Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » «Гдов» вырвал победу у «Молний» во втором периоде
17:35
«Гдов» вырвал победу у «Молний» во втором периоде
25.11.2012 17:35 | pskovhockey.ru

Хозяева начали матч активнее, уже на восьмой минуте счет был 3:1 в пользу «Молнии».  Оборона гдовичей не могла найти все это время защиту против мастерства, физической мощи и напора Романа Полоскина.
  Во втором периоде «Гдов» заиграл собраннее в защите и активнее в нападении, что вылилось в большое количество удалений у «Молнии». Гости дважды реализовали большинство и две шайбы забросили, играя в равных составах, в итоге «Гдов» повел в счете – 5:3.

В заключительной пятнадцатиминутке гостям удалось забить шестой гол. Дело шло к разгрому, однако Полоскин с этим был не согласен, под самый занавес поединка форвард «Молнии» одну шайбу отквитал. Финальная сирена зафиксировала результат 6:4 в пользу команды с восточного берега Чудского озера.

«Гдов» продолжает по пятам преследовать лидера «Остров-670».  А игра «Молнии» вызывает множество вопросов, ведь команда, претендующая на самые высокие места, потерпела три поражения в четырех матчах.

«Молния» (Псков) - «Гдов» - 4:6 (3:1, 0:4, 1:1)
25.11.2012, начало в 11.04, 120 зрителей.
Судьи: Галай Алексей и Челнаков Вадим
3.09 удаление на 2 мин. Андреев Олег №12 (Гдов)
1:0 3.20 Орлов Алексей №78 (Полоскин Роман №68)
2:0 5.32 Полоскин Роман №68 (Галай Денис №89)
2:1 6.02 Батов Вячеслав №10 (Андреев Олег №12)
3:1 7.02 Полоскин Роман №68 (Вишняков Дмитрий №8)
15.30 обоюдное удаление Баранов Игорь №23 (2 мин.+2) (Молния) и Керимов Эльмар №3 (2 мин.) (Гдов)
3:2 19.35 Кутюков Александр №21 (Керимов Эльмар №3)
3:3 21.19 Андреев Олег №12 (Фомин Эдуард№33)