Ледовый Дворец Псков
Расписание работы ледовой арены с 28 марта по 5 апреля 2015 г.
    Последние изменения: 27.03.2015 в 18.20


28 марта, суббота
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками
08:45-09:45 – секция хоккея
Чемпионат области по хоккею
10:00-11:30 - «Гвардия»-«Пыталово»
11:30-13:00 – «Медведи»-«Экспресс» 
13:15-14:00–  секция хоккея
14:00-15:00 – секция хоккея
15:15-16:30 – секция хоккея
16:45-17:45 – массовое катание
18:00-19:00 – массовое катание
19:15-20:15 – массовое катание
20:30-21:30 – тренировка ХК «Порхов»
21:45-22:45 – тренировка ХК «Надежда»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь»

29 марта, воскресенье
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками
08:45-10:15  -секция фигурного катания
Чемпионат области по хоккею
10:30-12:00 – «Красный город»-«Новоржев»
12:00-13:30 –«Старт»-«Порхов»
13:45-14:45 – секция фигурного катания
15:00-16:00 – массовое катание
16:15-17:15 – массовое катание
17:30-18:30 – массовое катание
18:45-19:45 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:00-21:30 -  «Остров-670»-«Евро-Керамика»
21:45-22:45 -  тренировка ХК «АвтоФаворит»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Псков»

 

 

30 марта, понедельник
07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина»
08:45-09:30 -  секция хоккея 
09:45-11:00 – секция фигурного катания 
11:15-12:15 – секция фигурного катания 
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками
13:45-14:45 – секция фигурного катания
15:00-16:00 – секция хоккея
16:15-17:15 – массовое катание
17:15-18:15 – секция хоккея
18:30-19:15 – секция фигурного катания
19:15-20:15 – массовое катание
20:30-21:30 – тренировка ХК «Ветераны»
21:45-23:00– тренировка ХК «Звезда»
23:15-00:15 – тренировка ХК «Легион»
00:30-01:15 – тренировка ХК «Гвардия»

31 марта, вторник
07:00-08:00 – тренировка ХК «Барсы»
08:00-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 –секция хоккея
10:00-11:00 –секция хоккея
11:15 12:15 – секция фигурного катания 
12:30-13:30– массовое катание с клюшками
13:45-14:45 – массовое катание
15:00-15:45  - секция фигурного катания
15:45-17:30 -  секция хоккея
17:45-18:30 – секция фигурного катания
18:45-19:45 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:00-21:30 – «ВДВ»-«Псков»
21:45-22:45 –тренировка ХК «Плесков»
23:00-00:00 - тренировка ХК «Надежда»
00:15-01:15 - тренировка ХК «АвтоФаворит»

01 апреля, среда
07:00-08:00 – тренировка ХК «ВДВ»
08:00-09:15 – технический перерыв
09:15-11:00 – секция хоккея
11:15-12:15 – секция фигурного катания
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками
13:45-14:45 – секция фигурного катания
15:00-16:00 – секция фигурного катания
16:15-17:15 – секция хоккея
17:30-18:30 – секция хоккея
18:45-19:45 – секция фигурного катания
20:00-21:00 – тренировка ХК «Барсы»
21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Пыталово»

02 апреля, четверг
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-09:00 – технический перерыв
09:00-10:00 – секция хоккея
10:15-11:15 – секция фигурного катания
11:30-12:15 -  секция фигурного катания
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками
13:45-14:45 – секция фигурного катания
15:00-16:45 – секция фигурного катания
16:45-17:30 – секция хоккея
17:30-18:30 – секция хоккея
18:45-19:45 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:00-21:30 – «Плесков»-«Медведи»
21:45-22:45 – тренировка ХК «Красный город»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Гвардия»
00:15-01:15 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

03 апреля, пятница
07:00-08:00 – тренировка ХК «Барсы»
08:00-09:00 –  технический перерыв
09:00-11:00 – секция фигурного катания
11:15-12:15 – тренировка ХК «Плесков»
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками
13:45-14:45 – секция фигурного катания
14:45-15:45 – секция хоккея
16:00-17:00 – секция фигурного катания
17:00-18:00 – секция хоккея
18:15-20:15 – секция хоккея
20:30-21:30 – тренировка ХК «Дружина»
21:45-22:45 – тренировка ХК «Порхов»
23:00-00:00 – тренировка ХК «ВДВ»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Звезда»


04 апреля, суббота
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками
08:45-09:45 – секция хоккея
Чемпионат области по хоккею
10:00-11:30 - «Порхов»-«Гдов»
11:30-13:00 – «Луки Спорт»-«Красный город» 
13:15-14:00–  секция хоккея
14:00-15:00 – секция хоккея
15:15-16:15 – секция хоккея
16:15-17:45 – секция хоккея
18:00-19:00 – массовое катание
19:15-20:15 – массовое катание
20:30-21:30 – тренировка ХК «Легион»
21:45-22:45 – тренировка ХК «Надежда»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Сталь»

05 апреля, воскресенье
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками
08:45-10:15  -секция фигурного катания
Чемпионат области по хоккею
10:30-12:00 – «Звезда»-«Бежаницы»
12:00-13:30 –«Экспресс»- «Старт»
13:45-14:45 – секция фигурного катания
15:00-16:00 – массовое катание
16:15-17:15 – массовое катание
17:30-18:30 – массовое катание
18:45-19:45 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:00-21:30 -  «Пыталово»-«АвтоФаворит»
21:45-22:45 -  тренировка ХК «Псков»