Главная » 2014 » Октябрь » 10 » «Торнадо» добился ничьи в матче с РВС в открытом Кубке Федерации Санкт-Петербурга
20:30
10.10.2014 20:30 | pskovhockey.ru

Псковский ХК «Торнадо» сыграл вничью (1:1) со сверстниками из команды РВС (Санкт-Петербург) в дебютном матче открытого Кубка Федерации Санкт-Петербурга среди детских команд 2005 года рождения. Псковичи забили шайбу первыми, во втором периоде отличился Матвей Крысенков. Хозяева через несколько минут во втором отрезке встречи счет сравняли.

Завтра, 11 октября хоккеисты «Торнадо» встречаются с «Ледовой Дружиной» (Санкт-Петербург). Отметим, что «Дружина» имеет в своем активе победу на РВС, 5:2.

РВС (СПб) - Торнадо (Псков) - 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
Гол: Матвей Крысенков
10.10.2014 (Пт)   в 18:45
Санкт-Петербург, Ледовый зал «Олимпийские надежды», ул.Аккуратова д.7а.

Состав «Торнадо»:
Тренеры: Роман Полоскин и Дмитрий Пошелюк

Положение команд

Открытый Кубок Федерации Санкт-Петербурга 2014/15 среди детских команд 2005 г.р.