Ледовый Дворец Псков
Расписание работы ледовой арены  с  21 по 29 января  2017 г.
    Последние изменения:    21.01.2017 в 00.20

 

 

21 января, суббота

07:00-08:00 – тренировка ХК «Дружина»

08:15-09:15 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

09:15-10:00 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий О.В.)

10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.)

11:30-12:45 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.)

13:00-14:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)

16:30-17:30 – массовое катание

17:45-18:45 –массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:00-20:00 –«Барсы»-«Старт»

20:15-21:15 – «Псков»-«Гдов»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Ганза»

22:45-00:00 – массовое катание (ночная дискотека 1час 15 мин. по цене 1часа)

 

22 января, воскресенье

07:00-08:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

08:15-09:45 – секция фигурн.катания НП-1,ТГ1/2 (Цветкова О.Д., Зеленковский А.В.)

10:00-11:30 – секция фигурн.кат. НП-3,НП-1 (Робина М.М., Цветкова О.Д.)

11:45-13:00 – секция фигурн.катания  ТГ-2,ТГ-1 (Зеленковский А.М., Цветкова О.Д.)

13:00-14:30 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)

14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

16:30-17:30 –массовое катание

17:45-18:45 –массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:00-20:00 –«Экспресс»-«ВДВ-Купол»

20:15-21:15 –«Родина»-«Евро-Керамика»

Фестиваль Н.Х.Л.

21:30-22:45 –«Гвардия»-«Медведи»

23:00-00:00 –тренировка ХК «АвтоФаворит»

00:15-01:15– тренировка ХК «Сталь»

 

 

23 января, понедельник

06:00-07:00 –тренировка ХК «Дружина»

07:15-08:15 –тренировка ХК «Барсы»

08:30-09:30 –секция фигурн. катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Мякушина ЕА., Цветкова О.Д.)

09:45-10:45 –секция фигурного катания  СОГ-2 ( Робина М.М.)

11:00-12:15 - секция фигурн. кат.  СОГ-1,СОГ-1 (Робина М.М.,Цветкова О.Д.)

12:30-13:30 –массовое катание

13:45-14:30 –секция фигурн. катания  НП-2, НП-1(Мякушина Е.А.,.Цветкова О.Д.)

14:30-15:30 –секция фигурного катания ТГ-1/2(Мякушина Е.А.)

14:30-15:30 –секция фигурного катания ТГ-1 (Цветкова О.Д.)

15:30-16:15 –секция фигурного катания ТГ-2 (Мякушина Е.А.)

16:30-17:30– секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.)

17:30-18:30 –секция хоккея НП-3. ТГ-3 (Пошелюк Д.Ф., Автомов Л.С.)

18:45:20:00– секция хоккея  СОГ-4 (Базилевских Е.И.)

20:15-21:15 –тренировка ХК «Ветераны»

21:30-22:30 - тренировка ХК «Звезда»

Чемпионат области по хоккею

22:45-23:45 –«Штурм»-«Ганза»

00:00-01:00 –тренировка ХК «Гвардия»

 

 

24 января, вторник

06:30-07:30 –тренировка ХК «Барсы»

07:30-08:30 –технический перерыв

08:45-09:45 - секция хоккея НП-1(Пузанов О.В)  

10:00-11:00– секция фигурн. катания ТГ-1/1,ТГ-2 (Мякушина Е.А.,Цветкова О.Д.)

11:00-11:45 –секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

12:00-13:00 –секция фигурн.катания ТГ-1 (Цветкова О.Д.)       

13:15-14:15 - секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.)            

14:30-15:30 –секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.)

15:45-17:00 –секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)

17:15-18:45 –секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.).

19:00-20:00 –секция фигурн. кат. ТГ1/2, НП3(Мякушина Е.А., Робина М.М.)

20:15-21:15 – тренировка ХК«Легион»

Фестиваль Н.Х.Л.

21:30-22:45 – «Звезда»-«Сталь»

23:00-00:00 –тренировка ХК «Псков»

00:15-01:15 – тренировка  женской ХК «Штурм»

 

25 января, среда

06:30-07:30 – тренировка ХК «ВДВ-Купол»

07:45-08:45 – технический перерыв

09:00-10:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

10:15-11:00 – секция фигурн.катания ТГ-1/1, ТГ-2(Мякушина Е.А.. Цветкова О.Д.)

11:00-12:15 – секция фигурн.кат. СОГ-2 (Робина М.М.)

12:30-13:30 –аренда льда/индивид.занятия с тренером

13:45-14:30 – секция фигурн.кат. НП-2 (Мякушина Е.А.)

