КАЛЕНДАРЬ ИГР Первый круг Чемпионата области 2015-2016       Матчи Первой, Второй и Третьей групп        [последние изменения 12.04.2016 в 23:00]
Дивизион Тур М Дата Время Хозяева Гости Счет
1 группа 1 1 12.09.2015 (Сб) 19:00 «Гдов» «Плесков»  6:2
1 группа 1 2 12.09.2015 (Сб) 20:15 «Медведи» «ВДВ-Купол»  5:3
1 группа 1 3 13.09.2015 (Вс) 14:30 «Псков» «Порхов»  12:3
1 группа 1 4 13.09.2015 (Вс) 15:45 «Родина» «Экспресс»  4:5 Б
2 группа 1 5 19.09.2015 (Сб) 15:15 «Евро-Керамика» «Бежаницы»  10:0
2 группа 1 6 19.09.2015 (Сб) 16:30 «Метеор-Пыталово» «Звезда»  5:2* -:+
2 группа 1 7 20.09.2015 (Вс) 14:30 «Остров-670» «Барсы»  4:1
2 группа 1 8 20.09.2015 (Вс) 15:45 «Старт» «Легион»  5:7
3 группа 1 10 26.09.2015 (Сб) 17:45 «Гвардия» «Пыталово»  4:2
3 группа 1 9 26.09.2015 (Сб) 19:00 «Автофаворит» «Сталь»  3:1
3 группа 1 12 27.09.2015 (Вс) 17:30 «Новоржев» «ЛукиСпорт»  4:1
3 группа 1 11 27.09.2015 (Вс) 18:45 «Красный город» «Штурм»  4:5
1 группа 2 13 03.10.2015 (Сб) 19:00 «ВДВ-Купол» «Родина»  6:5 Б
1 группа 2 14 03.10.2015 (Сб) 20:15 «Порхов» «Плесков»  0:6
1 группа 2 16 04.10.2015 (Вс) 18:00 «Экспресс» «Гдов»  1:3
1 группа 2 15 04.10.2015 (Вс) 19:15 «Псков» «Медведи»  1:3
2 группа 2 17 10.10.2015 (Сб) 19:15 «Бежаницы» «Остров-670»  1:11
2 группа 2 18 10.10.2015 (Сб) 20:30 «Звезда» «Евро-Керамика»  2:6
2 группа 2 20 11.10.2015 (Вс) 18:15 «Старт» «Метеор-Пыталово»  0:12* +:-
2 группа 2 19 11.10.2015 (Вс) 19:30 «Легион» «Барсы»  4:3
3 группа 2 22 17.10.2015 (Сб) 19:30 «Пыталово» «Новоржев»  4:6
3 группа 2 21 17.10.2015 (Сб) 20:45 «Красный город» «Автофаворит»  1:0
3 группа 2 24 18.10.2015 (Вс) 18:15 «Штурм» «ЛукиСпорт»  5:3
3 группа 2 23 18.10.2015 (Вс) 19:30 «Сталь» «Гвардия»  4:3
1 группа 3 27 24.10.2015 (Сб) 19:15 «Плесков» «Экспресс»  5:2
1 группа 3 26 24.10.2015 (Сб) 20:30 «Медведи» «Порхов»  6:1
1 группа 3 25 25.10.2015 (Вс) 18:15 «Гдов» «ВДВ-Купол»  2:5
1 группа 3 28 25.10.2015 (Вс) 19:30 «Родина» «Псков»  1:4
2 группа 3 29 31.10.2015 (Сб) 19:15 «Барсы» «Бежаницы»  8:2
2 группа 3 32 31.10.2015 (Сб) 20:30 «Остров-670» «Звезда»  5:0
2 группа 3 30 01.11.2015 (Вс) 18:15 «Евро-Керамика» «Старт»  11:3
2 группа 3 31 01.11.2015 (Вс) 19:30 «Метеор-Пыталово» «Легион»  17:2* -:+
