КАЛЕНДАРЬ ИГР и РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ.  ВТОРОЙ КРУГ Чемпионата области 2016-2017.       Матчи Первого, Второго и Третьего дивизионов  [последние изменения 20.03.2016 в 08:10]
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
 
   ВТОРОЙ  КРУГ
 I дивизион 8 87 07.01.2017 (Сб) 14.45 «Евро-Керамика» «Гдов»  5:4
 I дивизион 8 88 07.01.2017 (Сб) 19.45 «ВДВ-Купол» «Псков»  1:4
 II дивизион 11 121 08.01.2017 (Вс) 09.45 «Барсы» «Порхов»  8:4
 II дивизион 8 89 08.01.2017 (Вс) 14.45 «Красный город» «Старт»  0:2
 II дивизион 8 91 08.01.2017 (Вс) 19.45 «Аванта-Остров» «Метеор»  +:- (2:5)
 III дивизион 8 93 08.01.2017 (Вс) 21.00 «Гвардия» «Сталь»  2:3
 III дивизион 8 94 14.01.2017 (Сб) 19.00 «Штурм» «ЛукиСпорт»

 8:0

 III дивизион 8 95 14.01.2017 (Сб) 20.15 «Автофаворит» «Новоржев»  0:1
 III дивизион 8 96 15.01.2017 (Вс) 19.00 «Бежаницы» «Ганза»  5:0
 III дивизион 8 97 15.01.2017 (Вс) 20.15 «Невель» «Барсы-2»  0:6
 II дивизион 9 101 21.01.2017 (Сб) 19.00 «Барсы» «Старт»  14:2
 I дивизион 9 98 21.01.2017 (Сб) 20.15 «Псков» «Гдов»  +:-
 I дивизион 9 99 22.01.2017 (Вс) 19.00 «Экспресс» «ВДВ-Купол»  2:7
 I дивизион 9 100 22.01.2017 (Вс) 20.15 «Родина» «Евро-Керамика»  -:+ (6:4)
 III дивизион 9 106 23.01.2017 (Пн) 22.45 «Штурм» «Ганза»  4:2
 III дивизион 9 107 28.01.2017 (Сб) 19.00 «ЛукиСпорт» «Автофаворит»  1:4
 II дивизион 9 102 28.01.2017 (Сб) 20.15 «Аванта-Остров» «Красный город»  1:0
 III дивизион 9 108 29.01.2017 (Вс) 19.00 «Новоржев» «Сталь»  0:3
 III дивизион 9 105 04.02.2017 (Сб) 19.15 «Гвардия» «Невель»  10:0
 III дивизион 9 109 04.02.2017 (Сб) 20.30 «Бежаницы» «Барсы-2»  2:1
 I дивизион 10 112 05.02.2017 (Вс) 19.00 «Родина» «ВДВ-Купол»  5:3
 II дивизион 9 103 05.02.2017 (Вс) 20.15 «Порхов» «Звезда»  -:+ (3:4Б)
 I дивизион 8 86 11.02.2017 (Сб) 19.00 «Медведи» «Экспресс»  9:5
 III дивизион 11 123 11.02.2017 (Сб) 20.15 «ЛукиСпорт» «Штурм»  4:6
 I дивизион 10 111 12.02.2017 (Вс) 19.00 «Евро-Керамика» «Псков»  3:2
 II дивизион 8 90 12.02.2017 (Вс) 20.15 «Легион» «Порхов»  -:- (2:12)
 II дивизион 10 113 18.02.2017 (Сб) 19.45 «Красный город» «Барсы»  3:7
 II дивизион 12 136 18.02.2017 (Сб) 21.00 «Звезда» «Легион»  +:- (6:7)
 II дивизион 13 150 19.02.2017 (Вс) 20.15 «Порхов» «Старт»  -:+ (8:4)
 III дивизион 13 144 23.02.2017 (Чт) 10.15 «Автофаворит» «Гвардия»  4:0
 III дивизион 14 154 23.02.2017 (Чт) 11.30 «Ганза «Невель»  2:3Б
 Матч звезд 2017 23.02.2017 (Чт) 14.00 Сб. Первый дивизион Сб. Второй дивизион  :
 II дивизион 9 104 24.02.2017 (Пт) 18.45 «Легион» «Метеор»  -:- (4:5)
 II дивизион 13 149 24.02.2017 (Пт) 20.00 «Звезда» «Аванта-Остров»  9:5
 III дивизион 10 118 25.02.2017 (Сб) 19.45 «Невель» «Бежаницы»  0:7
 III дивизион 11 117 25.02.2017 (Сб) 21.00 «Новоржев» «Ганза»  4:1
 I дивизион 14 163 26.02.2017 (Вс) 17.45 «Гдов» «Экспресс»  2:4
 III дивизион 13 120 04.03.2017 (Сб) 16.30 «Барсы-2» «Невель»  10:3
 III дивизион 10 125 04.03.2017 (Сб) 20.15  «Гвардия» «Штурм»  0:4
 III дивизион 12 122 05.03.2017 (Вс) 16.30  «Автофаворит» «ЛукиСпорт»  3:0