14:30-15:30 – секция фигурн.катания   ТГ-2,ТГ-1(Мякушина Е.А., Цветкова О.Д.)

15:30-16:15 – секция хоккея СОГ-3(Ваганов Н.Н.)

16:15-17:30 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)

17:45-19:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

19:15-20:15 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.)

20:30-21:30 – тренировка ХК «Барсы»

21:45-22:45 – тренировка ХК «Медведи»

23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»

00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь»

 

 

26 января, четверг

06:30-07:30 –тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:30-08:30 –технический перерыв

08:45-10:00 –секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

10:15-11:15 –секция фигурн. катания  ТГ-1/1,ТГ-2 (Мякушина Е.А.. Цветкова ОД.)

11:30-12:30 –секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

12:45-13:45мероприятие посвященное Дню российского  студенчества  

14:00-14:45 –секция фигурного катания НП-2 (Мякушина Е.А.)

14:45-15:30   секция фигурн. катания  ТГ-2,ТГ-1 (Мякушина Е.А., Цветкова О.Д.)

15:45-17:00 –секция хоккея  НП-3  (Пошелюк Д.Ф.)

17:15-18:30 –секция хоккея  ТГ-1(Виолентий О.В.)

18:45-20:00 –секция фигурн. катания  ТГ-1/2, НП-3 (Мякушина Е.А., Робина М.М.)

Фестиваль Н.Х.Л.

20:15-21:30 –«Плесков»-«Легион»

21:45-22:45 –тренировка ХК «Красный город»

23:00-00:00 –тренировка ХК «АвтоФаворит»

00:15-01:15 – тренировка ХК «Гвардия»

 

27 января, пятница

06:30-07:30 –тренировка ХК «Барсы»

07:30-08:30 –технический перерыв

08:45-10:00 –секция фигурн. кат.ТГ-1/1 (Мякушина Е.А.)

10:15-11:15 –секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

11:30-12:30 –секция фигурн. кат.  СОГ1,СОГ1 (Цветкова О.Д., Робина М.М.)

12:45-13:45 –тренировка ХК «ВДВ»

14:00-15:00 –секция фигурн. катания НП-1, НП-2(Цветкова О.Д., Мякушина Е.А.)

15:00-15:45 –секция фигурн.кат.ТГ-1,ТГ-2 (Мякушина Е.А., Цветкова О.Д.)

16:00-17:00 – секция хоккея НП-3 (Пошелюк Д.Ф.)

17:15-18:45– секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

19:00-20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.)

20:15-21:15 –тренировка ХК «Легион»    

21:30-22:30 –тренировка ХК «Порхов»

22:45-23:45 –тренировка ХК «Метеор-Пыталово»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Звезда»

 

28 января, суббота

07:00-08:00 – тренировка ХК «Дружина»

08:15-09:30 – секция хоккея НП-1, ТГ-3 (Пузанов О.В, Автомов Л.С.)

09:45-10:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий О.В.)

10:30-11:30 – секция хоккея СОГ-3 (Ваганов Н.Н.)

11:45-13:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И.)

13:15-14:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

15:00-16:30 –первенство Северо-Запада России по хоккею

                    «ВДВ-Купол» - сборная СПбХЛ

16:45-17:45 – массовое катание

18:00-19:00 –массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:15-20:15 –«Луки Спорт»-«АвтоФаворит»

20:30-21:30 – «Аванта-Остров» - «Красный город»

21:45-22:45 – тренировка ХК «Ганза»

23:00-00:15 – массовое катание (ночная дискотека 1час 15 мин. по цене 1часа)

 

29 января, воскресенье

07:00-08:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

08:15-09:45 – секция фигурн.катания НП-1,ТГ1/2 (Цветкова О.Д.,Мякушина Е.А..)

10:00-11:30 – секция фигурн.кат.НП-3, НП-1(Робина М.М.,Цветкова О.Д.)

11:45-13:00 – секция фигурн.катания  ТГ-2,ТГ-1 (Мякушина Е.А., Цветкова О.Д.)

13:00-14:30 – секция хоккея ТГ-3 (Автомов Л.С.)

14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

16:30-17:30 –массовое катание

17:45-18:45 –массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:00-20:00 –«Родина»-«ВДВ-Купол»

20:15-21:15 –«Легион»-«Метеор»

Фестиваль Н.Х.Л.

21:30-22:45 –«Псков»-«Плесков»

23:00-00:00  - тренировка ХК «АвтоФаворит»

00:15-01:15– тренировка ХК «Сталь»