Главная » 2016 » Март » 25 » ХК «Красный город» стал победителем первенства области среди команд Третьей группы
00:52
25.03.2016 00:52 | pskovhockey.ru

Хоккейный клуб «Красный город» обыграл «Сталь». Итоговый счет встречи – 5:3. Победа позволила красногородским хоккеистам досрочно стать лидерами Первенства Псковской области по хоккею среди команд Третьей группы.
Первый период проходил с преимуществом ХК «Сталь» - сначала отличился Николай Засухин, а удвоил преимущество Алексей Леонов. Во втором периоде благодаря усилиям Дениса Релина и Романа Сорокина «Красный город» сумел восстановить равновесие (2:2). Но уже ближе к концу периода гол Виктора Леонова вновь вывел номинальных гостей вперёд.
Заключительный период остался за красногородскими хоккеистами, забросив в ворота Егора Загорского три безответные шайбы. Счёт сравнял лучший игрок матча Андрей Демченков, воспользовавшись численным перевесом. Затем дубль оформил Сорокин, а итоговый счёт 5:3 установил Дмитрий Иванов.

Таким образом, у «Красного города» уже 35 очков. Такое количество недосягаемо для их ближайших соперников. За вторую и третью строчки турнирной таблицы продолжат вести борьбу «Сталь», «Штурм» и «Автофаворит».

Красный город

Категория: Чемпионат области | Просмотров: 674 | | Теги: Красный город | Рейтинг: 0.0/0