Главная » 2013 » Октябрь » 9 » Андрей Федоров обыграл «Медведей» в овертайме
11:26
Андрей Федоров обыграл «Медведей» в овертайме
09.10.2013 11:26 | pskovhockey.ru

«Родина» 8 октября добилась победы в непростом для себя матче чемпионата Псковской области по хоккею. Вице-чемпионы  лишь в овертайме смогли сломить сопротивление «Медведей».

44 минуты встречи осталось за номинальными хозяевами, которые за минуту до окончания третьего периода вели в счете 4:2. В концовке родинцы взяли таймаут, чтобы собраннее довести матч до победы, но вместо этого пропустили два гола, сопернику для этого понадобилось 12 секунд.

И все же в овертайме «Родина» окончательно склонила чашу весов в свою пользу. Андрей Федоров с передачи Николая Александрова забил победную шайбу в ворота «Медведей».
«Родина» - «Медведи» - 5:4 ОТ (1:1, 2:1, 1:2, 1:0)

Андрей Федоров

матч №7, начали 08.10.2013 в  20.11
Судьи: Челноков Вадим и Афанасьев Андрей, 200 зрителей
01.53 удаление на 2 мин. Андрей Федоров №16, задержка соперника клюшкой (Родина)
04.33 удаление на 2 мин. Руслан Дунюшкин №14, задержка соперника клюшкой (Медведи)
1:0 09.05 Иван Архипов №18
13.19 удаление на 2 мин. Николай Александров №9, задержка соперника клюшкой (Родина)
13.38 удаление на 2 мин. Владислав Лукин №71, подножка (Медведи)
14.01 удаление на 2 мин. Иван Архипов №18, удар клюшкой по рукам (Родина)
1:1 14.11 Радик Бадретдинов № 99 (Артем Богуш №15), в большинстве +1, 4 на 3
17.07 удаление на 2 мин. Михаил Тишкин №9, задержка соперника клюшкой (Медведи)
2:1 18.32 Александр Захаренков №2 (Андрей Федоров №16, Сергей Федоров №5), в большинстве +1
2:2 23.20 Вячеслав Алешин №2, бросок из средней зоны
3:2 28.01 Иван Архипов №18 (Александр Захаренков №2)
28.54 13.19 удаление на 2 мин. Владислав Лукин №71, задержка соперника клюшкой (Медведи)
29.26 видео-просмотр, шайба не засчитана, штанга (бросок Родины)
4:2 33.36 Андрей Федоров №16, индивидуально прошел от своих ворот до чужих, обыграв на своем пути всю команду «Медведей»
33.36 тайм-аут Медведи
34.45 видео-просмотр, шайба заброшена рукой (бросок Медведи)
37.20 удаление на 2 мин. Радик Бадретдинов № 99, удар соперника по рукам (Медведи)
39.48 удаление на 2 мин. Иван Архипов №18, подножка (Родина)
43.21 удаление на 2 мин. Владимир Утко №3, неправильная атака соперника (Родина)
43.21 тайм-аут «Родина»
43.47 удаление на 2 мин. Вячеслав Алешин №2, задержка соперника клюшкой (Медведи)