Главная » 2012 » Март » 31 » Итоги «Золотой шайбы» 1995-1996 гг.р.
09:30
Итоги «Золотой шайбы» 1995-1996 гг.р.
31.03.2012 09:30 | pskovhockey.ru

     29-30 марта в Пскове проходило первенство области по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди команд 1995-1996 года рождения. 

    В соревнованиях приняли участие пять команд, которые сыграли в один круг. Первоначально, свое выступление в турнире подтвердили еще три команды - Бежаницкий район, Великие Луки и Псков, но в дальнейшем снялись.
   Вновь, не было равных юным хоккеистам Себежского района, весь турнир им удалось пройти без поражений. Уступив, лишь победителям соревнований, «серебро» досталось команде Опочецкого района. Гораздо упорнее развернулась борьба за 3 место, три команды набрали равное количество очков. Но по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб «бронзу» завоевал Псковский район.

    Лучшими игроками турнира признаны Костюченков Максим (Себеж) и Купцов Руслан (Красный город).

  Медали и кубки первенства юным спортсменам вручал заместитель председателя комитета Псковской области по молодежной политике и спорту Алексей Орлов.

 

  29 марта Псковский район - Красногородский район - 8:0 (1:0, 4:0, 3:0)
  Голы: Костантинов Дмитрий (3), Бельгесов Вячеслав (2), Ломаков Владимир (2) Николаев Даниил

  29 марта Гдовский район - Себежский район - 2:10 (0:4, 1:2, 1:4)
  Голы: Майоров Санислав, Шапков Максим - Титов Антон (4), Костюченко Максим (3), Леонов Алексей, Новицкий Дмитрий, Балакирев Никита 

  29 марта Красногородский район - Опочецкий район - 2:6 (0:1, 1:3, 1:2)
  Голы: Купцов Руслан, Ладыщенко Максим - Степанов Павел (2), Игнатьев Сергей, Лосев Алексей, Кочергин Алексей, Иванов Дмитрий 

  29 марта Псковский район - Гдовский район - 4:5 (3:0, 0:3, 1:2)
  Голы: Бельгесов Вячеслав (2), Константинов Дмитрий, Подмешпльский Федор  - Шапков Максим (3), Алексеев Максим, Майров Станислав

  29 марта Опочецкий район - Себежский район - 2:9 (0:1, 0:5, 2:3)
  Голы:  Степанов Павел, Матвеев Владимир - Титов Антон (4), Костюченков Максим (3), Леонов Алексей (2)

  30 марта Опочецкий район  -  Гдовский район  - 10:1
  Голы:  Матвеев Владимир (4), Кочергин Алексей (2), Степанов Павел (2), Игнатьев Сергей, Иванов Дмитрий - Цветков Леонид

  30 марта Себежский район - Красногородский район - 10:2 (6:0, 2:2, 2:0)
  Голы: Костюченко Максим (5), Титов Антон (2), Леонов Алексей, Новицкий Дмитрий, Белов Олег - Купцов Руслан, (?)

  30 марта Псковский район -  Опочецкий район - 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
  Голы:  Константинов Дмитрий - Игоатьев Сергей, Степанов Павел

  30 марта Гдовский район  - Красногородский район - 2:3
  Голы: Степанов Максим, Шапков Максим (?) - Купцов Руслан (2), Ладыщенко Максим

  30 марта Себежский район -  Псковский район - 9:1
  Голы:  Костюченко Максим (5), Леонов Алексей (2), Титов Антон, Новицкий Дмитрий - Бельгесов Вячеслав
 
  Лучшие игроки:  Костюченков Максим (Себеж), Купцов Руслан (Красный город)


  Старшая группа (1996-1995 гг.р.), 29-30 марта.   «Золотая шайба 2012», областной финал. 
 М  Команда 1 2 3 4 5 И В П Ш О
1.  Себежский район   10:2 9:2 10:2 9:1 4 4 0 38-7 12
4.  Гдовский район 2:10   1:10 2:3 5:4 4 1 3 10-27 3
2.  Опочецкий район 2:9 10:1   6:2 2:1 4 3 1 20-13 9
5.  Красногородский район 2:10 3:2 2:6   0:8 4 1 3 7-26 3
3.  Псковский район 1:9 4:5 1:2 8:0   4 1 3 14-16 3

 

  Таблица, календарь       Фоторепортаж


  Составы команд.

  Себежский район: Титов Антон (16.08.1997), Костюченко Максим (16.03.1997), Балакирев Никита (28.08.1997), Баранов Федор (23.12.1997), Лебеденко Валентин (31.07.1997), Иванов Родион (26.03.1997), Леонов Алексей (04.09.1997), Ежов Роман (12.12.1997), Рындин Тимур (26.11.1996), Белов Олег (02.01.1995), Репин Виктор (22.10.1996), Попов Денис (19.02.1996), Попов Алексей (19.02.1996), Елышин Алексей (24.03.1997), Новицкий Дмитрий (29.04.1996), Ведюн Михаил (22.11.1997)

  Опочецкий район:   Игнатьев Сергей (26.02.1995), Матвеев Владимир (10.01.1995), Степанов Павел (29.04.1995), Григорьев Максим (05.06.1995), Лосев Алексей (24.04.1995), Нигматулин Денис (11.03.1996), Кочергин Алексей (08.04.1995), Лонюшкин Константин (05.04.1995), Иванов Дмитрий (13.02.1997), Ефимов Станислав (26.02.1997), Рыбкин Юрий (16.04.1997), Наумкин Артем (12.08.1996), Саланович Илья (10.01.1996), Андреев Артем (26.03.1997)

  Псковский район: Константинов Дмитрий (06.02.1995), Иванов Игорь (23.07.1996), Николаев Даниил (18.10.1996), Аминев Роман (25.08.1995), Блохин Александр (04.10.1995), Глущенко Антон (29.03.1995), Бельгесов Вячеслав (1997), Андреев Станислав (05.06.1997), Ломаков Владимир (16.02.1996), Викентьев Анатолий (11.09.1995), Пикалев Иван (07.04.1997), Борисенко Александр (31.10.1997), Тимофеев Артем (24.11.1996), Подмешпльский Федор (01.08.1997), Иванов Игорь (23.07.1996), Трубилин Константин (23.06.1995), 
Кириллов Максим (25.01.1995), Ушенков Сергей (21.07.1995), Васильев Антон (1998), Студилов Никита (1998)

  Гдовский район: Алексеев Максим (01.07.1995), Иванов Дмитрий (29.08.1997), Игнатьев Павел (10.02.1996), Гамиров Равиль (27.04.1997), Бусс Алексей (17.05.1996),
 Куренков Алексей (27.08.1995), Кучер Виктор (20.07.1996), Майров Станислав (09.07.1995), Степанов Максим (16.04.1996), Цветков Леонид (16.01.1996), Шапков Максим (17.12.1995), Маевский Илья (24.06.1998)

  Красногородский район: Демченков Вадим (1996), Купцов Руслан (1995), Николаев Кирилл (1996), Николаев Дмитрий (1995), Петров Максим (1996), Ладыщенко Максим (1997), Иванов максим (1996), Ладулин Антон (1996), Крутов Сергей (1995), Смелов Никита (1997), Горский Юрий (199), Машенков Сергей (1998), Алексеев Николай (1997)




Категория: «Золотая шайба» | Просмотров: 3098 | | Рейтинг: 0.0/0