Главная » 2012 » Декабрь » 10 » «Звезда» не смогла отыграться в матче против «Новоржева»
09:56
«Звезда» не смогла отыграться в матче против «Новоржева»
10.12.2012 09:56 | pskovhockey.ru

В воскресенье «Звезда» уступила «Новоржеву» - 3:4.
Хоккеисты «Звезды» дважды отыгрывались по ходу встречи (1:1, 2:2), но в итоге уступили. Реализуй Эдуард  Александров буллит на 37 минуте матча, счет мог бы быть другим. После неудачного выполнения штрафного броска, «Звезда» умудрилась пропустить 2 гола подряд менее чем за две минуты.

Самыми результативными в этом противостояние стало трое игроков, набравшие по два очка: у «Новоржева» это Илья Павлов (2+0) и Александр Талинкин (1+1), а у «Звезды» Сергей Судома (1+1).

«Новоржев» одерживает вторую победу подряд и вырывается на третье место в первенстве области среди команд второй группы.
Что касается «Звезды», то ее удача откровенно обходит стороной, в графе очки по прежнему ноль.

«Новоржев» - «Звезда» (Псков) - 4:3 (1:1, 0:0, 3:2)