Ледовый Дворец Псков


    Расписание работы ледовой арены c 19 по 23 сентября 2018 года

 

    Последние изменения:   19.09.2018 в 00.30

 

 

 

19 сентября, среда

07:00-08:00 – тренировка ХК «ВДВ-Купол»

08:15-09:30 – секция хоккея ТГ-1+вратари

09:45-10:45 – секция хоккея СОГ-1. СОГ-4

11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ-1, СОГ-2

12:45-13:45 –секция хоккея СОГ-2

14:00-15:00 –секция фигурного катания НП-2

15:00-16:00 –секция фигурного катания ТГ-1, ТГ-2

16:15-17:30 – секция фигурного катания ТГ-3, ТГ-4

17:45-18:45 – секция хоккея ТГ-2+вратари

19:00-20:00 – секция хоккея НП-1/1

20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион»

21:30-22:30 -  тренировка ХК «Медведи»

22:45-23:45 –тренировка ХК «АвтоФаворит»

00:00-01:00 –тренировка ХК «Сталь»

 

20 сентября, четверг

07:00-08:00 –тренировка ХК «Евро-Керамика»

08:15-09:15 – секция хоккея  ТГ-1 +вратари

09:30-10:30 – секция хоккея НП-1/2, НП-2/2, СОГ-4

10:45-12:00 – секция фигурного катания НП-1

12:15-13:15 – индивид.занятия с тренером (фигуристы)

13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2

14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-3, СОГ-4

16:00-17:15 – секция хоккея НП-2/1Т ТГ-1

17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-2

19:00-20:00 – секция хоккея НП-1/1

20:15-21:15 – тренировка ХК «ВДВ-Купол»

21:30-22:30 –тренировка ХК «Красный город»

22:45-23:45 –тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

 

21 сентября, пятница

06:30-07:30 –тренировка ХК «Барсы»

09:00-10:00 –секция фигурного катания НП-1, НП-3

10:15-11:15 - секция фигурного катания СОГ-1, СОГ-2

Международный турнир по хоккею среди команд 2009г.р.

11:30-12:30 –«Торнадо-1»  - «Торнадо-2»

12:45-13:45 – «Олимпийские надежды» - «СКА-Газпромбанк»

14:00-15:00 – «Йети» - «Вайперс»

15:15-16:15 – «Легенда» - «Торнадо-2»

16:30-17:30 –«Торнадо-1» - «СКА-Газпромбанк»

17:45-18:45 –«Йети» - «Олимпийские надежды»

19:00-20:00 –«Вайперс» - «Легенда»

20:15-21:15 –тренировка ХК «Легион»

21:30-22:30 –тренировка ХК «Родина»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Ганза»

00:00-01:00 - тренировка ХК «Звезда»

 

22 сентября, суббота

07:00-08:00 –тренировка ХК «Дружина»

Международный турнир по хоккею среди команд 2009г.р.

08:15-09:15 –«Олимпийские надежды» - «Легенда»

09:30-10:30 –«Торнадо-1» - «Йети»

10:45-11:45 –«Вайперс» - «Олимпийские надежды» 

12:00-13:00 – «Торнадо-2» - «СКА-Газпромбанк»

13:15-14:15 – «Торнадо-1» - «Легенда»

14:30-15:30 – «Торнадо-2» - «Вайперс»

15:45-16:45 – «СКА-Газпромбанк» - «Йети»

Чемпионат области по хоккею

17:00-18:00 – «Сталь» - «Красный город»

18:15-19:15 -  «Порхов» - «Плесков»

19:30-20:30 – массовое катание

20:45-21:45– массовое катание

22:00-23:00 – тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

 

23 сентября, воскресенье

Международный турнир по хоккею среди команд 2009г.р.

08:15-09:15 –«Торнадо-2» - «Йети»

09:30-10:30 –«Торнадо-1» - «Вайперс»

10:45-11:45 –«Легенда» - «СКА-Газпромбанк»

12:00-13:00 –«Торнадо-2» - «Олимпийские надежды»

13:15-14:15 – «Легенда» - «Йети»

14:30-15:30 – «СКА-Газпромбанк» - «Вайперс»

15:45-16:45 – «Торнадо-1» - «Олимпийские надежды»

16:45-17:00 – закрытие турнира

17:15-18:15 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

18:30-19:30 – «АфтоФаворит» – «Барсы»

19:45-20:45 –массовое катание

Фестиваль Н.Х.Л.

21:00-22:15 –«Псков» - «Беркут»

22:30-23:30 - тренировочные занятия по хоккею группой до 30 чел. с предоставлением раздевалки (взрослые и дети с 14 лет)

00:00-01:00 - тренировка ХК «Сталь»

Большой выбор оборудования для бассейнов в Омске предлагает интернет магазин Атлантика, обращайтесь.