Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » «Остров-670» выиграл у «Родины» и укрепил лидерство в чемпионате
23:12
«Остров-670» выиграл у «Родины» и укрепил лидерство в чемпионате
22.11.2012 23:12 | pskovhockey.ru

«Остров-670» укрепил лидерство в чемпионата Псковской области по хоккею, выиграв в четверг матч у команды Псковского района со счетом 4:2.
  Как и четыре дня назад, когда встречались «Гдов» и «Остров-670», сегодняшний матч проходил в высоком темпе. Хотя хоккеисты «Родины» старались не отставать от гостей, матч протекал с перевесом островитян.

«Остров-670» гонимый бешеной поддержкой армии своих болельщиков, планомерно наращивал преимущество на протяжении всей встречи, что закономерно привело к уверенной победе.

Решающим отрезком в матче стала концовка второго периода и начало третьего, когда с интервалом чуть более 5 минут чистого игрового времени, хоккеисты «Острова-670» забросили в ворота «Родины» три шайбы и довели свой перевес до 4:1.

Форвард островитян Андрей Драбатович отметился дублем и одной результативной передачей.

Отметим, что на текущий момент ноль в графе «поражения» таблицы чемпионата области удалось сохранить лишь двум командам, это «Остров-670» и «Плесков».

«Родина» (Пск. район) - «Остров-670» (Остров) - 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

Судьи: Алексей Галай и Александр Лебедев
4.18 удаление на 2 мин. «Родина» Федоров Сергей №5
4.56 удаление на 2 мин. «Остров-670» Тихомиров Сергей №77
8.38 удаление на 2 мин. «Остров-670» Константинов Игорь №99
9.44 удаление на 2 мин. «Родина» Александров Николай №9
11.45 удаление на 2 мин. «Родина» Федоров Андрей №16
0:1 11.36 Драбатович Андрей №47 (Скакун Игорь №82), большинство. «Родина» пропустила играя втроем.
17.08 удаление на 2 мин. «Остров-670» Павлов Вячеслав №8
17.35 удаление на 2 мин. «Родина» Кузьмин Сергей №19
1:1 22.42 Строганов Андрей №12
23.18 удаление на 2 мин. «Остров-670» Павлов Вячеслав №8
1:2 26.19 Драбатович Андрей №47
1:3 27.21 Павлов Алексей №24
1:4 31.22 Константинов Игорь №99 (Драбатович Андрей №47)
34.30 удаление на 2 мин. «Родина» Александров Николай №9
37.25 обоюдное удаление на 2 мин. Павлов Алексей №24 («Остров-670») и Архипов Иван №18 («Родина»)
2:4 43.37 Архипов Иван №18 (Строганов Андрей №12)

Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1958 | | Теги: Остров-670, Андрей Драбатович | Рейтинг: 5.0/4