Главная » 2013 » Февраль » 01
Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) Просмотров: 1364 Дата: 01.02.2013
«Медведи» побеждают «Псков» со второй попытки
Подробнее Увеличить
  «Медведи» переиграли «Псков» в матче второго круга отборочного этапа II Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в девизионе «40+» со счетом 3:0. «Медведи в» каждом из периодов забросили по одной шайбе. Сначала отличился Андрей Чуев, а второй и третий гол в ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат области Просмотров: 1386 Дата: 01.02.2013
«Остров-670» - «Плесков». Сумеет ли «Плесков» взять реванш?
  Настоящее шоу ожидает хоккейных болельщиков в псковском Ледовом Дворце, где в рамках второго круга чемпионата области встречаются «Остров-670» и «Плесков». Матч ожидается очень зрелищным, боевым и бескомпромиссным, состоится он 2 февраля в 10.30.

Поединок с вывеской «Остро ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат области Просмотров: 1536 Дата: 01.02.2013
«ВДВ-Купол» выиграл у «Барсов» победная шайба на счету Малыгина
   В матче первенства области среди команд второй группы «ВДВ-Купол» выиграл у «Барсов» со счётом 2:1, забив победный гол на 27-й минуте, а его автором стал Дмитрий Малыгин.
   Счет на 13-й минуте открыл армеец Александр Митрохин после удачной комбинации с участием ... Читать дальше »