Главная » 2012 » Декабрь » 22 » «Гдов» перемещается на второе место
22:07
«Гдов» перемещается на второе место
22.12.2012 22:07 | pskovhockey.ru

В очередном матче высшего областного хоккейного эшелона «Гдов» одержал победу над «Родиной» со счетом 4:2.
    Несколько игр подряд команда псковского района не может выставить оптимальный состав, вот и сегодня отсутствовала главная атакующая связка в лице Андрея Строганова и Ивана Архипова. Без них в атаке «зажигать» некому, особенно с такой скоростной командой как «Гдов».
    Несмотря на все проблемы «родинцы» дали серьезный бой гдовичам, но подвела игра в меньшинстве. Хоккеисты «Гдова» дважды реализовали численное преимущество и на первый перерыв ушли со счетом 2:0.
    Поведя в счете, гдовичи уже не отдали инициативу сопернику, хотя два последующих периода завершились с ничейным счетом 2:2 и 0:0.

Весомый вклад в победу гдовской команды внес Антон Смирнов, на счету защитника две шайбы и одна результативная передача.

Впервые в этом сезоне ХК «Гдов» поддерживала организованная группа болельщиков. Выезд стал возможен, благодаря руководству «Псковэнерго», которые в честь дня энергетика устроили праздник для гдовских поклонников хоккея. Команда «Гдов» благодарит «Псковэнерго» и лично главного инженера Николаева Дениса Сергеевича.

Благодаря этой победе «Гдов» переместился на вторую строчку в турнирной таблице, но чтобы удержать ее, необходимо побеждать поочередно «Псков» и «Плесков», поединки с которыми состоятся соответственно 29 и 30 декабря.
   «Родина» завершила первый круг на пятой позиции. Что примечательно, второй круг для команды псковского района начнется встречей все с тем же «Гдовом», поединок назначен на 13 января.

«Родина» (Пск. район) - «Гдов» - 2:4 (0:2, 2:2, 0:0)
начало встречи в 12.17, примерно 250 зрителей
Судьи: Тишкин Михаил и Афанасьев Андрей
1.13 удаление на 2 мин. Кишинский Игорь №13 (Родина)
1.50 удаление на 2 мин. Кутюков Александр №21 (Гдов)
2.59 удаление на 2 мин. Иванов Владислав №11 (Родина)
0:1 4.57 Батов Вячеслав №10 (Смирнов Антон №15), в большинстве
6.25 удаление на 2 мин. Кишинский Игорь №13 (Родина)
0:2 8.03 Смирнов Антон №15, в большинстве
8.03 смена вратаря «Родина», Валерия Овсянникова №20 сменил Вадим Иванов №1
12.02 удаление на 2 мин. Крапчатов Юрий №14 (Родина)
1:2 16.04 Александров Николай №9
19.32 удаление на 2 мин. Гдов, нарушение численного состава, штраф отбывает Смирнов Антон №15
1:3 21.50 Павлов Александр №9 (Кутюков Александр №21)
1:4 26.46 Смирнов Антон №15 (Андреев Олег №12)
2:4 28.07 Иванов Владислав №11 (Федоров Андрей №16)
29.32 удаление на 2 мин. Филиппов Валерий №72 (Гдов)
34.41 удаление на 2 мин. Кузьмин Сергей №19 (Родина)
42.40 тайм-аут «Родина»
43.12 удаление на 2 мин. Крапчатов Юрий №14 (Родина)
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 2038 | | Теги: Антон Смирнов | Рейтинг: 3.0/2