №2 (25.05.2000), Шипило Вадим №3 (23.01.2000), Гоцуляк Кирилл №8 (15.10.2000), Антонов Степа №10 (23.03.2000), Ковалев Андрей №25 (25.04.2000), Исаков Никита №11 (кап.) (08.07.2001), Овчаренко Валентин №17 (18.08.200)

Состав команды г.Псков:
Федоров Максим №16 (16.04.2003), Алешин Артем №7 (29.12.2002), Гудыменко Иван №3 (14.09.2001), Шуляков Станислав №11 (26.12.2001), Шилымов Илья №12 (26.06.2001), Шкорубский Никита №2 (27.01.2002), Кузнецов Олег №1 (09.08.2002), Попов Николай №6 (27.03.2002), Коренблюм Александр №10 (21.04.2002), Скородумов Богдан №5 (21.05.2002), Колмаков Владислав №8 (09.01.2002), Иванченко Иван №4 (06.09.2003), Лукин Кирилл №14 (08.04.2003), Федоров Даниил б/н (?)
Селиванова Николь №13 (04.03.2002), Сергеева Элина №9 (08.06.2001), Тельнова Екатерина №15 (26.12.2001)

Состав команды Псковский район:
Дементьев Виталий №18 (?), Соколов Артем б/н (?), Кураев Константин №22 (?), Малютин Максим б/н (?), Матвеев Евгений №23 (?), Васильев Николай ? (?), Горский Юрий №21 (?), Скопиньш Илья №17 (19.09.2002), Степанов Максим №16 (24.08.2002), Володин Никита №10 (24.04.2002



Прикрепления: фотография 1
Категория: «Золотая шайба» | Просмотров: 2848 | | Рейтинг: 0.0/0