Главная » 2013 » Январь » 21 » «Гдов» вновь громит «Плесков»
02:07
«Гдов» вновь громит «Плесков»
21.01.2013 02:07 | pskovhockey.ru

Победив «Плесков» в первом круге со счетом 7:1, «Гдов» и во второй встрече одержал разгромную победу.
   На этот раз гдовичи выиграли поединок со счетом 5:1. Причем две шайбы были заброшены уже в стартовом периоде, «Гдов» после первого отрезка игры повел 2:0  и в итоге свое преимущество не упустил.
   Когда счет на табло уже был 5:1, порядка четырехсот зрителей стали свидетелями двух драк. Первая потасовка произошла на 38-й минуте встречи, вторая – после финальной сирены.

Три очка по системе «гол + пас» в составе победителей набрал Захар Бородин, два – Вячеслав Батов.
Большой вклад в победу гдовичей внес защищавший ворота голкипер Александр Александров, отразивший большое количество бросков соперника.
   Александров удостоился титула «Лучший игрок матча».

«Гдов» - «Плесков» (Псков) - 5:1 (2:0, 0:1, 3:0)
20.01.2013 в 12.58, зрители 400
Судьи: Тишкин Михаил и Тараканов Евгений
вратари: Александров Александр - Музов Вадим
новичок «Плескова» Юрий Егоров не принимает участия в игре
01.22 удаление на 2 мин. Шуев Владимир №11 (Плесков)
02.00 удаление на 2 мин. Маркелов Михаил №5 (Плесков)
06.55 удаление на 2 мин. Васильев Константин №2 (Гдов)
08.17 удаление на 2 мин. Савельев Игорь №5 (Гдов)
1:0 13.10 Кутюков Александр №21
2:0 13.45 Бородин Захар №14
18.41 удаление на 2 мин. Шуев Владимир №11 (Плесков)
2:1 27.26 Шуев Владимир №11 (Силин Дмитрий №30)
31.14 удаление на 2 мин. Муравьев Аркадий №10 (Плесков)
3:1 31.41 Бадретдинов Радик №13 (Бородин Захар №14), в большинстве
4:1 32.24 Батов Вячеслав №10 (Андреев Олег №13)
5:1 36.13 Батов Вячеслав №10 (Бородин Захар №14)
37.28 удаления Смирнов Антон №15 (Гдов), Павлов Александр №9 (Гдов), Маркелов Михаил №5 (Плесков), Гаврилюк Анатолий №92 (Плесков), массовая драка
37.28 смена вратаря «Плесков» Музова Вадима сменил Семенов Александр
44.38 удаление на 2 мин. Васильев Константин №2 (Гдов)
44.38 тайм-аут «Плесков»
45.00 массовая драка после взбрасывания за 1 секунду до финальной сирены
Шуев Владимир №11 (Плесков) дисциплинарный штраф 10 мин.
Лучший игрок: Александров Александр (вратарь «Гдова»)

Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1936 | | Теги: Александр Александров | Рейтинг: 5.0/1