Главная » 2013 » Февраль » 3 » «Плесков» побеждает «Экспресс» с преимуществом в одну шайбу
14:39
«Плесков» побеждает «Экспресс» с преимуществом в одну шайбу
03.02.2013 14:39 | pskovhockey.ru

В матче первого круга «Плесков» выиграл у «Экспресса» со счетом 4:0. Поэтому думалось, что особых проблем в этом матче у «плесковцев» не возникнет. Однако, матч выдался непростым, все три периода прошли в вязкой и плотной борьбе.

Команды создавали не так уж много моментов, за первую пятнадцатиминутку линию ворот шайба пересекла лишь однажды.  На 9-й минуте встречи Александра Быстрова застал врасплох бросок Андрея Сидорова.
   После перерыва «Плесков» отличается еще раз благодаря удачным действиям в большинстве, с передачи Сергея Васильева шайбу забросил Игорь Васильев (Евгеньевич). Но «Экспресс» просто так не сдается и довольно быстро отыгрывает шайбу, сокращая счет до минимума 1:2, численное преимущество реализовал Антон Кондрашов.
   В последнем отрезке игры великолучане прикладывают все усилия, чтобы зацепиться за очки в этом матче, но сделать этого им не удается – уверенная игра Вадима Музова и его защитников доводит матч до победы команды «Плесков».
  Лучшим игроком матча признан капитан «Плескова» Васильев Игорь Олегович.

«Экспресс» (Великие Луки) - «Плесков» (Псков) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
03.02.2013 в 10.48, зрители 150
Судьи: Афанасьев Андрей и Тараканов Евгений
Вратари: Быстров Александр - Музов Вадим
01.35 удаление на 2 мин. Сидоров Андрей №29 (Плесков)
03.23 удаление на 2 мин. Скворцов Дмитрий №15 (Плесков)
0:1 08.44 Сидоров Андрей №29 (Зубарев Андрей №71)
10.42 удаление на 2 мин. Матюшов Игорь №8 (Экспресс)
22.29 удаление на 2 мин. Колпаков Александр №24 (Экспресс)
0:2 23.02 Васильев Игорь Олегович №13 (Васильев Сергей №24), в большинстве
24.51 удаление на 2 мин. Васильев Сергей №24 (Плесков)
1:2 26.52 Кондрашов Антон №10 (Насковец Андрей №18), в большинстве
34.03 удаление на 2 мин. Семченков Юрий №15 (Экспресс)
36.12 удаление на 2 мин. Семченков Юрий №15 (Экспресс)
36.12 тайм-аут «Экспресс»
36.31 удаление на 2 мин. Фандуберин Владимир №2 (Плесков)
42.55 удаление на 2 мин. Яковлев Эдуард №7 (Плесков)
44.53 тайм-аут «Плесков»
Лучший игрок матча Васильев Игорь Олегович  (Плесков)
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1265 | | Теги: Игорь Васильев Олегович | Рейтинг: 0.0/0