3 группа 3 34 04.11.2015 (Ср) 10:45 «Гвардия» «Красный город»  2:12
3 группа 3 36 04.11.2015 (Ср) 12:00 «Новоржев» «Сталь»  2:3Б
3 группа 3 35 04.11.2015 (Ср) 13:15 «ЛукиСпорт» «Пыталово»  2:7
3 группа 3 33 04.11.2015 (Ср) 19:30 «Автофаворит» «Штурм»  1:2
1 группа 4 40 14.11.2015 (Сб) 11:15 «Псков» «Гдов»  7:1
1 группа 4 39 14.11.2015 (Сб) 12:30 «Порхов» «Экспресс»  3:4Б
1 группа 4 38 15.11.2015 (Вс) 08:45 «Медведи» «Родина»  2:1
1 группа 4 37 17.11.2015 (Вт) 20:00 «ВДВ-Купол» «Плесков»  6:5Б
2 группа 4 44 21.11.2015 (Сб) 20:00 «Старт» «Остров-670»  5:10
2 группа 4 41 21.11.2015 (Сб) 21:15 «Метеор-Пыталово» «Евро-Керамика»  6:2* -:+
2 группа 4 42 22.11.2015 (Вс) 18:45 «Легион» «Бежаницы»  8:3
2 группа 4 43 22.11.2015 (Вс) 20:00 «Звезда» «Барсы»  3:11
1 группа 5 52 05.12.2015 (Сб) 19:15 «Экспресс» «ВДВ-Купол»  5:6Б
1 группа 5 50 05.12.2015 (Сб) 20:30 «Плесков» «Псков»  1:3
1 группа 5 49 06.12.2015 (Вс) 18:30 «Гдов» «Медведи»  0:3
1 группа 5 51 06.12.2015 (Вс) 19:45 «Родина» «Порхов»  3:2
2 группа 5 54 12.12.2015 (Сб) 19:30 «Бежаницы» «Звезда»  2:5
2 группа 5 56 12.12.2015 (Сб) 20:45 «Остров-670» «Метеор-Пыталово»  3:4* +:-
2 группа 5 53 13.12.2015 (Вс) 18:15 «Барсы» «Старт»  8:3
2 группа 5 55 13.12.2015 (Вс) 19:30 «Евро-Керамика» «Легион»  8:2
3 группа 5 58 19.12.2015 (Сб) 19:30 «ЛукиСпорт» «Красный город»  1:10
2 группа 5 57 19.12.2015 (Сб) 20:45 «Евро-Керамика» «Остров-670»  8:2
3 группа 5 59 20.12.2015 (Вс) 19:00 «Новоржев» «Автофаворит»  1:3
3 группа 5 60 20.12.2015 (Вс) 20:15 «Пыталово» «Сталь»  2:4
1 группа 6 63 26.12.2015 (Сб) 11:45 «Псков» «Экспресс»  14:0
1 группа 6 62 26.12.2015 (Сб) 20:30 «Порхов» «ВДВ-Купол»  4:9
1 группа 6 64 27.12.2015 (Вс) 18:45 «Родина» «Гдов»  4:2
1 группа 6 61 27.12.2015 (Вс) 20:00 «Медведи» «Плесков»  6:2
3 группа 4 45 02.01.2016 (Сб) 09:00 «Автофаворит» «Гвардия»  5:0
3 группа 4 48 02.01.2016 (Сб) 10:15 «Штурм» «Пыталово»  9:3
3 группа 4 46 02.01.2016 (Сб) 11:30 «Красный город» «Новоржев»  9:1
2 группа 6 68 03.01.2016 (Вс) 12:00 «Старт» «Бежаницы»  7:3
2 группа 6 67 03.01.2016 (Вс) 21:00 «Метеор-Пыталово» «Барсы»  4:3Б
3 группа 6 69 04.01.2016 (Пн) 12:00 «Автофаворит» «ЛукиСпорт»  4:1
