Главная » 2013 » Февраль » 18
Категория: Чемпионат области Просмотров: 1241 Дата: 18.02.2013
Стали известны даты игр «Гдова» и «Экспресса» в 1/4 финала
Подробнее Увеличить
    По предварительной информации четвертьфинальные матчи чемпионата области с участием «Гдова» и «Экспресса» будут спаренными, и состоятся 30 и 31 марта. Их соперники определятся позднее.

Напомним, что в плей-офф команды играют до двух побед.& ... Читать дальше »
Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) Просмотров: 1470 Дата: 18.02.2013
«Плесков» вырвал победу у «Медведей»
    Беспроигрышная серия «Медведей», которая составляла семь матчей, была прервана в воскресенье 17 февраля. Обидчиком «Медведей» в матче псковского дивизиона Ночной хоккейной Лиги стала команда «Плесков».
   Встреча  завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат области Просмотров: 1407 Дата: 18.02.2013
«Родина» вышла на третье место
    «Родина» одержала уверенную победу над командой «Опочки» в матче второго круга чемпионата области со счетом 3:0.

Результативной для «родинцев» стала вторая половина матча, когда Андрей Федоров (30-я минута), Иван Архипов (32-я) и Владисл ... Читать дальше »
Категория: Большой Кубок Северо-Запада Просмотров: 1817 Дата: 18.02.2013
Бутько заменит Курносова в сборной области по хоккею на Кубке Пскова
   Михаил Бутько из «Молнии» включен в состав сборной Псковской области по хоккею вместо Дмитрия Курносова из «Гдова» на третий этап Большого Кубка Севера-Запада.
   По мнению тренерского штаба, после такой замены состав сборной будет выглядеть более оптимальным.