Главная » 2013 » Январь » 12 » «Экспресс» взял реванш у «Красного города»
13:52
«Экспресс» взял реванш у «Красного города»
12.01.2013 13:52 | pskovhockey.ru

«Экспресс» обыграл «Красный город» в матче второго круга чемпионата Псковской области по хоккею. На 27-й минуте встречи счет был ничейным 1:1, но в концовке второго периода и по ходу третьего великолучане смогли добиться победы и взять реванш за поражение в первом круге.

Уже на 4-й минуте «Экспресс» повел в счете 1:0 после броска Алексея Шкутова. Во втором периоде красногородцы реализовали удаление Виктора Соснова броском Сергея Володина. Но не прошло и минуты, как Юрий Павкин вновь вывел великолучан вперед – 2:1. Затем Виктор Соснов в начале третьего отрезка игры удвоил преимущество – 3:1.

На 37-й минуте «Красный город» смог сократить разрыв в счете: шайбу забросил Сергей Герасимов. Однако на 42-й минуте Александр Костягин вновь довел преимущество «Экспресса» до двух шайб, и тем самым поставил точку в поединке - 4:2.

Напомним, что в первом круге, 1 декабря, великолучане проиграли красногородцам 2:4.

Отметим, что лучшим игроком матча был признан Виктор Соснов, на его счету одна шайба и одна результативная передача.

«Красный город» (Красногородск) - «Экспресс» (Великие Луки) - 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
12.01.2013 в 12.23, зрители 110.
Судьи: Лебедев Александр и Тишкин Михаил
0:1 03.46 Шкутов Алексей
11.53 удаление на 2 мин. Герасимов Сергей №8 (Красный город)
13.09 удаление на 2 мин. Соснов Виктор №95 (Экспресс) нарушение численного состава
16.34 удаление на 2 мин. Павкин Вячеслав №78 (Экспресс)
19.03 удаление на 2 мин. Костягин Александр №79 (Экспресс)
19.29 удаление на 2 мин. Герасимов Сергей №8 (Красный город)
26.36 удаление на 2 мин. Соснов Виктор №95 (Экспресс)
1:1 26.44 Володин Сергей №74 (Иванов Игорь №7), в большинстве
1:2 27.34 Павкин Юрий №87 (Путяков Владимир №55)
27.58 удаление на 2 мин. Черепнин Евгений №71 (Экспресс)
1:3 Соснов Виктор №95 (Колпаков Александр №24)
2:3 36.10 Герасимов Сергей №8 (Малиновский Роман №5)
36.15 удаление на 2 мин. Иванов Дмитрий №11 (Красный Город)
37.46 удаление на 2 мин. Путяков Владимир №55 (Экспресс)
2:4 41.35 Костягин Александр №79 (Соснов Виктор №95)
41.43 удаление на 2 мин. Иванов Игорь №7 (Красный Город)
Лучший игрок матча: Соснов Виктор №95 (Экспресс).
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1264 | | Теги: Виктор Соснов | Рейтинг: 5.0/2