3 группа 6 71 04.01.2016 (Пн) 21:00 «Красный город» «Пыталово»  12:0
3 группа 6 70 05.01.2016 (Вт) 12:00 «Гвардия» «Новоржев»  5:1
3 группа 6 72 05.01.2016 (Вт) 21:00 «Штурм» «Сталь»  6:4
1 группа 7 75 06.01.2016 (Ср) 12:00 «Плесков» «Родина»  0:3
1 группа 7 76 06.01.2016 (Ср) 13:15 «Экспресс» «Медведи»  2:8
3 группа 4 47 07.01.2016 (Чт) 13:30 «Сталь» «ЛукиСпорт»  4:2
2 группа 7 77 08.01.2016 (Пт) 09:45 «Барсы» «Евро-Керамика»  6:4
2 группа 7 78 08.01.2016 (Пт) 11:00 «Бежаницы» «Метеор-Пыталово»  0:6
3 группа 7 82 08.01.2016 (Пт) 12:15 «Новоржев» «Штурм»  0:12
3 группа 7 84 08.01.2016 (Пт) 21:15 «Сталь» «Красный город»  2:3Б
2 группа 7 80 09.01.2016 (Сб) 09:45 «Остров-670» «Легион»  11:3
2 группа 7 79 09.01.2016 (Сб) 11:00 «Звезда» «Старт»  3:5
3 группа 7 81 09.01.2016 (Сб) 12:15 «ЛукиСпорт» «Гвардия»  0:7
3 группа 7 83 09.01.2016 (Сб) 21:15 «Пыталово» «Автофаворит»  1:7
3 группа 5 65 10.01.2016 (Вс) 09:00 «Гвардия» «Штурм»  4:3
2 группа 6 66 10.01.2016 (Вс) 10:15 «Легион» «Звезда»  6:7
1 группа 7 74 10.01.2016 (Вс) 11:30 «Гдов» «Порхов»  4:7
1 группа 7 73 14.01.2016 (Чт) 20:15 «ВДВ-Купол» «Псков»  3:8
    ВТОРОЙ КРУГ
1 группа 8 94 16.01.2016 (Сб) 19:15 «Экспресс» «Плесков»  5:3
1 группа 8 95 16.01.2016 (Сб) 20:30 «Псков» «Родина»  3:1
1 группа 8 96 17.01.2016 (Вс) 19:30 «ВДВ-Купол» «Гдов»  2:3
1 группа 8 85 17.01.2016 (Вс) 20:45 «Порхов» «Медведи»  1:6
2 группа 8 86 23.01.2016 (Сб) 19:15 «Метеор-Пыталово» «Старт»  4:3Б
2 группа 8 87 23.01.2016 (Сб) 20:30 «Барсы» «Легион»  15:3
2 группа 8 88 24.01.2016 (Вс) 18:15 «Остров-670» «Бежаницы»  13:1
2 группа 8 89 24.01.2016 (Вс) 19:30 «Евро-Керамика» «Звезда»  3:2 Б
1 группа 9 100 30.01.2016 (Сб) 12:30 «Экспресс» «Родина»  5:4
3 группа 8 90 30.01.2016 (Сб) 13:45 «Красный город» «ЛукиСпорт»  7:1
3 группа 8 91 30.01.2016 (Сб) 15:00 «Автофаворит» «Новоржев»  8:2
1 группа 9 99 30.01.2016 (Сб) 16:15 «Порхов» «Псков»  4:8
3 группа 8 92 31.01.2016 (Вс) 18:00 «Сталь» «Пыталово»  4:0
3 группа 8 93 31.01.2016 (Вс) 19:15 «Штурм» «Гвардия»  5:1
               
1 группа 9 97 06.02.2016 (Сб) 20:30 «Плесков» «Гдов»  5:0
1 группа 9 98 06.02.2016 (Сб) 21:45 «ВДВ-Купол» «Медведи»  4:1* -:+
2 группа 9 103 13.02.2016 (Сб) 19:15 «Барсы» «Остров-670»  4:2
