Главная » 2013 » Февраль » 27 » «Медведи» завершили второй круг победой над «Молнией»
10:55
«Медведи» завершили второй круг победой над «Молнией»
27.02.2013 10:55 | pskovhockey.ru

Волею календаря в последнем матче второго круга псковского дивизиона Ночной хоккейной Лиги сошлись «Молния» и «Родина».

В дебюте «Молния», стремясь выглядеть уверенно на фоне одного из фаворитов первенства, сумела проявить самоотверженность в обороне. Наградой был лишь один пропущенный гол в первом периоде.

Во втором отрезке игры «Медведи» усилили атакующие действия, тем самым повысили «игровой тонус» Сергею Кузьмину, вратарю «Молнии». Стоило минутной стрелке отмерить экватор матча, как счет стал 4:0 в пользу «Медведей», результат был предрешен.

В заключительном периоде Андрей Казьмин все же смог забить гол престижа. Однако вскоре «Медведи» ответили двумя шайбами, заброшенными в ворота Алексея Стриженкого, второго голкипера «Молнии». Итог – 6:1.

3 марта в рамках 15-го тура эти команды встретятся вновь.

«Молния» - «Медведи» - 1:6 (0:1, 0:3, 1:2)
26.02.2013 в 20.12, зрители 80
Судьи: Тараканов Евгений и Челноков Вадим
Вратари: Кузьмин Сергей - Иванов Александр
04.15 удаление на 2 мин. Чуев Андрей №69 (Медведи)
... Алексей Галай рассечение губы, рваная рана
0:1 12.09 Тишкин Михаил №9 (Егоров Юрий №9, Михайлов Юрий №10)
15.09 удаление на 2 мин. Курносов Дмитрий №4 (Медведи)
0:2 21.41 Алешин Вячеслав №11
0:3 28.47 Егоров Юрий №8
0:4 30.46 Тишкин Михаил №9 (Михайлов Юрий №10)
35.24 удаление на 10 мин. Алешин Вячеслав №11 (Медведи), играют 5 на 5
1:4 44.26 Казьмин Андрей №69 (Дулеба Алексей №65)
47.12 смена вратаря «Молния», Кузьмина Сергея №1 сменил Стриженков Алексей №16
1:5 48.39 Маркелов Сергей №19 (Курносов Дмитрий №4)
1:6 49.58 Станкевич Сергей №15 (Чуев Андрей №69)
57.44 удаление на 2 мин. Маркелов Сергей №19 (Медведи)
58.39 удаление на 2 мин. Дунюшкин Руслан №14 (Медведи)

Положение команд после второго круга (на 26.02.2013)
7.  «ВДВ-Купол» 12 0 0 12 17-115 0
Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) | Просмотров: 1466 | | Рейтинг: 0.0/0