Главная » 2013 » Февраль » 4 » «Псков» переиграл «Порхов». Победная шайба на счету Константина Зубарева.
10:17
«Псков» переиграл «Порхов». Победная шайба на счету Константина Зубарева.
04.02.2013 10:17 | pskovhockey.ru

Встреча, прошедшая в воскресенье вечером, завершилась победой номинальных хозяев льда со счетом 2:0.
    Владимир Гришин забил на 3-й минуте. Победную шайбу за две минуты до финальной сирены забросил Константин Зубарев.
   Интерес к встрече подогревала близость команд в турнирной таблице.
  Обе команды показали хороший, достойный хоккей, бились до самых последних секунд матча. Но если ХК «Псков» несколько своих моментов воплотил в голы, то действия ХК «Порхова» в атаке были не столь продуктивными.

После этого матча псковичи, набрав 10 очков, подтянулись к «Родине», которая с 12-ю очками находится на третьем месте. Порховичи проигрывают уже пятый матч подряд, имея в своем активе лишь четыре набранных очка.

«Псков» - «Порхов» - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
03.02.2013 в 20.39, зрители 110
Судьи: Лебедев Александр и Тараканов Евгений
Вратари: Иванов Вадим - Лысиков Валерий
1:0 02.53 Гришин Владимир №28 (Афанасьев Андрей №7)
16.57 удаление на 2 мин. Афанасьев Андрей №7 (Псков)
17.20 удаление на 2 мин. Кузнецов Андрей №99 (Порхов)
27.20 удаление на 2 мин. Зубарев Константин №22 (Псков)
32.57 обоюдное удаление на 2+2 мин. Павлов Алексей №30 и Петров Эдуард №19 (Псков), драка
34.45 удаление на 2 мин. Швец Эдуард №64 (Порхов)
44.30 удаление на 2 мин. Родин Владимир №12 (Псков)
47.01 нарушение численного состава «Порхов», штраф отбывает Пальчак Алексей №77
51.20 удаление на 2+2 мин. Алексеев Петр №4 (Псков)
56.10 удаление на 2 мин. Пальчак Алексей №77 (Порхов)
2:0 57.51 Зубарев Константин №22 (Алексеев Петр №4)
59.33 обоюдное удаление на 2 мин. Баранов Евгений №14 (Псков) и Казимир Андрей №17 (Порхов)
Лучшие игроки: Зубарев Константин и Лысиков Валерий
Прикрепления: фотография 1
Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) | Просмотров: 1975 | | Рейтинг: 0.0/0