Главная » 2013 » Январь » 16 » «ВДВ-Купол» - «Медведи» - 2:14. Денис Маркелов набрал 9 очков.
09:49
«ВДВ-Купол» - «Медведи» - 2:14. Денис Маркелов набрал 9 очков.
16.01.2013 09:49 | pskovhockey.ru

С первых же секунд игры «Медведи» повели массированные атаки на ворота армейцев, и к 11-й минуте первого периода счет уже был 9:0 в пользу номинальных гостей.
  Далее атаки лидера первенства области среди команд второй группы подугасли, второй период прошел в равной борьбе, команды обменялись взятием ворот по два раза. В третьем периоде «Медведи» вновь были сильнее и завершили игру победой со счетом 14:2.

Лучшим игроком матча признан Денис Маркелов, записавший на свой бомбардирский счет сразу 9 очков (5 голов и 4 передачи).
  Всего в 8 играх на счету 33-летнего защитника 32 (16+16) очка, и он вышел на 2-е место в таблице бомбардиров первенства.
   При этом лучшим бомбардиром турнира остается его одноклубник Артем Богуш – на его счету 33 (24+9) балла в 7 играх.

«Медведи» продолжают удивлять своей результативностью: в 8 проведенных матчах  хоккеистами этой команды заброшено 110 шайб!

«ВДВ-Купол» - «Медведи» - 2:14 (0:9, 2:2, 0:3)
15.01.2013 в 20.09, зрители 180
Судьи: Афанасьев Андрей и Тараканов Евгений
0:1 00.15 Маркелов Денис №44
0:2 02.31 Богуш Артем №15 (Николаев Василий №99)
0:3 05.32 Сергеенко Андрей №77
0:4 05.38 Маркелов Денис №44
0:5 06.20 Маркелов Денис №44 (Тишкин Михаил №9)
0:6 06.31 Сергеенко Андрей №77 (Маркелов Денис №44)
0:7 06.52 Богуш Артем №15 (Маркелов Денис №44)
06.52 тайм-аут «ВДВ-Купол»
0:8 09.19 Сергеенко Андрей №77
0:9 10.22 Маркелов Денис №44 (Богуш Артем №15)
17.48 удаление на 2 мин. Тишкин Михаил №9 (Медведи)
20.52 удаление на 2 мин. Станкевич Сергей №18 (Медведи)
22.05 удаление на 2 мин. Николаев Василий №99 (Медведи)
0:10 23.47 Богуш Артем №15 (Маркелов Денис №44)
24.36 смена вратаря «Медведи» вместо Иванова вышел Яковлев
0:11 26.11 Богуш Артем №15 (Маркелов Денис №44)
28.16 удаление на 2 мин. Маркелов Денис №44 (Медведи)
1:11 29.22 Тарасенко Никита №20 (Шевелев Роман №44)
2:11 29.29 Бурмагин №14
33.21 удаление на 2 мин. Богуш Артем №15 (Медведи)
2:12 37.08 Лукин Владислав №71 (Шаргалов Александр №66)
37.59 удаление на 2 мин. Митрохин Александр №79 (ВДВ-Купол)
39.19 удаление на 2 мин. Тишкин Михаил №9 (Медведи)
2:13 41.34 Богуш Артем №15
2:14 42.21 Маркелов Денис №44
Лучший игрок: Маркелов Денис (Медведи)
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1827 | | Теги: 9 очков, лучший бомбардир, Денис Маркелов | Рейтинг: 5.0/3