Главная » 2012 » Декабрь » 16 » У «Опочки» не хватило сил на третий период
17:50
У «Опочки» не хватило сил на третий период
16.12.2012 17:50 | pskovhockey.ru

В последнем воскресном матче «Опочка» проиграла «Красному городу».
  Два первых периода «Опочка» совершенно не уступала «Красному городу». Неплохо действовала в атаке «себежская» пятерка, на ее счету все три заброшенные шайбы. Перед последнем отрезком игры счет был 3:3.
  Но на заключительный период у опочецких хоккеистов не хватило сил. «Красный город успешно провел несколько острых атак, и за чуть менее двух минут до финальной сирены вел в счете 5:3.
  После пятой пропущенной шайбы «Опочка» получила возможность отыграться, красногородцы сначала остались вчетвером, а затем и втроем против пятерки соперника. Но воплотить численное преимущество в забитый гол не удалось, даже когда поменяли вратаря на шестого полевого игрока – 38 секунд 6 на 3 играли.

«Красный город» благодаря этой победе обошел в турнирной таблице великолукский «Экспресс» и с восемью очками расположился на шестом месте. Впереди непростая игра с лидером чемпионата «Островом-670».

«Опочка» - «Красный город» (Красногородск) - 3:5 (1:2, 2:1, 0:2)