Главная » 2013 » Февраль » 9 » Дмитрий Иванов в одиночку разорвал «Молнию»
23:30
Дмитрий Иванов в одиночку разорвал «Молнию»
09.02.2013 23:30 | pskovhockey.ru

«Молния» потерпела четвертое поражение подряд. На этот раз от «Красного города».
  Напомним, 2 февраля «молниеносцы» проиграли великолукскому «Экспрессу», 3 февраля  «Молния» не смогла одолеть «Остров-670», 5 февраля уступила «Пскову».

Хоккеистам «Молнии» сперва удалось повести в счете - 1:0, 3:2.
  Но затем три шайбы красногородцев решили исход матча в свою пользу. Победную шайбу «Красный город» забросил в формате «четыре на четыре». В итоге «молниеносцы» проиграли со счетом 3:5.

Матч выдался на загляденье упорным и зрелищным, весьма богатым на нарушения. В итоге обе команды заработали за игру 56 минут штрафного времени (32 минуты на счету«Молнии» и 24 минуты у «Красного города»).

«Первой звездой» матча признан форвард «Красного города» Дмитрий Иванов, набравший 4 очка, на его счету покер. Дмитрий Иванов, став автором четырех шайб, смог практически в одиночку переиграть «Молнию».

Это поражение перечеркнуло шансы «Молнии» на выход в плей-офф.

«Красный город» - «Молния» - 5:3 (2:1, 1:2, 2:0)
09.02.2013 в 12.25, зрители 125
Судьи: Лебедев Александр и Тишкин Михаил
Вратари: Андреенков Андрей - Кузьмин Сергей
0:1 01.40 Орлов Алексей №78 (Вишняков Дмитрий №16)
1:1 02.01 Иванов Игорь №7 (Колосов Андрей №77)
2:1 08.44 Иванов Дмитрий №11
10.51 массовая драка, удаление на 2+2 мин. Иванов Игорь №7 (Красный город), на 2 мин. Крылов Сергей №10 (Красный город), на 2+2 мин. Вишняков Дмитрий №16 (Молния), на 2 мин. Тельнов Сергей №2 (Молния)
10.51 удаление на 2 мин. Львов Александр №64 (Красный город), отложенный штраф
12.05 удаление на 2 мин. Герасимов Сергей №8 (Красный город)
15.19 удаление на 2 мин. Орлов Алексей №78 (Молния)
16.38 удаление на 2 мин. Демченков Андрей №17 (Красный город)
2:2 16.47 Бортников Игорь №98 (Баранов Игорь №23), 4 на 4 играли
23.44 удаление на 2 мин. Иванов Дмитрий №11 (Красный город)
28.14 удаление на 2 мин. Антонов Виталий №32 (Молния)
2:3 29.26 Полоскин Роман №68 (Бутько Михаил №91), в меньшинстве
3:3 31.01 Иванов Дмитрий №11 (Крылов Сергей №10)
4:3 32.05 Иванов Дмитрий №11 (Володин Сергей №74)
32.48 удаление на 2 мин. Колосов Андрей №77 (Красный город)
33.11 удаление на 2 мин. Бузорин Даниил №5 (Молния)
40.17 удаление на 2 мин. Орлов Алексей №78 (Молния)
41.14 удаление на 2 мин. Иванов Игорь №7 (Красный город)
5:3 41.48 Иванов Дмитрий №11 (Володин Сергей №74), 4 на 4 играли
43.02 удаление на 2 мин. Тельнов Сергей №2 (Молния)
43.35  массовая драка,  удаление на 2+2 мин. Иванов Дмитрий №11 (Красный город), на 2 мин. Герасимов Сергей №8 (Красный город), на 2+10 мин. Попов Иван №15 (Молния) (10 мин. отбывает за вратаря Кузьмина Сергея), на 2+2 мин. Орлов Алексей №78 (Молния)
команды играют до конца встречи 3 на 3
Лучший игрок матча Иванов Дмитрий (Красный город)

18+

Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1538 | | Теги: 18+, Дмитрий Иванов | Рейтинг: 0.0/0