2 группа 9 102 13.02.2016 (Сб) 20:30 «Звезда» «Метеор-Пыталово»  7:3
2 группа 9 104 14.02.2016 (Вс) 20:30 «Легион» «Старт»  6:2
3 группа 9 105 21.02.2016 (Вс) 18:45 «Новоржев» «Пыталово»  4:0
3 группа 9 106 21.02.2016 (Вс) 20:00 «Автофаворит» «Красный город»  1:3
3 группа 9 107 22.02.2016 (Пн) 19:00 «ЛукиСпорт» «Штурм»  2:7
3 группа 9 108 22.02.2016 (Пн) 20:15 «Гвардия» «Сталь»  0:1
3 группа 14 165 23.02.2016 (Вт) 08:45 «Штурм» «Красный город»  2:7
2 группа 9 101 23.02.2016 (Вт) 10:00 «Бежаницы» «Евро-Керамика»  0:8
1 группа 10 109 27.02.2016 (Сб) 20:30 «Гдов» «Псков»  0:8
1 группа 10 110 27.02.2016 (Сб) 21:45 «Родина» «Медведи»  3:5
1 группа 10 111 28.02.2016 (Вс) 18:15 «Экспресс» «Порхов»  7:3
1 группа 10 112 28.02.2016 (Вс) 19:30 «Плесков» «ВДВ-Купол»  4:6
2 группа 10 113 05.03.2016 (Сб) 20:30 «Бежаницы» «Барсы»  1:14
2 группа 10 114 05.03.2016 (Сб) 21:45 «Звезда» «Остров-670»  3:6
2 группа 10 115 06.03.2016 (Вс) 18:30 «Старт» «Евро-Керамика»  1:7
2 группа 10 116 06.03.2016 (Вс) 19:45 «Легион» «Метеор-Пыталово»  6:7 Б
3 группа 14 168 07.03.2016 (Пн) 14:15 «ЛукиСпорт» «Новоржев»  6:2
1 группа 14 158 07.03.2016 (Пн) 15:30 «Гдов» «Экспресс»  3:7
3 группа 14 166 08.03.2016 (Вт) 09:00 «Сталь» «Автофаворит»  0:2
3 группа 14 167 08.03.2016 (Вт) 10:15 «Пыталово» «Гвардия»  0:6
1 группа 14 157 08.03.2016 (Вт) 11:30 «Родина» «ВДВ-Купол»  6:8
2 группа 14 164 12.03.2016 (Сб) 17:45 «Остров-670» «Евро-Керамика»  4:5 Б
3 группа 10 118 12.03.2016 (Сб) 19:00 «Сталь» «Новоржев»  3:2
3 группа 10 117 12.03.2016 (Сб) 20:15 «Красный город» «Гвардия»  8:1
3 группа 10 119 13.03.2016 (Вс) 19:30 «Пыталово» «ЛукиСпорт»  0:3
3 группа 10 120 13.03.2016 (Вс) 20:45 «Штурм» «Автофаворит»  2:3
1 группа 14 159 15.03.2016 (Вт) 21:15 «Плесков» «Порхов»  7:2
2 группа 11 127 17.03.2016 (Чт) 21:15 «Барсы» «Звезда»  6:1
1 группа 11 121 19.03.2016 (Сб) 19:15 «Медведи» «Гдов»  5:3
2 группа 14 162 19.03.2016 (Сб) 20:30 «Барсы» «Метеор-Пыталово»  6:1
3 группа 13 154 20.03.2016 (Вс) 17:00 «Гвардия» «ЛукиСпорт»  1:3
1 группа 11 124 20.03.2016 (Вс) 20:45 «Порхов» «Родина»  6:3
2 группа 11 122 22.03.2016 (Вт) 21:15 «Псков» «Плесков»  5:0
