Главная » 2013 » Февраль » 15 » Впервые меньше 10
19:35
Впервые меньше 10
15.02.2013 19:35 | pskovhockey.ru

Хоккеисты «Медведей» продолжают победное шествие в первенстве области. 14 февраля псковские «Медведи» встречались с печорской «Евро-Керамикой». Забив в ворота номинальных хозяев восемь шайб, в ответ действующие чемпионы Пскова получили только три.
   Мы задаемся вопросом: это был разгром? Сами себе отвечаем: да, разумеется. Только вот впервые «Медведи» оформили победу, забросив в ворота соперника менее 10 шайб.
  «Евро-Керамика» достойно держалась до середины второго периода. До 26-й минуты «Медведи» имели преимущество лишь в одну шайбу (3:2).

В оставшееся время фаворит встречи собрался и показал то, что от него ждали преданные болельщики, сектор которых был как никогда активен на протяжении всего матча.
   «Медведи» забросили еще пять шайб, а фан-сектор отблагодарил их ярким красочным перфомансом. Для этого был приготовлен огромный красный баннер в форме сердца с надписью «Медведи». Таким образом болельщики отметили победу команды и День святого Валентина.

Лучшем игроком матча стал Артем Богуш, форвард «Медведей» собрал 5 очков (3 шайбы и 2 передачи).

«Евро-Керамика» - «Медведи» - 3:8 (1:1, 1:4, 1:3)
14.02.2013 в 20.10, зрители 130 (сектор «Медведей» 25)
Судьи: Лебедев Александр и Афанасьев Андрей
Вратари: Густышев Валерий - Иванов Александр
0:1 03.36 Маркелов Денис №44 (Богуш Артем №15)
03.42 удаление на 2 мин. Ефимов Александр №85 (Евро-Керамика)
1:1 05.30 Шматов Андрей №17 (Савинов Александр №68), в меньшинстве
07.57 удаление на 2 мин. Матюшкин Дмитрий №82 (Евро-Керамика)
12.22 удаление на 2 мин. Дунюшкин Руслан №14 (Медведи)
1:2 15.45 Маркелов Сергей №19 (Богуш Артем №15)
1:3 17.20 Андреев Ярослав (Николаев Василий №99)
18.09 удаление на 2 мин. Николаев Василий №99 (Медведи)
21.56 удаление на 2 мин. Маркелов Денис №44 (Медведи)
2:3 23.07 Плинер Олег №76 (Савинов Александр №68), в большинстве
25.48 удаление на 2 мин. Станкевич Сергей №18 (Медведи)
2:4 26.35 Богуш Артем №15 (Маркелов Сергей №19, Тишкин Михаил №9)
2:5 28.19 Сергеенко Андрей №77 (Станкевич Сергей №18)
фан-сектор «Медведей» в перерыве растянул огромный баннер красного цвета в форме сердца с надписью «Медведи»
32.42 удаление на 2 мин. Станкевич Сергей №18 (Медведи)
2:6 37.40 Маркелов Денис №44 (Лукин Владислав №71)
2:7 38.22 Богуш Анртем №15 (Маркелов Денис №44, Маркелов Сергей №19)
41.42 удаление на 2 мин. Ефимов Александр №85 (Евро-Керамика)
2:8 42.11 Богуш Анртем №15, в большинстве
3:8 42.30 Матюшкин Алексей №20 (Матюшкин Дмитрий №82)
Лучший игрок матча: Богуш Артем №15
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1161 | | Теги: баннер, Артем Богуш, перфоманс | Рейтинг: 5.0/1