Главная » 2012 » Декабрь » 10 » «Экспресс» первым завершил первый круг
09:40
«Экспресс» первым завершил первый круг
10.12.2012 09:40 | pskovhockey.ru

Воскресный поединок между «Экспрессом» и «Молнией» завершился со счетом 3:0 в пользу команды из города Пскова.
  Первая шайба в ворота великолучан влетела на восьмой минуте - большинство реализовал Михаил Бутько. В конце второго периода дубль Алексея Орлова помог «молниеносцам» довести счет до 3:0. В заключительной пятнадцатиминутке команды как ни старались не смогли изменить счет.
  Хоккеисты «Экспресса» отдали много сил, имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но во всех эпизодах оказался на высоте Сергей Кузьмин, голкипер «Молнии» ни разу не позволил шайбе проникнуть в ворота.

В бомбардирский зачет по два очка набрали Алексей Орлов (2+0), Михаил Будько (1+1) и Роман Полоскин (0+2).

Победа «Молнии»

«Молния» благодаря этой победе поднялась вверх по турнирной таблице и разместилась на четвертой строчке.
  А вот «Экспресс» имея в своем багаже две победы и шесть поражений отправляется на большие каникулы. Великолукский хоккейный клуб первым завершил первый круг, и следующий матч проведет только после «Нового года».

«Экспресс» (Великие Луки) - «Молния» (Псков) - 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
09.12.2012 в 9.06, 80 зрителей
Судьи: Галай Алексей и Лебедев Александр
2.51 удаление на 2 мин. «Экспресс» за нарушение численного состава, отбывает наказание Русаков Сергей №9
7.35 удаление на 2 мин. Путяков Владимир №55 (Экспресс)
0:1 7.56 Бутько Михаил №12 (Галай Денис №89), в большинстве
9.06 нарушение численного состава «Молния», штраф 2 мин. отбывает Бортников Игорь №98
15.24 удаление на 2 мин. Масленников Дмитрий №19 (Экспресс)
17.35 удаление на 2 мин. Туленинов Вячеслав №3 (Молния)
21.19 удаление на 2 мин. Масленников Дмитрий №19
22.46 удаление на 2 мин. Орлов Алексей №78 (Молния)
0:2 26.35 Орлов Алексей №78 (Бутько Михаил №12, Полоскин Роман №68)
0:3 27.59 Орлов Алексей №78 (Полоскин Роман №68)
28.30 удаление на 2 мин. Бузорин Даниил №5 (Молния)
28.30 «Экспресс» смена голкипера, Быстрова Александра №75 сменил Никулин Михаил №35
32.38 нарушение численного состава «Молния», штраф 2 мин. отбывает Дулеба Алексей №65
35.36 удаление на 2 мин. Каташов Игорь №10 (Молния)
37.24 удаление на 2 мин. Лобанов Сергей №15 (Экспресс)