Главная » 2012 » Декабрь » 9 » «Плесков» уверенно разобрался с «Экспрессом»
07:59
«Плесков» уверенно разобрался с «Экспрессом»
09.12.2012 07:59 | pskovhockey.ru

Хоккеисты «Плескова» одержали четвертую победу подряд в матчах чемпионата области, обыграв великолукский «Экспресс».
   Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 4:0. Дублем отметился Андрей Зубарев, забивший на 22-й и 33-й минутах. По шайбе забросили Игорь Васильев Ол. (3-я минута) и Дмитрий Шалдугин (29-я). Вадим Музов провел «сухой» матч в воротах плесковцев.
  Заметим, что великолучане очень слабо провели игру в большинстве, их соперник почти третью часть матча играл в меньшинстве – 8 двухминутных удалений, а воплотить это преимущество в голы так и не смогли.

Так сложился календарь, что «Плесков» в течение 4-х дней проведет три матча, причем последняя игра, когда накопится усталость, самая ответственная, ведь  предстоит встреча с лидером «Островом-670».

«Плесков» (Псков) - «Экспресс» (Великие Луки) - 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)