Главная » 2013 » Январь » 13 » Лидер чемпионата сломил сопротивление «Родины»
16:05
Лидер чемпионата сломил сопротивление «Родины»
13.01.2013 16:05 | pskovhockey.ru

«Гдов» в первом своем матче второго круга переиграл «Родину» и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу.
    «Родинцы» попытались взять реванш за поражение в первом круге, но у них этого не получилось. Боролись достойно, первый период завершили 0:0. Но, чтобы победить, надо забивать голы. А сегодня «Родине» это не удалось.  Оправданием может служить тот факт, что до сих пор, в списке травмированных значатся нападающие Иван Архипов и Андрей Строганов.

На 3-й минуте второго периода Александр Павлов убежал один на один и открыл счет в матче. Спустя 23 секунды Александр Кутюков удвоил преимущество.
    В заключительном отрезке игры Радик Батретдинов, Александр Кутюков и Дмитрий Курносов установили окончательный результат - 5:0.
    Большой вклад в этот успех внес вратарь Александр Александров, проведший сухой матч.

Отметим, что впервые за «Гдов» сыграли Батретдинов, Курносов и Захар Бородин, которые перешли из «Медведей». Новички в отчетном поединке заработали по одному очку

Лучшим игроком матча признан форвард «Гдова» Александр Кутюков, отметившийся дублем.

«Гдов» - «Родина» (Пск. район) - 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)
13.01.2013 в 12.34, 200 зрителей
Судьи: Тишкин Михаил и Тараканов Евгений
03.40 удаление на 2 мин. Захаренков Александр №2 (Родина)
06.19 удаление на 2 мин. Кишинский Игорь №13 (Родина)
1:0 17.51 Павлов Александр №9 (Андреев Олег №12)
2:0 18.14 Кутюков Александр №21
18.14 «Родина» тайм-аут
22.46 удаление на 2 мин. Кузьмин Сергей №19 (Родина)
3:0 Батретдинов Радик №13
4:0 36.25 Кутюков Александр №21 ( Павлов Александр №9)
36.38 удаление на 2 мин. Федоров Андрей №16 (Родина)
41.13 удаление на 2 мин. Кузьмин Сергей №19 (Родина)
5:0 44.59,40 Дмитрий Курносов №4 (Бородин Захар №14)
Лучший игрок матча: Александр Кутюков (Гдов)
Прикрепления: фотография 1
Категория: Чемпионат области | Просмотров: 1599 | | Теги: сухой матч, Александр Кутюков, Александр Александров | Рейтинг: 5.0/2