Главная » 2012 » Декабрь » 12 » «Остров-670» одержал волевую победу над «Плесковом»
08:50
«Остров-670» одержал волевую победу над «Плесковом»
12.12.2012 08:50 | pskovhockey.ru

«Остров-670» одержал волевую победу над «Плесковом» в очередном матче чемпионата Псковской области.
После первого периода псковский клуб вел в счете 2:0, однако гости в последующих периодах сумели забросить четыре шайбы, «Плесков» ответить не смог ничем и в итоге уступил 2:4.

Рекордное количество зрителей для этого сезона пришло в псковский Ледовой дворец - 600 и они не прогадали – команды порадовали болельщика праздничным предновогодним хоккеем.
   Матч ознаменовался несколькими эпизодами, которые оставили неравнодушным практически каждого любителя хоккея, независимо от клубных пристрастий.  Зритель остался доволен интересным сражением, так как увидел полную самоотдачу, самоотверженность, стремление к победе и непредсказуемость итогового результата.
   Конечно, финальная сирена заставила рукоплескать не всех, а только победителей – команду «Остров-670», и ее преданных болельщиков, которых собралось более 100 человек.  Островские болельщики гордятся своей командой, а ХК «Остров-670» гордится своими болельщиками.  Вот где-где, а тут точно уместна фраза: «играем в хоккей для зрителей».

Главным творцом победы стал Алексей Павлов, на его счету одна заброшенная шайба и две результативные передачи. В свой актив по 2 очка за результативность записали Андрей Драбатович (1+1) и Игорь Копылов (1+1).

Не смотря на то, что еще не все матчи сыграны, островские хоккеисты завершат первый круг в ранге лидера.    «Остров-670» имеет 100% показатель, и пока никто не знает, как остановить эту команду.

«Плесков» (Псков) - «Остров-670» (Остров) - 2:4 (2:0, 0:1, 0:3)
11.12.2012 в 20.11, 600 зрителей
Судьи: Галай Алексей и Челнаков Вадим
1:0 6.19 Васильев Игорь Ол. №13 (Маркелов Михаил №5)
2:0 11.27 Сергеев Александр №9 (Шуев Владимир №11, Лошкарев Олег № 91)
11.10 обоюдное удаление на 2 мин. Федотов Андрей №19 (Плесков) и Павлов Алексей №24
13.23 удаление на 2 мин. Васильев Игорь Евг. №47  (Плесков)
15.21 удаление на 2 мин. Зубарев Андрей №71 (Плесков)
2:1 16.56 Копылов Игорь №9 (Драбатович Андрей №47), в большинстве
2:2 33.06 Павлов Алексей №24 (Копылов Игорь №9), Павлов убежал один в один
35.06 удаление на 2 мин. Сидоров Андрей №29 (Плесков)
2:3 37.35 Константинов Игорь №99 (Павлов Алексей №24)
2:4 39.01 Драбатович Андрей №47 (Павлов Алексей №24)
41.03 удаление Гаврилюк Анатолий №92 (Плесков)
41.59 удаление на 2 мин. нарушение численного состава, отбывает Константинов Игорь №99 (Остров-670)
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1658 | | Теги: Алексей Павлов, Остров-670 | Рейтинг: 4.3/3