Главная » 2012 » Декабрь » 19 » «Медведи» одержали «дежурную» победу
10:16
«Медведи» одержали «дежурную» победу
19.12.2012 10:16 | pskovhockey.ru

Во вторник в первенстве области среди команд второй группы «Медведи» одержали очередную победу.
  На этот раз лидер первенства уверенно справился со «Звездой» – 10:2.
  Надо отдать должное игрокам «Звезды», которые смогли выстоять в первом отрезке игры и завершить его со счетом 1:1. Ничья с «Медведями», пусть и в одном только периоде, ранее не удавалась никому.
  Второй период ознаменовался большим количеством голов со стороны «Медведей» и в итоге они свои «дежурные» 10 шайб забросили.
  У победителей дублями отметились Артем Богуш и Захар Бородин, а самым результативным игроком встречи стал Сергей Маркелов, на счету форварда 4 передачи.
  Отметим, что в отчетном поединке не принимал участие лучший бомбардир первенства Владимир Маркелов.

«Медведи» (Псков) - «Звезда» (Псков) - 10:2 (1:1, 6:0, 3:1)
18.12.2012 в 20.13, 180 зрителей
Судьи: Афанасьев Андрей и Тараканов Евгений
0:1 6.03 Григорьев Дмитрий
1:1 8.06 Тишкин Михаил №9 (Егоров Юрий №8)
15.00 «Медведи» смена голкипера, вместо Михаила Яковлева вышел Александр Иванов
17.27 удаление на 2 мин. Дружинский Виталий №34 (Звезда)
2:1 17.53 Бадретдинов Радик №7 (Николаев Василий №99), в большинстве
3:1 8.22 Богуш Артем №15 (Маркелов Сергей №19)
4:1 18.52 Бородин Захар №10 (Богуш Артем №15, Маркелов Сергей №19)
5:1 20.10 Шаргалов Александр №66 (Бадретдинов Радик №7)
6:1 21.05 Николаев Василий №99 (Бадретдинов Радик №7)
24.49 удаление на 2 мин. нарушение численного состава «Звезда», наказание отбывает Дружинский Виталий №34
7:1 28.57 Богуш Артем №15 (Маркелов Сергей №19)
8:1 31.46 Маркелов Денис №44 (Курносов Дмитрий №33)
32.50 удаление на 2 мин. Сергеев Игорь №74 (Медведи)
8:2 33.37 Судома Сергей №27, в большинстве
9:2 40.25 Бородин Захар №10 (Маркелов Сергей №19)
41.13 удаление на 2 мин. Афонин Алексей №18 (Звезда)
41.32 удаление на 2 мин. Станкевич Сергей №18 (Медведи)
10:2 44.41 Станкевич Сергей №18
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1974 | | Теги: Сергей Маркелов | Рейтинг: 5.0/1