Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » В Пскове пройдет хоккейный турнир среди команд юношей и девушек памяти героев-десантников «Всегда первые»
11:30
В Пскове пройдет хоккейный турнир среди команд юношей и девушек памяти героев-десантников «Всегда первые»
17.11.2015 11:30 | pskovhockey.ru

С 27 по 29 ноября в Ледовом дворце города Пскова пройдут матчи хоккейного турнира среди команд юношей и девушек памяти героев-десантников «Всегда первые». Соревнования состоятся благодаря поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
В турнире примут участие 4 команды юношей (до 14 лет): «Спутник» (Мурманская область), «Торнадо» (Псков), «Айсберг» (Великий Новгород), «Сегежские волки» (Сегежа, Республика Карелия)
и 4 команды девушек (до 16 лет): «Пеппи Форвард» (Лодейное Поле, Лен.область), «Северянка» (Череповец), «Рапира» (Шуя, Республика Карелия), «Штурм» (Псков).

В рамках турнира организаторы планируют провести два семинара: «Пскихо-социальная адаптация детей, оставшихся без попечительства родителей, посредством хоккея» и «Модели поведения родителей юных спортсменов в условиях занятий хоккеем».

«Всегда первые» хоккейный турнир в Пскове


Календарь турнира:
27 ноября
14.30 «Торнадо» (Псков) - «Айсберг» (Великий Новгород)
16.00 «Северянка» (Череповец) - «Пеппи Форвард» (Лодейное Поле, Лен.область)
17.30 «Спутник» (Мурманская область) - «Сегежские волки» (Республика Карелия)
19.00 «Рапира» (Шуя, Республика Карелия) - «Штурм» (Псков)

28 ноября
09.00 «Северянка» (Череповец) - «Рапира» (Шуя, Республика Карелия)
10.30 «Спутник» (Мурманская область) - «Торнадо» (Псков)
12.00 «Пеппи Форвард» (Лодейное Поле, Лен.область) - «Штурм» (Псков)
13.30 «Сегежские волки» (Республика Карелия) - «Айсберг» (Великий Новгород)
15.00 «Северянка» (Череповец) - «Штурм» (Псков)
16.30 «Спутник» (Мурманская область) - «Айсберг» (Великий Новгород)
18.00 «Пеппи Форвард» (Лодейное Поле, Лен.область) - «Рапира» (Шуя, Республика Карелия)
19.30 «Сегежские волки» (Республика Карелия) - «Торнадо» (Псков)

29 ноября
09.00 3-4 места (девушки)
10.30 3-4 места (юноши)
12.00 Финал (девушки)
13.30 Финал (юноши)
15.30 Суперфинал. 1 место Юноши - 1 место Девушки
17.30 Товарищеский матч. «ВДВ-Купол» (Псков) - «Спутник» (пос.Спутник, Мурманская обл.)

Категория: Различные турниры | Просмотров: 790 | | Рейтинг: 0.0/0