Главная » 2013 » Февраль » 19 » «Псков» переместился на третье место
18:19
«Псков» переместился на третье место
19.02.2013 18:19 | pskovhockey.ru

В псковском дивизионе Ночной хоккейной Лиги подходят к концу игры второго круга.
   18 февраля встречались принципиальные соперники в борьбе за четверку сильнейших, команды которые ведут борьбу за третье место в областном ветеранском турнире.

Исход этого поединка практически был решен на 35-й минуте второго периода. Голы Константина Зубарева (15-я мин.), Андрея Афанасьева (23) и Евгения Баранова (35) установили счет 3:0 в пользу ХК «Псков».
    После двух неудачных отрезков игры, «родинцы» собрались и продемонстрировали своим поклонникам атакующую игру.  Капитан «Родины» Николай Александров, забросив две шайбы на 44-й и 56-й минутах, сократил разрыв в счете до минимума  - 2:3. Концовка выдалась достаточно валидольная.  «Родина» за 1,5 минуты до конца сняла вратаря, пыталась спасти игру, и могла забить еще, но матч так и завершился со счетом 2:3.

Благодаря этой победе «Псков» сместил «Родину» с третьего места, разрыв между ними 2 очка.

«Родина» - «Псков» - 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)
 18.02.2013 в 20.11, зрители 140
Судьи: Тишкин Михаил и Тараканов Евгений
Вратари: Марков Эдуард - Иванов Вадим
05.41 обоюдное удаления на 2 мин. Кузьмин Сергей №19 (Родина) и Петров Эдуард №44 (Псков)
09.02 удаление на 2 мин. Кузьмин Сергей №19 (Родина)
0:1 14.03 Зубарев Константин №22 (Петров Эдуард №44)
18.35 удаление на 2 мин. Горбунов Роман №11 (Псков)
0:2 22.34 Афанасьев Андрей №7 (Баранов Евгений №14)
29.58 удаление на 2 мин. Петров Эдуард №44 (Псков)
0:3 34.29 Баранов Евгений №14 (Адиков Петр №25)
43.11 удаление на 2 мин. Гришин Владимир №28 (Псков)
1:3 43.39 Александров Николай №9 (Кузьмин Сергей №19, Федоров Сергей №5), в большинстве
48.07 удаление на 2 мин. Петров Эдуард №44 (Псков)
51.38 удаление на 2 мин. Лебедев Александр №7 (Родина)
2:3 55.27 Александров Николай №9 (Федоров Андрей №16)

Прикрепления: фотография 1
Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) | Просмотров: 1698 | | Рейтинг: 0.0/0