Главная » 2012 » Декабрь » 3 » «Экспресс» прервал серию поражений
12:15
«Экспресс» прервал серию поражений
03.12.2012 12:15 | pskovhockey.ru

Великолукский хоккейный клуб прервал серию поражений, одержав победу над «Опочкой» 7:1.
Потерпев четыре поражения кряду, «Экспресс» жаждал одного – любой ценой одержать долгожданную победу.
Уверенности придала быстро забитая шайба - уже на первой минуте номинальные хозяева сумели открыть счет в матче. Далее соперник великолучан «встал»: не получалось практически ничего, особенно в атаке. Первый период завершился со счетом 4:0, второй – 3:0.
В третьем периоде «Опочка» устремились изменить ход встречи, проведя ряд опасных атак. На руку им сыграло и большое количество нарушений со стороны хоккеистов «Экспресса».  Однако повлиять на исход матча опочане  не сумели, но зато забили гол пристижа.
По пять очков в матче набрали Владимир Путяков (3+2) и Юрий Павкин (2+3).
«Экспресс» взял три очка и подтянулся вверх в турнирной таблице, расположившись на шестой строчке.

Юрий и Вячеслав Павкины

«Экспресс» (Великие Луки) - «Опочка» - 7:1 (4:0, 3:0, 0:1)
02.12.2012, в 10.53, 100 зрителей
Судьи: Лебедев Александр и Тишкин Михаил
1:0 0.45 Путяков Владимир №55 (Павкин Юрий №87)
2:0 6.24 Павкин Юрий №87
3:0 9.27 Колпаков Александр №24 (Путяков Владимир №55)
4:0 13.35 Путяков Владимир №55 (Павкин Юрий №87)
15.01 смена вратаря «Экспресс», вместо Быстрова Александра №72 вышел Никулин Михаил №39
15.21 удаление на 2 мин. Кузнецов Андрей №52 (Экспресс)
20.02 удаление на 2 мин. Поплавский Станислав №71 (Опочка)
5:0 20.34 Павкин Юрий №87, в большинстве
6:0 23.45 Колпаков Александр №24 (Путяков Владимир №55)
7:0 24.41 Путяков Владимир №55 (Павкин Юрий №87)