Календарь игр чемпионата Псковской области по хоккею 2013/14
2-й круг

Тур Дата Время

Соперники

Счет Группа
                                                                                    Второй круг
10 11.01.2014 (Сб) 9:00 «Порхов» «Красный город» 7:1 1 группа
10 11.01.2014 (Сб) 10:45 «Медведи» «Экспресс» 6:1 1 группа
13 12.01.2014 (Вс) 9:00 «Гдов» «Псков» 2:7 1 группа
13 12.01.2014 (Вс) 10:45 «Порхов» «Экспресс» 3:2 1 группа
13 12.01.2014 (Вс) 12:30 «Плесков» «Красный город» 4:3 1 группа
10 18.01.2014 (Сб) 9:00 «ВДВ-Купол» «Звезда» 5:4 ОТ 2 группа
10 18.01.2014 (Сб) 10:45 «Пыталово» «Новоржев» 1:3 2 группа
10 19.01.2014 (Вс) 9:00 «Гвардия» «Евро-Керамика» 1:11 2 группа
10 19.01.2014 (Вс) 10:45 «Старт» «Барсы» 3:1 2 группа
10 19.01.2014 (Вс) 12:30 «ЛукиСпорт» «Бежаницы» 2:3 2 группа
11 25.01.2014 (Сб) 9:00 «Плесков» «Псков» 5:1 1 группа
11 25.01.2014 (Сб) 10:45 «Гдов» «Медведи» 3:1 1 группа
12 26.01.2014 (Вс) 9:00 «Красный город» «Родина» 7:6 Б 1 группа
11 26.01.2014 (Вс) 10:45 «Молния» «Порхов» 7:4 1 группа
12 26.01.2014 (Вс) 12:30 «Экспресс» «Плесков» 3:4 Б 1 группа
11 01.02.2014 (Сб) 9:00 «ВДВ-Купол» «Барсы» 5:6 Б 2 группа
11 01.02.2014 (Сб) 10:45 «Гвардия» «Бежаницы» 2:4 2 группа
11 02.02.2014 (Вс) 9:00 «Пыталово» «Евро-Керамика» 1:9 2 группа
11 02.02.2014 (Вс) 10:45 «Звезда» «Новоржев» 0:1 Б 2 группа
11 02.02.2014 (Вс) 12:30 «Старт» «ЛукиСпорт» 9:4 2 группа
14 08.02.2014 (Сб) 9:00 «Молния» «Псков» 11:0 1 группа
14 08.02.2014 (Сб) 10:45 «Гдов» «Красный город» 6:0 1 группа
13 09.02.2014 (Вс) 9:00 «Медведи» «Молния» 0:9 1 группа
14 09.02.2014 (Вс) 10:45 «Порхов» «Плесков» 2:5 1 группа
14 09.02.2014 (Вс) 12:30 «Родина» «Экспресс» 3:4 ОТ 1 группа
12 15.02.2014 (Сб) 9:00 «Новоржев» «ВДВ-Купол» 1:9 2 группа
12 15.02.2014 (Сб) 10:45 «Барсы» «Пыталово» 11:0 2 группа
12 16.02.2014 (Вс) 9:00 «Бежаницы» «Звезда» 2:5 2 группа
12 16.02.2014 (Вс) 10:45 «Евро-Керамика» «Старт» 6:7 ОТ 2 группа
12 16.02.2014 (Вс) 12:30 «ЛукиСпорт» «Гвардия» 5:3 2 группа
15 22.02.2014 (Сб) 9:00 «Плесков» «Родина» 4:5 1 группа
15 22.02.2014 (Сб) 10:45 «Псков» «Порхов» 3:6 1 группа
13 23.02.2014 (Вс) 9:00 «Родина» «Молния» 2:13 1 группа
15 23.02.2014 (Вс) 10:45 «Красный город» «Медведи» 3:10 1 группа
15 23.02.2014 (Вс) 12:30 «Экспресс» «Гдов» 3:0 1 группа
13 01.03.2014 (Сб) 9:00 «Барсы» «Гвардия» 2:4 2 группа
13 01.03.2014 (Сб) 10:45 «Новоржев» «Старт» 5:6 2 группа
13 02.03.2014 (Вс) 9:00 «Звезда» «Пыталово» 4:3 2 группа
13 02.03.2014 (Вс) 10:45 «Родина» «Гдов» 5:3 1 группа
