Главная » 2013 » Февраль » 2 » «Остров-670» остается непобедимым
15:45
«Остров-670» остается непобедимым
02.02.2013 15:45 | pskovhockey.ru

«Остров-670» остался не по зубам «Плескову» на первом этапе чемпионате области по хоккею. 2 февраля от «Плескова» ждали реванша, но вновь островичи победили.

Забросив три шайбы (дубль Алексея Павлова и гол Игоря Константинова), «Острову-670» удавалось сохранять свои ворота неприкосновенными на протяжении 33 минут. Но заработав очередное удаление, и дав «плесковцам» шанс, все-таки пропустили первую шайбу. Отличился на 34-й минуте Андрей Зубарев.

На 41-й минуте Алексей Павлов отправил четвертую шайбу в ворота Вадима Музова, оформив тем самым хет-трик, практически определил победителя этого матча. После чего на трибунах долго не смолкало ликование болельщиков «островского сектора».

Но не прошло и минуты «красные» смогли две шайбы отыграть, возродив интригу. Вторую шайбу в ворота Эдуарда Маркова забросил Аркадий Муравьев, а третью, сделав дубль в матче, Андрей Зубарев.

В концовке встречи «Плесков» сменил вратаря на шестого полевого игрока, но порядка 400 присутствующих на этом матче болельщиков, больше заброшенных шайб не увидели. «Остров-670» одержал победу со счетом 4:3.

Лучшим игроком матча признан вратарь островичей Эдуард Марков.

«Остров-670» - «Плесков» - 4:3 (1:0, 2:0, 1:3)
02.02.2013 в 10.40, зрители 400
Судьи: Тишкин Михаил и Челнаков Вадим
Вратари: Марков Эдуард - Музов Вадим
02.26 удаление на 2 мин. Шалдугин Дмитрий №17 (Плесков)
06.27 удаление на 2 мин. Фандуберин Владимир №2 (Плесков)
1:0 07.59 Павлов Алексей №24 (Копылов Игорь №9) в большинстве
09.20 нарушение численного состава «Плесков», штраф 2 мин. отбывает Дергоусов Альберт №8
11.29 удаление на 2 мин. Павлов Алексей №24 (Остров-670)
13.59 удаление на 10 мин. Васильев Сергей №24 (Плесков), недисциплинированное поведение («Плесков» играет впятером)
2:0 17.03 Павлов Алексей №24 (Кузьмин Владимир №50)
22.00 удаление на 2 мин. Павлов Вячеслав №8 (Остров-670)
3:0 25.57 Константинов Игорь №99 (Скакун Игорь №82)
27.11 удаление на 2 мин. Васильев Игорь Олегович №13 (Плесков)
32.40 удаление на 2 мин. Тихомиров Сергей №77 (Остров-670)
3:1 33.50 Зубарев Андрей №71 (Муравьев Аркадий №10), в большинстве
38.33 удаление на 2 мин. Васильев Сергей №24 (Плесков)
4:1 40.34 Павлов Алексей №24 (Скакун Игорь №82)
41.03 тайм-аут «Остров-670»
4:2 41.08 Муравьев Аркадий №10
4:3 41.15 Зубарев Андрей №71
43.44 тайм-аут «Плесков»
Лучший игрок матча: вратарь Марков Эдуард («Остров-670»)
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1608 | | Теги: Эдуард Марков, Алексей Павлов | Рейтинг: 5.0/4
Узи внутренних органов videolike узи брюшной полости Медцентр в Химках.