Главная » 2013 » Февраль » 09
Категория: Чемпионат области Просмотров: 1787 Дата: 09.02.2013
Дмитрий Иванов в одиночку разорвал «Молнию»
Подробнее Увеличить
  «Молния» потерпела четвертое поражение подряд. На этот раз от «Красного города».
  Напомним, 2 февраля «молниеносцы» проиграли великолукскому «Экспрессу», 3 февраля  «Молния» не смогла одолеть «Остров-670», 5 февраля уступила «Пскову».

Категория: Чемпионат области Просмотров: 1487 Дата: 09.02.2013
«Псков» добился четвертой победы подряд, обыграв «Опочку»
   Хоккеисты «Пскова» одержали четвертую победу подряд в чемпионате области, сломив сопротивление «Опочки».
   Встреча, прошедшая в субботу в Ледовом Дворце, завершилась со счетом 4:0 в пользу номинальных гостей, в составе которых дублем отметился Константи ... Читать дальше »
Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) Просмотров: 1984 Дата: 09.02.2013
«Плесков» потерял первые очки
   Хоккейный клуб «Плесков» не смог обыграть ХК «Порхов» в поединке 12-го тура псковского дивизиона Ночной хоккейной Лиги, довольствовавшись ничьей – 3:3
   В первой встрече этих соперников, прошедшей 28 декабря, плесковцы, напомним, одержали победу со счетом 5:2.< ... Читать дальше »