Главная » 2015 » Февраль » 26 » В Пскове пройдет региональный финал «Золотой шайбы» игроки 2004-2005 гг.р.
19:49
В Пскове пройдет региональный финал «Золотой шайбы» игроки 2004-2005 гг.р.
26.02.2015 19:49 | pskovhockey.ru

На псковском ледовом стадионе с 3 по 8 марта пройдут зональные соревнования Всероссийского турнира «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди команд Северо-Западного и Центрального федеральных округов, возраст игроков 10-11 лет.
В Псков приедут 14 команд. В течение всей недели в Ледовом дворце скрестят свои клюшки юные хоккеисты младшей группы, среди которых псковская команда «Торнадо», а также сверстники из Республики Коми, Республики Карелия, Ненецкого Автономного округа, Архангельской, Вологодской, Смоленской, Ленинградской, Ярославской, Владимирской, Костромской, Тверской, Калинградской, Мурманской и Новгородской областей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

--

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

Календарь турнира:

3 марта

    8:30    «Витязь» (Коряжма, Архангельская обл.)     -    «Парма» (Сосногорск, Коми) 
     10:00    «Урожай» (Костромская обл.)     -    «Русские медведи» (Тверская обл.)
     11:30    «Атлант» (Владимирская обл.)      -    «Труд» (Нарьян-Мар, Ненецкий АО)
     13:45    «Переславль» (Ярославская обл.)      -    «Форвард» (Ленинградская обл.)
     15:15    «Олимп» (Вологодская обл.)     -    «Меркурий Смоленский» (Смоленская обл.)
     16:45    «Йети» (Новгородская обл.)     -    «Светлогорец» (Калининградская обл.)
     18:15    «Красные лисы» (Мурманская обл.)     -    «Авангард» (Кондопога, Карелия)

4 марта

    9:00    «Торнадо» (Псковская обл.)     -    «Витязь» (Коряжма, Архангельская обл.)
     10:30    «Атлант» (Владимирская обл.)      -    «Урожай» (Костромская обл.)
     12:00    «Труд» (Нарьян-Мар, Ненецкий АО)     -    «Русские медведи» (Тверская обл.)
     13:30    «Меркурий Смоленский» (Смоленская обл.)     -    «Переславль» (Ярославская обл.) 
     15:00    «Форвард» (Ленинградская обл.)     -    «Олимп» (Вологодская обл.)
     16:30    «Светлогорец» (Калининградская обл.)     -    «Красные лисы» (Мурманская обл.)
     18:00    «Авангард» (Кондопога, Карелия)     -    «Йети» (Новгородская обл.)

5 марта
    9:00    «Парма» (Сосногорск, Коми)      -    «Торнадо» (Псковская обл.)
     10:30    «Русские медведи» (Тверская обл.)     -    «Атлант» (Владимирская обл.) 
     12:00    «Урожай» (Костромская обл.)     -    «Труд» (Нарьян-Мар, Ненецкий АО)
     13:30    «Меркурий Смоленский» (Смоленская обл.)     -    «Форвард» (Ленинградская обл.)
     15:00    «Переславль» (Ярославская обл.)      -    «Олимп» (Вологодская обл.)
     16:30    «Светлогорец» (Калининградская обл.)     -    «Авангард» (Кондопога, Карелия)
     18:00    «Красные лисы» (Мурманская обл.)     -    «Йети» (Новгородская обл.)


6 марта
    9:00    Б4     -    В4
     10:30    В3     -    Г3
     12:00    А3     -    Б3
     13:30    В2     -    Г2
     15:00    А2     -    Б2
     16:30    В1     -    Г1
     18:00    А1     -    Б1

7 марта
    8:45    Б4     -    Г4
     10:15    Б3     -    В3
     11:45    Г3     -    А3
     13:15    Б2     -    В2
     14:45    Г2     -    А2
     16:15    Г1     -    А1
     17:45    Б1     -    В1

8 марта
    8:45    В4     -    Г4
     10:15    Б3     -    Г3
     11:45    А3     -    В3
     13:15    Б2     -    Г2
     14:45    А2     -    В2
     16:15    Б1     -    Г1
     17:45    А1     -    В1

 

М Группа «А» И В Н ПО П Ш О
1
«Торнадо» (Псковская обл.)
             
2
«Витязь» (Коряжма, Архангельская обл.)
             
3
«Парма» (Сосногорск, Коми)
             

 

М Группа «Б» И В Н ПО П Ш О
1
«Олимп» (Вологодская обл.)
             
2
«Меркурий Смоленский» (Смоленская обл.)
             
3
«Форвард» (Ленинградская обл.)
             
4
«Переславль» (Ярославская обл.)
             

 

М Группа «В» И В Н ПО П Ш О
1
«Атлант» (Владимирская обл.)
             
2
«Урожай» (Костромская обл.)
             
3
«Труд» (Нарьян-Мар, Ненецкий АО)
             
4
«Русские медведи» (Тверская обл.)
             

 

М Группа «Г» И В Н ПО П Ш О
1
«Светлогорец» (Калининградская обл.)
             
2
«Авангард» (Кондопога, Карелия)
             
3
«Красные лисы» (Мурманская обл.)
             
4
«Йети» (Новгородская обл.)
             

 

Категория: «Золотая шайба» | Просмотров: 1433 | | Рейтинг: 3.5/2