Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Победа «Молнии» над «Красным городом» далась непросто
19:09
Победа «Молнии» над «Красным городом» далась непросто
15.12.2012 19:09 | pskovhockey.ru

Встреча «Молнии» и «Красного города», состоявшаяся сегодня, завершилась со счетом 5:4 в пользу псковичей.
   «Молнииеносцы» чуть не упустили победу над командой из Красногородска, ведя по ходу матча 4:1, так как за 7 минут до окончания встречи соперники смогли подтянуться на близкое расстояние. Тем не менее, хоккеисты «Молнии» удержали победный счет.

Героем встречи стал Алексей  Орлов, отметившийся хет-триком. Также три очка на свой счет записал Михаил Бутько, который забросил шайбу и совершил две результативные передачи. Стоит упомянуть, что Бутько на 17-й минуте не реализовал буллит, назначенный за снос Романа Полоскина.

Игра отличалась большим количеством удалений – как со стороны «Молнии» (8 раз) так и «Красного города» (6 раз).

Через несколько часов «Молнии» предстоит еще один непростой поединок с «Родиной».  Возможно, не сможет помочь своей команде главная атакующая сила «молниеносцев» Полоскин, получивший в отчетном матче повреждение. Победа сохранит для «Молнии» шансы претендовать на место в первой тройке.
   После игры с «Родиной» команда завершит первый круг.

«Красный город» (Красногородск) - «Молния» (Псков) - 4:5 (1:2, 1:2, 2:1)
15.12.2012 в 10.43, 110 зрителей
Судьи: Галай Алексей и Тишкин Михаил
0.54 удаление на 2 мин. Вишняков Дмитрий №25 (Молния)
0:1 5.00 Бутько Михаил №77
5.30 удаление на 2 мин. Бузорин Даниил №5 (Молния)
7.09 удаление на 2 мин. Крылов Сергей №10 (Красный город)
0:2 9.25 Полоскин Роман №68 (Галай Денис №89)
1:2 14.25 Колосов Андрей №77 (Житлов Сергей №16), один на один с голкипером
15.50 удаление на 2 мин. Вишняков Дмитрий №25 (Молния)
16.31 Полоскин Роман получил травму
16.31 Бутько Михаил №77 (Молния) не реализовал буллит, вратарь
17.13 удаление на 2 мин. Михайлов Алексей №73 (Красный город)
17.42 удаление на 2 мин. Федоров Роман №99 (Красный город), остались втроем
1:3 18.39 Орлов Алексей №78 (Полоскин Роман №68), в большинстве 5 в 3
20.40 удаление на 2 мин.+2 Иванов Дмитрий №11 (Красный город) и на 2 мин. Орлов Алексей №78 (Молния)
22.14 удаление на 2 мин. Никитин Кирилл №83 (Молния)
26.19 удаление на 2 мин. Дулеба Алексей №65 (Молния)
26.51 удаление на 2 мин. Купцов Артем №22 (Красный город)
27.51 удаление на 2 мин. Вишняков Дмитрий №25 (Молния)
28.47 удаление на 2 мин. Туленинов Вячеслав №3 (Молния)
1:4 28.57 Орлов Алексей №78 (Бутько Михаил №77),  в меньшинстве 3 в 5
2:4 29.47 Иванов Игорь №7, в большинстве, использовали преимущество 5 в 3
3:4 30.22 Малиновский Роман №5 (Михайлов Сергей №17), в большинстве
3:5 32.32 Орлов Алексей №78 (Бутько Михаил №77, Галай Денис №89)
4:5 37.25 Иванов Дмитрий №11 (Малиновский Роман №5)
40.56 удаление на 2 мин. Иванов Дмитрий №11
40.56 тайм-аут Молния
43.41 тайм-аут Красный город
за 30 сек. до финальной сирены Красный город заменил вратаря шестым игроком
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1447 | | Теги: хет-трик, Алексей Орлов | Рейтинг: 0.0/0