Главная » 2013 » Январь » 13
Категория: Чемпионат области Просмотров: 2040 Дата: 13.01.2013
Лидер чемпионата сломил сопротивление «Родины»
Подробнее Увеличить
    «Гдов» в первом своем матче второго круга переиграл «Родину» и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу.
    «Родинцы» попытались взять реванш за поражение в первом круге, но у них этого не получилось. Боролись достойно, первый период завер ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат области Просмотров: 1660 Дата: 13.01.2013
«Звезда» без шансов уступила «Порхову»
   В своем девятом матче на первенство области сезона 2012/13 «Порхов» обыграл «Звезду» со счетом 7:1.
   Борьба в этом матче шла только в первом периоде, когда была заброшена одна единственная шайба Михаилом Васильевым.
   После четырех пр ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат области Просмотров: 1528 Дата: 13.01.2013
«Экспресс» вырвал победу у «Опочки» благодаря дублю Юрия Павкина
   «Экспресс» выиграл у «Опочки» со счетом 3:2.
   До 36-й минуты третьего периода счет на табло был 2:1 в пользу опочецких хоккеистов. Но за 9 минут и 59 секунд до конца периода нападающий великолучан Юрий Павкин сравнял счет в матче. Он же забросил и третью шайбу ... Читать дальше »