Главная » 2013 » Январь » 19 » «Родина» во второй раз переиграла «Порхов»
09:49
«Родина» во второй раз переиграла «Порхов»
19.01.2013 09:49 | pskovhockey.ru

«Родина» одержала вторую победу подряд, чего в турнире «НХЛ» ей пока не удавалось. Тем не менее до второго места, которое занимают «Медведи», разрыв составляет 3 очка и шансы на финал надо признать остаются не столь велики. Напомним, что в финале встречаются команды занявшие 1 и 2 места по итогам трехкругового турнира.

Весь первый и второй период на ледовой площадке шла равная борьба, о чем свидетельствует счет 2:2.
   А вот на заключительный период у «Порхова» сил не хватило, в отличие от хоккеистов «Родины», которые благодаря своему капитану Николаю Александрову прибавили в атаке. «Родинцы» провели три шайбы и довели игру до победы.

Лучшими игроками матча были признаны автор хет-трика Николай Александров у «Родины», и Андрей Кузнецов у «Порхова».

«Родина» - «Порхов» - 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)
18.01.2013 в 20.12, зрители 120
Судьи: Тараканов Евгений и Дергоусов Альберт
06.40 удаление на 2 мин. Федоров Сергей №5 (Родина)
09.30 удаление на 2 мин. Фролов юрий №10 (Родина)
1:0 13.57 Кузьмин Сергей №19
1:1 22.02 Кузнецов Андрей №99
2:1 26.45 Кузьмин Сергей №19 (Федоров Сергей №5)
2:2 38.56 Павлов Алексей №30 (Константинов Игорь №33)
3:2 41.25 Александров Николай №9 (Федоров Андрей №16, Федоров Сергей №5)
44.53 удаление на 2 мин. Иванов Михаил №11 (Порхов)
4:2 46.25 Александров Николай №9 (Кузьмин Сергей №19), в большинстве
5:2 51.27 Александров Николай №9 (Федоров Андрей №16, Федоров Сергей №5)
59.47 удаление на 2 мин. Федоров Сергей №5 (Родина)
Лучшие игроки: Александров Николай - Кузнецов Андрей

Прикрепления: фотография 1
Категория: Всероссийский фестиваль (ветераны) | Просмотров: 1659 | | Теги: Николай Александров | Рейтинг: 5.0/1