Главная » 2013 » Февраль » 9 » «Псков» добился четвертой победы подряд, обыграв «Опочку»
22:16
«Псков» добился четвертой победы подряд, обыграв «Опочку»
09.02.2013 22:16 | pskovhockey.ru

Хоккеисты «Пскова» одержали четвертую победу подряд в чемпионате области, сломив сопротивление «Опочки».
   Встреча, прошедшая в субботу в Ледовом Дворце, завершилась со счетом 4:0 в пользу номинальных гостей, в составе которых дублем отметился Константин Зубарев (19-я и 37-я  минуты), еще по шайбе забросили Сергей Прокопенко (19-я) и Сергей Хруцкий (41-я).

Во втором круге для «Пскова» эта победа стала четвертой подряд, а у «Опочки» четвертое кряду поражение.

Лучшим игроком встречи признан защитник Сергей Хруцкий из команды «Псков».

Отметим, что вратарь ХК «Псков» Андрей Степанцов провел 4-й матч на ноль (из 14).

«Опочка» - «Псков» - 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
09.02.2013 в 10.53, зрители 70
Судьи: Тараканов Евгений и Челнаков Вадим
Вратари: Савицкий Михаил и Степанцов Андрей
00.00 удаление на 2 мин. Ледяйкин Вадим (Опочка), малый скамеечный штраф, команда наказана за опоздание на выход на начало игры
0:1 18.16 Зубарев Константин №22 (Алексеев Петр №4)
0:2 18.46 Прокопенко Сергей №42 (Тергуев Андрей №65)
26.15 удаление на 2 мин. Афанасьев Андрей №7 (Псков)
0:3 36.39 Зубарев Константин №22 (Прокопенко Сергей №42)
39.48 удаление на 2 мин. Осипов Вениамин №87 (Псков)
39.48 тайм-аут «Опочка»
0:4 40.09 Хруцкий Сергей №16 (Афанасьев Андрей №7)
Лучший игрок матча: защитник Хруцкий Сергей №16 (Псков)
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1308 | | Теги: Сергей Хруцкий, Андрей Степанцов, на ноль | Рейтинг: 0.0/0