13 02.03.2014 (Вс) 12:30 «Евро-Керамика» «ЛукиСпорт» 6:2 2 группа
16 08.03.2014 (Сб) 9:00 «Псков» «Медведи» 0:1 1 группа
16 08.03.2014 (Сб) 10:45 «Евро-Керамика» «Новоржев» 3:2 2 группа
17 08.03.2014 (Сб) 12:30 «Гвардия» «ВДВ-Купол» 4:11 2 группа
18 08.03.2014 (Сб) 20:30 «Пыталово» «ВДВ-Купол» 1:6 2 группа
11 09.03.2014 (Вс) 10:45 «Бежаницы» «Евро-Керамика» 3:4 Б 2 группа
16 09.03.2014 (Вс) 12:30 «Старт» «Звезда» 2:5 2 группа
16 09.03.2014 (Вс) 20:30 «Красный город» «Экспресс» 3:2 1 группа
18 10.03.2014 (Пн) 9:00 «Гдов» «Плесков» 6:7 1 группа
18 10.03.2014 (Пн) 10:45 «Порхов» «Родина» 1:3 1 группа
16 10.03.2014 (Пн) 12:30 «ЛукиСпорт» «Звезда» 3:4 Б 2 группа
17 10.03.2014 (Пн) 20:30 «Красный город» «Псков» 0:4 1 группа
14 15.03.2014 (Сб) 9:00 «Барсы» «Звезда» 6:3 2 группа
14 15.03.2014 (Сб) 10:45 «Бежаницы» «Новоржев» -:+ 2 группа
14 16.03.2014 (Вс) 9:00 «Евро-Керамика» «ВДВ-Купол» 4:8 2 группа
14 16.03.2014 (Вс) 10:45 «Гвардия» «Старт» 4:10 2 группа
14 16.03.2014 (Вс) 12:30 «ЛукиСпорт» «Пыталово» 4:1 2 группа
16 23.03.2014 (Вс) 9:00 «Молния» «Красный город» 6:0 1 группа
18 23.03.2014 (Вс) 10:45 «Порхов» «Гдов» 1:7 1 группа
18 23.03.2014 (Вс) 12:30 «Псков» «Экспресс» 2:1 ОТ 1 группа
17 23.03.2014 (Вс) 20:30 «Звезда» «Гвардия» 4:2 2 группа
17 23.03.2014 (Вс) 00:00 «Бежаницы» «ВДВ-Купол» -:+ 2 группа
15 25.03.2014 (Вт) 20:00 «Звезда» «Евро-Керамика» 2:3 2 группа
12 27.03.2014 (Чт) 20:00 «Медведи» «Порхов» 10:5 1 группа
15 29.03.2014 (Сб) 9:00 «Новоржев» «Барсы» 2:10 2 группа
10 29.03.2014 (Сб) 10:45 «Молния» «Гдов» 9:2 1 группа
15 30.03.2014 (Вс) 9:00 «Пыталово» «Гвардия» 1:4 2 группа
15 30.03.2014 (Вс) 10:45 «Старт» «Бежаницы» 14:2 2 группа
15 30.03.2014 (Вс) 12:30 «ВДВ-Купол» «ЛукиСпорт» 13:0 2 группа
18 30.03.2014 (Вс) 20:30 «Молния» «Плесков» 6:0 1 группа
10 01.04.2014 (Вт) 20:00 «Псков» «Родина» 3:2 1 группа
18 03.04.2014 (Чт) 20:00 «Медведи» «Родина» 7:2 1 группа
17 05.04.2014 (Сб) 9:00 «Пыталово» «Бежаницы» 2:5 2 группа
17 05.04.2014 (Сб) 10:45 «Новоржев» «ЛукиСпорт» 2:5 2 группа
18 06.04.2014 (Вс) 9:00 «ЛукиСпорт» «Барсы» 3:1 2 группа
18 06.04.2014 (Вс) 10:45 «Гвардия» «Новоржев» 3:6 2 группа
17 06.04.2014 (Вс) 12:30 «ВДВ-Купол» «Старт» 8:2 2 группа
17 06.04.2014 (Вс) 20:30 «Экспресс» «Молния» -:+ 1 группа
17 08.04.2014 (Вт) 20:00 «Барсы» «Евро-Керамика» 7:1 2 группа
16 10.04.2014 (Чт) 20:00 «Плесков» «Медведи» 3:2 1 группа
16 12.04.2014 (Сб) 9:00 «Бежаницы» «Барсы» 4:6 2 группа
16 12.04.2014 (Сб) 10:45 «Старт» «Пыталово» 5:1 2 группа
 
                                                                                    Плей-офф
1/4 финала 1-я игра  15.04.2014 (Вт) 20:00 «Плесков» «Порхов» 5:1 1 группа
1/4 финала 2-я игра 17.04.2014 (Чт) 20:00 «Порхов» «Плесков» 5:4 1 группа
1/4 финала 1-я игра  19.04.2014 (Сб) 09:00 «Медведи» «Гдов» 5:2 1 группа
1/4 финала 1-я игра 19.04.2014 (Сб) 10:45 «Экспресс» «Родина» 0:2 1 группа
1/4 финала 2-я игра  19.04.2014 (Сб) 20:00 «Молния» «Псков» 8:3 1 группа
1/4 финала 1-я игра  20.04.2014 (Вс) 09:00 «Псков» «Молния» 2:11 1 группа
1/4 финала 2-я игра  20.04.2014 (Вс) 10:45 «Родина» «Экспресс» 5:1 1 группа
1/4 финала 2-я игра  20.04.2014 (Вс) 12:30 «Гдов» «Медведи» 2:3 1 группа
1/4 финала 1-я игра  20.04.2014 (Вс) 20:30 «Звезда» «Новоржев» 1:7 2 группа
1/4 финала 3-я игра  22.04.2014 (Вт) 20:00 «Плесков» «Порхов» 9:4 1 группа
1/2 финала 1-я игра   24.04.2014 (Чт) 20:00 «Медведи» «Плесков» 7:4 1 группа
1/4 финала 1-я игра  26.04.2014 (Сб) 09:00 «ВДВ-Купол» «Бежаницы» 16:5 2 группа
1/4 финала 2-я игра  26.04.2014 (Сб) 10:45 «Бежаницы» «ВДВ-Купол» -:+ 2 группа
1/4 финала 1-я игра  26.04.2014 (Сб) 10:45 «Старт» «ЛукиСпорт» 11:2 2 группа
1/2 финала 1-я игра  26.04.2014 (Сб) 12:30 «Молния» «Родина» 16:1 1 группа
1/4 финала 2-я игра  27.04.2014 (Вс) 09:00 «ЛукиСпорт» «Старт» 4:11 2 группа
1/2 финала 2-я игра  27.04.2014 (Вс) 10:45 «Родина» «Молния» -:+ 2 группа
1/4 финала 2-я игра  27.04.2014 (Вс) 12:30 «Новоржев» «Звезда» 1:9 2 группа

1/4 финала 2-я игра 27.04.2014 (Вс)

20:30 «Плесков» «Медведи» 0:5 1 группа

1/4 финала 3-я игра  29.04.2014 (Вт)

21:15 «Звезда» «Новоржев» 5:2 2 группа
1/4 финала 1-я игра 01.05.2014 (Чт) 09:00 «Барсы» «Евро-Керамика» 10:7 2 группа
1/2 финала 1-я игра  01.05.2014 (Чт) 10:45 «ВДВ-Купол» «Звезда» 6:1 2 группа

1/4 финала 2-я игра  02.05.2014 (Пт)

09:00 «Евро-Керамика» «Барсы» 1:4 2 группа
1/2 финала 2-я игра 02.05.2014 (Пт) 10:45 «Звезда» «ВДВ-Купол» 3:6 2 группа
1/2 финала 1-я игра 04.05.2014 (Вс) 10:00 «Старт» «Барсы» 5:4 2 группа
финал 1-я игра  04.05.2014 (Вс) 12:00 «Молния» «Медведи» 2:1 1 группа
1/2 финала 2-я игра 06.05.2014 (Вт) 21:15 «Барсы» «Старт» 6:10 2 группа
финал 1-я игра 09.05.2014 (Пт) 12:00 «ВДВ-Купол» «Старт» 5:4 2 группа
финал 2-я игра  10.05.2014 (Сб) 10:00 «Старт» «ВДВ-Купол» 4:3 2 группа
финал 2-я игра  10.05.2014 (Сб) 12:00 «Медведи» «Молния» 2:10 1 группа
переходная игра  11.05.2014 (Вс) 10:45 «ВДВ-Купол» «Старт» 7:4 1-2 группа
переходная игра  13.05.2014 (Вт) 21:15 «Красный город» «Старт» 5:6 Б 1-2 группа
 
 
                                                                  Первый круг