 III дивизион 13 124 05.03.2017 (Вс) 20.15  «Ганза» «Бежаницы»  0:5
 III дивизион 10 145 08.03.2017 (Ср) 12.15 «Новоржев» «Бежаницы»  2:1
 III дивизион 12 133 08.03.2017 (Ср) 13.30 «Штурм» «Сталь»  4:3
 II дивизион 11 127 11.03.2017 (Сб) 19.00 «Старт» «Метеор»  +:- (4:12)
 II дивизион 11 126 11.03.2017 (Сб) 20.15 «Красный город» «Звезда»  2:1
 III дивизион 14 156 12.03.2017 (Вс) 16.30 «Гвардия» «ЛукиСпорт»  3:4Б
 I дивизион 10 110 12.03.2017 (Вс) 20.15 «Гдов» «Медведи»  3:2
 II дивизион 11 128 12.03.2017 (Вс) 21.30 «Аванта-Остров» «Легион»  5:3
 III дивизион 12 132 14.03.2017 (Вт) 21.30 «Сталь» «Автофаворит»  3:2Б
 II дивизион 13 148 16.03.2017 (Чт) 20.15 «Легион» «Барсы»  10:9
 I дивизион 11 130 18.03.2017 (Сб) 15.00 «Экспресс» «Родина»  +:- (0:7)
 I дивизион 11 129 18.03.2017 (Сб) 18.45 «Медведи» «Евро-Керамика»  8:2
 I дивизион 11 131 19.03.2017 (Вс) 19.00 «ВДВ-Купол» «Гдов»  4:2
 II дивизион 12 139 19.03.2017 (Вс) 20.15 «Красный город» «Порхов»  1:6
 III дивизион 13 146 21.03.2017 (Вт) 21.30 «Барсы-2» «Ганза»  9:1
 I дивизион 13 152 25.03.2017 (Сб) 18.15 «Родина» «Гдов»  9:1
 II дивизион 14 160 25.03.2017 (Сб) 19.30 «Порхов» «Метеор»  -:- (4:7)
 III дивизион 12 134 26.03.2017 (Вс)   «Барсы-2» «Бежаницы»  +:-
 III дивизион 12 135 26.03.2017 (Вс) 15.00 «Новоржев» «Невель»  5:0
 I дивизион 12 141 01.04.2017 (Сб) 18.15 «Евро-Керамика» «ВДВ-Купол»  2:3Б
 II дивизион 14 158 01.04.2017 (Сб) 19.30 «Легион» «Красный город»  5:4Б
 III дивизион 13 143 02.04.2017 (Вс) 14.30 «ЛукиСпорт» «Сталь»  2:6
 II дивизион 12 138 02.04.2017 (Вс) 18.15 «Старт» «Аванта-Остров»  2:12
 III дивизион 14 155 02.04.2017 (Вс) 19.30 «Барсы-2» «Новоржев»  5:2
 III дивизион 14 157 04.04.2017 (Вт) 21.30 «Автофаворит» «Штурм»  2:1Б
 II дивизион 8 92 06.04.2017 (Чт) 20.15 «Барсы» «Звезда»  9:3
 II дивизион 10 114 08.04.2017 (Сб) 15.00 «Старт» «Легион»  7:9
 II дивизион 12 137 08.04.2017 (Сб) 18.45 «Метеор» Пыталово «Барсы»  -:+ (4:1)
 I дивизион 12 140 08.04.2017 (Сб) 20.00 «Медведи» «Родина»  +:- (2:5)
 I дивизион 12 142 09.04.2017 (Вс) 14.45 «Экспресс» «Псков»  1:13
 II дивизион 14 159 09.04.2017 (Вс) 18.30 «Звезда» «Старт»  12:3
 II дивизион 10 115 09.04.2017 (Вс) 19.45 «Аванта-Остров» «Порхов»  5:4
 II дивизион 10 116 15.04.2017 (Сб) 18.30 «Метеор» Пыталово «Звезда»  8:6
 II дивизион 14 161 15.04.2017 (Сб) 19.45 «Барсы» «Аванта-Остров»  5:3
 II дивизион 13 147 16.04.2017 (Вс) 18.30 «Метеор» Пыталово «Красный город»  5:3
 I дивизион 13 151 16.04.2017 (Вс) 19.45 «Медведи» «Псков»  1:5
 III дивизион 10 119 18.04.2017 (Вт) 21.30 «Сталь» «Гвардия»  3:2Б
 I дивизион 13 153 22.04.2017 (Сб) 17.30 «Экспресс» «Евро-Керамика»  4:6
 I дивизион* 14 162 22.04.2017 (Сб) 18.45 «ВДВ-Купол» «Медведи»  4:3Б
 I дивизион* 14 164 22.04.2017 (Сб) 20.00 «Псков» «Родина»  6:2
  I-II див. стыковой 165 23.04.2017 (Вс) 19.00 «Гдов» «Аванта-Остров»  5:2
  II-III див. стыковой 166 23.04.2017 (Вс) 20.15 «Метеор» Пыталово «Сталь»  7:2
             
   Первый круг (календарь игр и результаты матчей)  
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет