КАЛЕНДАРЬ ИГР и РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ.  Псковская Ночная Хоккейная Лига 2018/18 (40+)
Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
  ПЕРВЫЙ ЭТАП (играем в 1 круг)
1 1 23.09.2018 (Вс) 21.00 «Псков» «Беркут»  9:1
1 2 25.09.2018 (Вт) 20.15 «Сталь» «Родина» Псковский район  2:3
1 3 27.09.2018 (Чт) 20.15 «Звезда» «Легион»  2:4
1 4 30.09.2018 (Вс) 21.00 «Плесков» «Гвардия-ПЭМЗ»  10:1
1 5 02.10.2018 (Вт) 20.15 «Медведи» «Красный город»  7:3
2 6 04.10.2018 (Чт) 20.15 «Сталь» «Звезда»  1:3
2 7 07.10.2018 (Вс) 20.00 «Плесков» «Беркут»  3:0
2 8 09.10.2018 (Вт) 20.15 «Красный город» «Родина» Псковский район  4:7
2 9 11.10.2018 (Чт) 20.15 «Медведи» «Легион»  4:2
2 10 14.10.2018 (Вс) 20.00 «Гвардия-ПЭМЗ» «Псков»  1:11
3 11 16.10.2018 (Вт) 20.15 «Легион» «Красный город»  2:2
3 12 18.10.2018 (Чт) 20.15 «Звезда» «Псков»  0:4
3 13 21.10.2018 (Вс) 20.00 «Медведи» «Плесков»  3:5
3 14 23.10.2018 (Вт) 20.15 «Сталь» «Гвардия-ПЭМЗ»  6:1
3 15 25.10.2018 (Чт) 19.45 «Беркут» «Родина» Псковский район  0:7
4 16 28.10.2018 (Вс) 20.00 «Псков» «Красный город»  6:2
4 17 30.10.2018 (Вт) 20.00 «Плесков» «Сталь»  8:3
4 18 01.11.2018 (Чт) 19.45 «Беркут» «Легион»    2:2
4 19 04.11.2018 (Вс) 21.30 «Медведи» «Родина» Псковский район  5:3
4 20 06.11.2018 (Вт) 20.15 «Гвардия-ПЭМЗ» «Звезда»  0:6
5 21 08.11.2018 (Чт) 20.15 «Медведи» «Псков»  1:7
5 22 11.11.2018 (Вс) 20.00 «Красный город» «Плесков»  0:11
5 23 13.11.2018 (Вт) 20.15 «Сталь» «Легион»  2:6
5 24 15.11.2018 (Чт) 20.15 «Беркут» «Звезда»    0:7
5 25 18.11.2018 (Вс) 20.00 «Гвардия-ПЭМЗ»  «Родина» Псковский район  1:5
6 26 20.11.2018 (Вт) 20.15 «Плесков» «Звезда»    6:1
6 27 22.11.2018 (Чт) 20.15 «Медведи» «Беркут»  14:2
6 28 25.11.2018 (Вс) 20.45 «Псков» «Родина» Псковский район  2:4
6 29 27.11.2018 (Вт) 20.15 «Сталь» «Красный город»  3:4
6 30 29.11.2018 (Чт) 20.15 «Гвардия-ПЭМЗ»  «Легион»  0:5
7 31 02.12.2018 (Вс) 20.00 «Псков» «Легион»  3:1
7 32 04.12.2018 (Вт) 20.15 «Медведи» «Звезда»  1:5
7 33 06.12.2018 (Чт) 20.15 «Беркут» «Сталь»  1:6
7 34 09.12.2018 (Вс) 20.00 «Плесков» «Родина» Псковский район  9:1
7 35 11.12.2018 (Вт) 20.15 «Красный город» «Гвардия-ПЭМЗ»   10:1
8 36 13.12.2018 (Чт) 20.15 «Псков» «Плесков»  4:1
8 37 16.12.2018 (Вс) 21.00 «Сталь» «Медведи»  4:6
8 38 18.12.2018 (Вт) 20.15 «Легион» «Родина» Псковский район  2:4
8 39 20.12.2018 (Чт) 20.15 «Звезда» «Красный город»  4:2
8 40 23.12.2018 (Вс) 21.15 «Беркут» «Гвардия-ПЭМЗ»  1:6
9 41 25.12.2018 (Вт) 20.15 «Беркут» «Красный город»  3:7
9 42 27.12.2018 (Чт) 20.15 «Псков» «Сталь»  5:1
   2019
9 43 13.01.2019 (Вс) 21.15 «Плесков» «Легион»  8:2
9 44 15.01.2019 (Вт) 20.15 «Гвардия-ПЭМЗ» «Медведи»  3:4
9 45 17.01.2019 (Чт) 20.15 «Звезда» «Родина» Псковский район  2:6
  плей-офф
10 46 20.01.2019 (Вс) 20.00 «Красный город» «Сталь»  4:7
10 47 22.01.2019 (Вс) 20.15 «Легион» «Гвардия-ПЭМЗ»  1:3
1/2 48 24.01.2019 (Вс) 20.15 «Плесков» «Родина»  2:1
1/2 49 27.01.2019 (Вс) 20.00 «Псков» «Медведи»  4:1
10 50 29.01.2019 (Вт) 20.15 «Звезда» «Беркут»  2:0
11 51 31.01.2019 (Чт) 20.15 «Сталь» «Беркут»  2:2
1/2 52 03.02.2019 (Вс) 20.15 «Медведи» «Псков»  4:9
11 53 05.02.2019 (Вт) 20.15 «Легион» «Красный город»  3:6
11 54 07.02.2019 (Чт) 20.15 «Звезда» «Гвардия-ПЭМЗ»  4:1
1/2 55 12.02.2019 (Вт) 20.15 «Родина» «Плесков»  2:8
12 56 14.02.2019 (Чт) 20.15 «Легион» «Сталь»  6:3
12 57 17.02.2019 (Вс) 20.15 «Беркут» «Гвардия-ПЭМЗ»  3:4
58 19.02.2019 (Вт) 20.15 «Медведи» «Родина»  6:2
12 59 21.02.2019 (Чт) 20.15 «Звезда» «Красный город»  2:1
13 60 24.02.2019 (Вс) 20.15 «Звезда» «Легион»  :
13 61 26.02.2019 (Вт) 20.15 «Красный город» «Беркут»  :
13 62 28.02.2019 (Чт) 20.15 «Сталь» «Гвардия-ПЭМЗ»  :
63 03.03.2019 (Вс) 20.15 «Псков» «Плесков»  :
64 05.03.2019 (Вт) 20.15 «Родина» «Медведи»  :
 
Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
             
 Турнирная таблица