Главная » 2012 » Декабрь » 3 » «Порхов» - «Звезда». Для победы хватило периода
13:17
«Порхов» - «Звезда». Для победы хватило периода
03.12.2012 13:17 | pskovhockey.ru

«Звезда» прогнозируемо дала бой «Порхову», и даже вела перед началом второго периода со счетом 1:0. Однако «Порхов без Егорова» нашел в себе силы переломить ход матча и во втором периоде склонить чашу весов в свою пользу - 4:1.
 Порховичи одержали победу, прежде всего усилиями своего капитана Андрея Бурнусузяна. 42-летний форвард записал на свой счет хет-трик.
«Звезда» оказалась полностью деморализована четырьмя шайбами, пропущенными за 14 минут, и даже перерыв не сумел привести «звездинцев» в чувство.
 «Звезда» продемонстрировала неплохую игру, но вновь проиграла, и по прежнему сохраняет ноль в графе «очки».
«Порхов» набрал после этой встречи 8 очков, и расположился на четвертом месте в турнирной таблице.  Не смотря на то, что команда играет без своего лидера Сергея Егорова, «Порхов» имеет неплохие шансы, закончить первый круг на втором месте. А там, глядишь, и завершиться пятиматчевая дисквалификация. Занять второе место на «новый год», может помешать разве только «ВДВ-Купол», встреча с армейцами запланирована на 25 декабря.

«Порхов» - «Звезда» (Псков) - 4:1 (0:1, 4:0, 0:0)
02.12.2012, в 12.38, 150 зрителей
Судьи: Тишкин Михаил и Челнаков Вадим
2.53 удаление на 2 мин. Гайденко Владимир №5 (Порхов)
5.21 удаление на 2 мин. Иванов Андрей №6 (Порхов)
7.18 удаление на 2 мин. Александров Эдуард №77 (Звезда)
12.58 удаление на 2 мин. Иванов Андрей №6 (Порхов)
0:1 13.06 Александров Эдуард №77 (Степанченко Эдуард №70), в большинстве
14.21 удаление на 2 мин. Теленков Кирилл №88 (Звезда)
14.59 удаление на 2 мин. Лахтин Александр №7 (Звезда)
1:1 16.20 Бурнусузян Андрей №21, большинство 5 на 3 играли
23.34 обоюдное удаление на 2 мин. Кузнецов Андрей №99 (Порхов) и Теленков Кирилл №88 (Звезда)
24.49 удаление на 2 мин. Васильев Юрий №71 (Звезда)
26.15 удаление на 2 мин. Иванов Андрей №6 (Порхов)
2:1 26.35 Бурнусузян Андрей №21 (Кузнецов Андрей №99), в большинстве
29.02 удаление на 2 мин. Колесенко Олег №65 (Звезда)
3:1 29.09 Кузнецов Андрей №99 (Мишуринских Константин №95) в большинстве
4:1 29.23 Бурнусузян Андрей №21 (Мишуринских Константин №95)
31.32 удаление на 2 мин. Иванов Андрей №6 (Порхов)
36.07 удаление на 2 мин. Черноиванов Олег №13 (Звезда)
38.04 удаление на 2 мин. Кузнецов Андрей №99 (Порхов)
39.22 удаление на 2 мин Мерелайне Алексей №99 (Звезда)
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1669 | | Теги: Андрей Бурнусузян | Рейтинг: 5.0/1