3 группа 13 156 24.03.2016 (Чт) 21:30 «Красный город» «Сталь»  5:3
2 группа 11 125 26.03.2016 (Сб) 20:30 «Остров-670» «Старт»  3:4* +:-
2 группа 11 126 26.03.2016 (Сб) 21:45 «Евро-Керамика» «Метеор-Пыталово»  3:4
2 группа 11 128 27.03.2016 (Вс) 20:30 «Бежаницы» «Легион»  4:7
3 группа 11 129 29.03.2016 (Вт) 21:15 «Гвардия» «Автофаворит»  1:2
1 группа 11 123 30.03.2016 (Ср) 19:00 «ВДВ-Купол» «Экспресс»  11:8
1 группа 12 133 31.03.2016 (Чт) 21:15 «Плесков» «Медведи»  1:2 Б
3 группа 11 131 02.04.2016 (Сб) 11:15 «Новоржев» «Красный город»  1:8
3 группа 11 130 02.04.2016 (Сб) 12:30 «Пыталово» «Штурм»  3:11
3 группа 11 132 03.04.2016 (Вс) 13:00 «ЛукиСпорт» «Сталь»  0:8
2 группа 14 163 03.04.2016 (Вс) 14:15 «Бежаницы» «Старт»  2:8
2 группа 12 138 03.04.2016 (Вс) 19:15 «Метеор-Пыталово» «Остров-670»  1:7
2 группа 12 137 03.04.2016 (Вс) 20:30 «Легион» «Евро-Керамика»  3:13
2 группа 14 161 05.04.2016 (Вт) 21:15 «Звезда» «Легион»  2:6
1 группа 12 134 07.04.2016 (Чт) 21:15 «ВДВ-Купол» «Порхов»  10:3
2 группа 12 139 09.04.2016 (Сб) 19:15 «Старт» «Барсы»  2:17
1 группа 12 135 09.04.2016 (Сб) 20:30 «Экспресс» «Псков»  4:8
2 группа 12 140 10.04.2016 (Вс) 19:30 «Звезда» «Бежаницы»  4:0
1 группа 12 136 10.04.2016 (Вс) 20:45 «Гдов» «Родина»  6:5Б
3 группа 12 144 12.04.2016 (Вт) 21:15 «Сталь» «Штурм»  2:7
1 группа 13 146 14.04.2016 (Чт) 21:15 «Родина» «Плесков»  3:2Б
3 группа 12 141 16.04.2016 (Сб) 19:15 «ЛукиСпорт» «Автофаворит»  2:8
3 группа 12 142 16.04.2016 (Сб) - «Пыталово» «Красный город»  -:+
3 группа 13 153 17.04.2016 (Вс) - «Автофаворит» «Пыталово»  +:-
3 группа 12 143 17.04.2016 (Вс) 20:45 «Новоржев» «Гвардия»  3:2
1 группа 13 148 19.04.2016 (Вт) 21:15 «Псков» «ВДВ-Купол»  7:3
2 группа 13 149 21.04.2016 (Чт) 21:15 «Легион» «Остров-670»  4:7
1 группа 13 145 23.04.2016 (Сб) 18:00 «Медведи» «Экспресс»  4:8
2 группа 13 150 23.04.2016 (Сб) 19:15 «Старт» «Звезда»  4:6
1 группа 13 147 23.04.2016 (Сб) 20:30 «Порхов» «Гдов»  7:6Б
2 группа 13 152 24.04.2016 (Вс) - «Метеор-Пыталово» «Бежаницы»  +:-
3 группа 13 155 24.04.2016 (Вс) 21:00 «Штурм» «Новоржев»  5:2
2 группа 13 151 26.04.2016 (Вт) 21:15 «Евро-Керамика» «Барсы»  4:3
1 группа 14 160 30.04.2016 (Сб) 18:00 «Медведи» «Псков»  1:4
 -