Главная » 2012 » Декабрь » 1 » «Красный город» продлил безвыигрышную серию «Экспресса»
23:33
«Красный город» продлил безвыигрышную серию «Экспресса»
01.12.2012 23:33 | pskovhockey.ru

Два гола Игоря Игоря Иванова принесли красногородцам вторую победу подряд.
Менее чем за 10 минут до окончания встречи «Красный город» уступал «Экспрессу» со счетом 1:2.
Номинальные гости сравняли счет после подключения к атаке Андрея Демченкова. Далее усилиями Андрея Колосова и Игоря Иванова вывели свою команду вперед, - 4:2.
В оставшееся время «Экспресс» атаковал, даже сменил вратаря на шестого полевого игрока, но по-настоящему опасных моментов у ворот Анатолия Васильева так и не создал.

Бронзовый призер прошлого чемпионата никак не может выйти из кризиса, сегодняшнее поражение стало для великолучан четвертым подряд.

«Экспресс» (Великие Луки) - «Красный город» (Красногородск) - 2:4 (0:1, 0:0, 2:3)
01.12.2012,  в 12.21, примерно 100 зрителей
Судьи: Лебедев Александр и Холодов Владимир
0:1 12.24 Иванов Игорь №7
13.08 удаление на 2 мин Демченко Андрей №17 (Красный город)
14.07 удаление на 2 мин. Иванов Дмитрий №11 (Красный город), остались втроем
19.31 удаление на 2 мин. Кондрашов Антон №10 (Экспресс)
24.39 смена голкипера у «Экспресса», вместо Александра Быстрова №72 вышел Михаил Никулин №39
1:1 34.03 Павкин Юрий №87
2:1 35.27 Кондрашов Антон №10 (Путяков Владимир №55)
2:2 40.28 Демченков Андрей №17
2:3 42.59 Колосов Андрей №77, убежал один в один