Главная » 2013 » Январь » 19 » «Остров-670» начал второй круг с победы над «Псковом»
18:09
«Остров-670» начал второй круг с победы над «Псковом»
19.01.2013 18:09 | pskovhockey.ru

Встреча «Псков» - «Остров-670» началась с гола в исполнении хозяев. Кто-то подумал: «Ну вот, «обескровленный» отсутствием Андрея Драбатовича «Остров-670» уже не сумеет обыграть «Псков» в одну калитку».
   Но не прошло и 9 минут как все стало на свои места. Хозяева ничего не смогли поделать с атакующим порывом соперника, островичи повели 4:1.

Второй и третий период также принадлежал гостям, хоккеисты в черной форме забросили еще 3 шайбы.
«Остров-670», имеющий протрясающую поддержку зрителей, уверенно контролировал ход встречи и решил судьбу поединка задолго до его завершения.

Хозяевам за полторы минуты до финальной сирены лишь удалось отквитать одну шайбу.

«Остров-670» побеждает «Псков» со счетом 7:2. Все та же разница в пять шайб, что и в первом круге, тогда островичи выиграли - 6:1.

Приз лучшего игрока матча получил форвард «Острова-670» Игорь Константинов, на его счету четыре заброшенные шайбы.

«Псков» - «Остров-670» - 2:7 (1:4, 0:1, 1:2)
19.01.2013 в 10.42, зрители 130
Судьи: Лебедев Александр и Тараканов Евгений
1:0 01.29 Баранов Евгений №14 (Осипов Вениамин) №88)
1:1 01.55 Скакун Игорь №82 (Тихомиров Сергей №77)
1:2 05.32 Константинов Игорь №99 (Скакун Игорь №82)
08.10 удаление на 2 мин. Груздов Дмитрий №15 (Псков)
1:3 08.36 Константинов Игорь №99 (Павлов Алексей№24) , в большинстве
08.36 тайм-аут «Псков»
1:4 10.23 Копылов Игорь №9 (Скакун Игорь №82)
17.16 удаление на 2 мин. Баранов Евгений №14 (Псков)
1:5 19.05 Константинов Игорь №99 (Павлов Алексей №24), в большинстве
20.05 удаление на 2 мин. Петров Эдуард №44 (Псков)
29.58 удаление на 2 мин. Баранов Евгений №14 (Псков)
1:6 32.58 Копылов Игорь №9 (Скакун Игорь №82)
1:7 33.23 Константинов Игорь №99 (Павлов Вячеслав №8)
34.45 обоюдное удаление Тергуев Андрей №65 (Псков) и Тихомиров Сергей №77 (Остров-670)
38.09 удаление на 2 мин. Петров Эдуард №44 (Псков)
40.53 удаление на 2 мин. Тихомиров Сергей №77 (Остров-670)
2:7 43.17 Зубарев Константин №22 (Афанасьев Андрей №7, Хруцкий Сергей №16)
43.17 тайм-аут «Остров-670»
43.46 обоюдное удаление на 2 мин.+10 Хруцкий Сергей №16 (Псков) и на 2 мин.+10 Павлов Вячеслав №8 (Остров-670)
Лучший игрок матча: Константинов Игорь №99 (Остров-670)
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 2192 | | Теги: Игорь Константинов | Рейтинг: 5.0/1