Ледовый Дворец Псков
Расписание работы ледовой арены с 5 по 14 февраля 2016 г.
    Последние изменения: 05.02.2016 в 13.15

 

 

05 февраля, пятница
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:30-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 –Первенство Псковской области по хоккею «Золотая шайба»
          2005-2006г.р.  
10:00-11:00 -  секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-1/2 (Робина М.М.. ХрипковаА.А)
11:00-12:00 – секция фигурного катания  СО-1 (Робина М.М.)
12:15-13:15 – секция хоккея СОГ-1 (Виолентий Д.О.)
13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)
14:30-15:30 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
15:45-16:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова А.А.,)
16:45-18:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
18:30-19:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.) 
19:45-20:45 – тренировка ХК «Легион»
21:00-22:00 – тренировка ХК «Порхов»
22:15-23:15–  тренировка ХК «Дружина» 
23:30-00:30 –ночное  массовое катание
00:45-01:45 – тренировка ХК «Звезда» 


06 февраля, суббота
07:15-08:15 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
08:30-09:30 – секция хоккея СОГ-3, НП-1(Базилевских Е.И.. Пузанов О.В.)
09:30-10:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий Д.О., Ваганов Н.Н.)
10:45-19:00 – Открытое Первенство Псковской области по фигурному                           катанию на коньках 
19:15-20:15 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:30-21:30 – «Плесков»-«Гдов»
21:45-22:45 -  «ВДВ»-«Медведи»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»

 

 

 

07 февраля, воскресенье

07:45-14:15 – Открытое Первенство Псковской области по фигурному                                                 катанию на  коньках

День зимних видов спорта

14:15-15:15 – Показательные выступления по фигурному катанию

15:30-16:45 – Выставочный матч «Торнадо» 2002г.р.-«Торнадо» 2004г.р.

17:00-19:00 – Матч звезд участников Чемпионата области по хоккею

19:15-20:15 – массовое катание

Фестиваль Н.Х.Л.

20:30-21:45 – «Сталь»-«Гвардия»

22:00-23:30 – тренировка ХК «Псков»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

 

 

08 февраля, понедельник
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина»
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2, НП-1 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)
10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (Робина М.М., Хрипкова А.А)
11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1(Робина М.М.)
12:30-13:30 -  массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)
14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-2 , СОГ-1(Ваганов Н.Н, Виолентий Д.О..)
16:00-17:00 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова А.А.)
17:00-18:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)
18:00-18:45 – секция фигурного катания НП-2, ТГ-2 (Хрипкова А.А., Койдан Ю.)
19:00-20:00 – массовое катание
20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»
21:30-22:30 – тренировка ХК «Звезда»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Легион»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»


09 февраля, вторник
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:45-08:45 – технический  перерыв
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00–  секция  хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)
11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ1/2 (Хрипкова А.А.)
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2, НП-1(Хрипкова А.А, Койдан Ю.К)
14:45-15:45 – секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-2 (Робина М.М., Хрипкова А.А)
15:45-16:45 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)+ вратари
18:45-19:45 – массовое катание
20:00-21:00 – тренировка ХК «Псков»

Фестиваль Н.Х.Л.
21:15-22:30 –«Медведи»-«Легион»
22:45-23:45 –тренировка ХК «Плесков» 

 

10 февраля, среда
06:30-07:30– тренировка ХК «ВДВ»
07:45-08:45 – технический перерыв
09:00-10:00 –секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 –секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)
11:15-12:15 –секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (Робина М.М., Хрипкова А.А)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2, СОГ-1 (Ваганов Н.Н., ВиолентийД.О.)
13:45-14:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (Робина М.М.)
14:45-15:45 – секция фигурного катания НП-2, ТГ1/1 (РобинаМ.М.,Хрипкова А.А)
16:00-17:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
17:30-18:30 – секция фигурного катания (Хрипкова А.А., Койдан Ю.)
18:45-19:45 – массовое катание
20:00-21:00 –тренировка ХК «Барсы» 
21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

11 февраля, четверг
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2, НП-1 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)
10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ 1/2 (Хрипкова А.А.)
11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ-2 (Койдан Ю.К..)
12:15-13:15 – тренировка ХК «Штурм»
13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2, НП-1, (Хрипкова А.А Койдан Ю.К) 
14:30-16:15 – секция фигурного катания ТГ-2(РобинаМ.М.),ТГ-2, ТГ1/1 (Хрипкова)
16:15-17:15 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
19:00-20:00 – аренда льда
20:15-215 – секция хоккея  ТГ-1 (Виолентий Д.О.)
Фестиваль Н.Х.Л.
21:30-22:45 – «Звезда»-«Родина»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Красный город»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Гвардия»

12 февраля, пятница
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:30-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 –секция хоккея НП-1, НП-2 (Пузанов О.В, Пошелюк Д.Ф..) 
10:00-11:00 -  секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-1/2 (Робина М.М.. ХрипковаА.А)
11:00-12:00 – секция фигурного катания  СО-1 (Робина М.М.)
12:15-13:15 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий Д.О., Ваганов Н.Н.)
13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)
14:30-15:30 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
15:45-16:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова А.А.,)
16:45-17:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
18:00-19:30 – Первенство Северо-Запада России по хоккею 
19:45-20:45 – тренировка ХК «Легион»
21:00-22:00 – тренировка ХК «Порхов»
22:15-23:15–  тренировка ХК «Дружина» 
23:30-00:30 –ночное  массовое катание
00:45-01:45 – тренировка ХК «Звезда» 


13 февраля, суббота
08:00-09:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
09:45-11:15 – Первенство Северо-Запада России по хоккею
11:30-12:30 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
12:45-13:45 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий Д.О., Ваганов Н.Н.)
14:00-15:15 – Кубок Федерации Санкт-Петербурга
         «Торнадо» Псков-«Белые Медведи» Кимры Тверская область
15:30-16:30 – индивидуальные занятия с тренером
16:45-17:45 – массовое катание
18:00-19:00 – массовое катание
19:15-20:15 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:30-21:30 – «Бежаницы»-«Евро-Керамика»
21:45-22:45 -  «Звезда»-«Метеор-Пыталово»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»


14 февраля, воскресенье
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
08:45-10:45 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-2 (Хрипкова А.А.)
11:00-12:15 -  Кубок Федерации Санкт-Петербурга
           «Торнада» Псков-«Белые Медведи» Кимры Тверская область
12:30-14:00 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-2 (Робина М.М.)
14:15-15:45 – секция хоккея ТГ-1, ТГ-1 (Виолентий О.В., Виолентий Д.О.)
16:00-17:45 – аренда льда («Зимние забавы»
18:00-19:00 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
19:15-20:15 – «Легион»-«Старт»
20:30-21:30 – «Барсы»-«Остров-670»
Фестиваль Н.Х.Л.
21:45-23:00 – «Псков»-«Плесков»
23:15-00:15 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
00:30-01:30 – тренировка ХК «Сталь»