Главная » 2013 » Март » 28 » «Красный город» во второй раз в сезоне уступил «Родине»
21:30
«Красный город» во второй раз в сезоне уступил «Родине»
28.03.2013 21:30 | pskovhockey.ru

Обе команды провели матч в высоком темпе, явно соскучившись по хоккею. Особенно игроки «Родины» вышли на лед с большим желанием, оно и понятно, последняя игра родинцев в чемпионате датируется 3-м марта.
   Красногородцы дважды вели в матче, но сдержать «Родину» не смогли. Солидная нагрузка выпала и на долю Андрея Андреенкова, который приложил максимум усилий, но не смог помешать Андрею Строганову оформить хет-трик. Вначале третьего периода Андрей Федоров забросил победную шайбу, установив итоговый счет 4:2. В концовке родинцы поймали кураж у неприятельских ворот, но вот забросить так и не смогли – красногородский кипер «потянул» все броски.
  Лучшим игроком матча признан защитник «Родины» Юрий Фролов.

Уже послезавтра «Красный город» в четвертьфинале плей-офф сыграет с «Экспрессом». А вот хоккеистам «Родины» своего четвертьфинала предстоит ждать ровно неделю - 4 апреля предстоит встреча с «Островом-670».

«Родина» - «Красный город» - 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
28.03.2013 в 20.09, зрители 120
Судьи: Тишкин Михаил и Челноков Вадим
Вратари: Иванов Вадим - Андреенков Андрей
09.14 удаление на 2 мин. Крапчатов Юрий №14 (Родина)
0:1 09.41 Иванов Дмитрий №11 (Иванов Игорь №7), в большинстве
1:1 11.40 Строганов Андрей №12 (Захаренков Александр №2)
1:2 11.46 Иванов Дмитрий №11 (Львов Александр №64)
2:2 13.50 Строганов Андрей №12
15.50 удаление на 2 мин. Кишинский Игорь №13 (Родина)
21.05 удаление на 2 мин. Крапчатов Юрий №14 (Родина)
3:2 24.57 Строганов Андрей №12 (Захаренков Александр №2)
4:2 32.23 Федоров Андрей №16
33.50 удаление на 2 мин. Кишинский Игорь №13 (Родина)
40.30 удаление на 2 мин. Купцов Артем №22 (Красный город)
Лучший игрок матча Фролов Юрий (Родина)

Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) | Просмотров: 1660 | | Рейтинг: 0.0/0