Главная » 2013 » Февраль » 9 » «Плесков» потерял первые очки
09:19
«Плесков» потерял первые очки
09.02.2013 09:19 | pskovhockey.ru

Хоккейный клуб «Плесков» не смог обыграть ХК «Порхов» в поединке 12-го тура псковского дивизиона Ночной хоккейной Лиги, довольствовавшись ничьей – 3:3
   В первой встрече этих соперников, прошедшей 28 декабря, плесковцы, напомним, одержали победу со счетом 5:2.

Но вот ответный матч. На правах фаворита «Плесков» забил первым, на 11-й минуте отличился Александр Сергеев. Порховчанам удалось сравнять в середине второго периода шайбу забросил Андрей Кузнецов, реализовав большинство.
   После перерыва лидер турнира собрался, и в течение десяти стартовых минут третьего периода забил в ворота Валерия Лысикова две безответных шайбы. Сначала большинство реализовал Сергей Васильев, а затем Андрей Зубарев убежал на рандеву с голкипером и увеличил преимущество.

К чести «Порхова», игроки не опустили руки, и вскоре настырность хоккеистов в синих майках была вознаграждена. На 54-й минуте лучший бомбардир команды Алексей Павлов одну шайбу отквитал. Не прошло и минуты как Андрей Хаянен восстановил равновесие в счете – 3:3, порховичи вновь реализовали большинство.

В итоге встреча все же завершилась неожиданной ничьей. Таким образом «Плесков» потерял первые очки. Борьба за лидерство обостряется.

Очередные поединок Ночной Хоккейной Лиги состоится 10 февраля, встречаются команды «Псков» и «ВДВ-Купол».

«Порхов» - «Плесков» - 3:3 (0:1, 1:0, 2:2)
08.02.2013 в 20.13, зрители 90
Судьи: Тишкин Михаил
Вратари: Лысиков Валерий - Музов Вадим (Семенов Александр)
09.31 удаление на 2 мин. Муравьев Аркадий №10 (Плесков)
0:1 10.44 Сергеев Александр №9 (Шуев Владимир №11), в меньшинстве
29.28 удаление на 2 мин. Васильев Сергей №24 (Плесков)
1:1 30.17 Кузнецов Андрей №99, в большинстве
36.00 удаление на 2 мин. Кузнецов Андрей №99 (Порхов)
40.00 смена вратаря «Плесков», Музова Вадима сменил Семенов Александр
42.21 удаление на 2 мин. Сорокин Владимир №30 (Порхов)
1:2 43.10 Васильев Сергей №24 (Васильев Игорь Олегович №13), в большинстве
1:3 50.35 Зубарев Андрей №71
2:3 53.49 Павлов Алексей № 12 (Бурнусузян Андрей №21)
54.38 удаление на 2 мин. Лошкарев Олег №91 (Плесков)
3:3 54.47 Хаянен Андрей №10, в большинстве
57.37 удаление на 2 мин. Маркелов Михаил №5 (Плесков)
Лучшие игроки: Хаянен Андрей - Зубарев Андрей
Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) | Просмотров: 2066 | | Рейтинг: 0.0/0