Календарь и результаты игр чемпионата Псковской области по хоккею 2013/14
1-й круг

Тур Дата Время

Соперники

Счет Группа
                                                                                    Первый круг
2 05.10.2013 (Сб) 9:00 «Псков» «Красный город» 8:2 1 группа
2 05.10.2013 (Сб) 10:45 «Гдов» «Родина» 5:1 1 группа
3 06.10.2013 (Вс) 9:00 «Красный город» «Молния» 5:10 1 группа
1 06.10.2013 (Вс) 10:45 «Гдов» «Порхов» 4:8 1 группа
1 06.10.2013 (Вс) 12:30 «Экспресс» «Псков» 2:1 1 группа
2 06.10.2013 (Вс) 20:30 «Медведи» «Плесков» 3:4 Б 1 группа
1 08.10.2013 (Вт) 20:00 «Родина» «Медведи» 5:4 ОТ 1 группа
1 10.10.2013 (Чт) 20:00 «Плесков» «Молния» 3:8 1 группа
1 12.10.2013 (Сб) 9:00 «Евро-Керамика» «Бежаницы» 12:2 2 группа
1 12.10.2013 (Сб) 10:45 «Новоржев» «Гвардия» 6:2 2 группа
9 13.10.2013 (Вс) 9:00 «Гдов» «Молния» 1:8 1 группа
1 13.10.2013 (Вс) 10:45 «Звезда» «Старт» 2:3 2 группа
1 13.10.2013 (Вс) 12:30 «Барсы» «ЛукиСпорт» 7:3 2 группа
1 13.10.2013 (Вс) 20:30 «ВДВ-Купол» «Пыталово» 11:1 2 группа
7 15.10.2013 (Вт) 20:00 «Порхов» «Медведи» 3:4 1 группа
9 17.10.2013 (Чт) 20:00 «Родина» «Псков»

7:2

1 группа
3 19.10.2013 (Сб) 9:00 «Медведи» «Псков»

4:3

1 группа
2 19.10.2013 (Сб) 10:45 «Молния» «Экспресс»

10:0

1 группа
3 20.10.2013 (Вс) 9:00 «Родина» «Порхов» 5:3 1 группа
8 20.10.2013 (Вс) 10:45 «Экспресс» «Красный город» 16:5 1 группа
3 20.10.2013 (Вс) 12:30 «Плесков» «Гдов» 3:4 ОТ 1 группа
2 26.10.2013 (Сб) 9:00 «Евро-Керамика» «Барсы» 2:6 2 группа
2 26.10.2013 (Сб) 10:45 «Бежаницы» «Пыталово» 1:3 2 группа
2 27.10.2013 (Вс) 9:00 «Гвардия» «Звезда» 1:5 2 группа
2 27.10.2013 (Вс) 10:45 «Старт» «ВДВ-Купол» 3:8 2 группа
2 27.10.2013 (Вс) 12:30 «ЛукиСпорт» «Новоржев» 4:7 2 группа
4 02.11.2013 (Сб) 9:00 «Родина» «Плесков» 3:1 1 группа
4 02.11.2013 (Сб) 10:45 «Медведи» «Красный город» 9:0 1 группа
6 03.11.2013 (Вс) 9:00 «Молния» «Родина»  12:0 1 группа
4 03.11.2013 (Вс) 10:45 «Порхов» «Псков»  5:4 1 группа
4 03.11.2013 (Вс) 12:30 «Гдов» «Экспресс»  1:10 1 группа
3 09.11.2013 (Сб) 9:00 «ВДВ-Купол» «Гвардия» 11:1 2 группа
3 09.11.2013 (Сб) 10:45 «Пыталово» «Старт» 5:11 2 группа
3 10.11.2013 (Вс) 9:00 «Барсы» «Бежаницы» 14:3 2 группа
3 10.11.2013 (Вс) 10:45 «Новоржев» «Евро-Керамика» 5:3 2 группа
3 10.11.2013 (Вс) 12:30 «Звезда» «ЛукиСпорт» 4:1 2 группа
7 16.11.2013 (Сб) 9:00 «Молния» «Медведи» 9:2 1 группа
5 16.11.2013 (Сб) 10:45 «Красный город» «Гдов» 3:4 ОТ 1 группа
5 17.11.2013 (Вс) 9:00 «Псков» «Молния»  0:2 1 группа
5 17.11.2013 (Вс) 10:45 «Плесков» «Порхов»  4:1 1 группа
5 17.11.2013 (Вс) 12:30 «Экспресс» «Родина»  6:3 1 группа
4 23.11.2013 (Сб) 9:00 «Евро-Керамика» «Звезда» 1:2 2 группа
4 23.11.2013 (Сб) 10:45 «Бежаницы» «Старт» 3:13 2 группа
4 23.11.2013 (Сб) 12:30 «ЛукиСпорт» «ВДВ-Купол» 1:7 2 группа
4 24.11.2013 (Вс) 9:00 «Барсы» «Новоржев» 4:0 2 группа
4 24.11.2013 (Вс) 12:15 «Гвардия» «Пыталово» 1:4 2 группа
7 30.11.2013 (Сб) 9:00 «Родина» «Красный город» 4:6 1 группа
7 30.11.2013 (Сб) 10:45 «Плесков» «Экспресс» 2:1 1 группа
8 01.12.2013 (Вс) 9:00 «Псков» «Плесков»  2:5 1 группа
8 01.12.2013 (Вс) 10:45 «Порхов» «Молния»  1:14 1 группа
8 01.12.2013 (Вс) 12:30 «Медведи» «Гдов»  10:1 1 группа
5 07.12.2013 (Сб) 9:00 «Звезда» «Барсы»  0:5 2 группа
5 07.12.2013 (Сб) 10:45 «Новоржев» «Бежаницы»  7:1 2 группа
5 08.12.2013 (Вс) 9:00 «ВДВ-Купол» «Евро-Керамика» 6:2 2 группа
5 08.12.2013 (Вс) 10:45 «Старт» «Гвардия» 7:1 2 группа
5 08.12.2013 (Вс) 12:30 «Пыталово» «ЛукиСпорт» 3:2 2 группа
9 14.12.2013 (Сб) 9:00 «Красный город» «Порхов» 3:5 1 группа
9 14.12.2013 (Сб) 10:45 «Экспресс» «Медведи» 2:4 1 группа
6 15.12.2013 (Вс) 9:00 «Псков» «Гдов» 1:5 1 группа
6 15.12.2013 (Вс) 10:45 «Экспресс» «Порхов» 9:2 1 группа
6 15.12.2013 (Вс) 12:30 «Красный город» «Плесков» 3:13 1 группа
6 21.12.2013 (Сб) 9:00 «Новоржев» «Звезда» 3:2 2 группа
6 21.12.2013 (Сб) 10:45 «Бежаницы» «Гвардия» 4:2 2 группа
6 22.12.2013 (Вс) 10:45 «Евро-Керамика» «Пыталово» 6:1 2 группа
6 22.12.2013 (Вс) 12:30 «ЛукиСпорт» «Старт» 2:5 2 группа
7 28.12.2013 (Сб) 9:00 «Звезда» «Бежаницы» 6:2 2 группа
7 29.12.2013 (Вс) 9:00 «Пыталово» «Барсы» 3:4 Б 2 группа
7 29.12.2013 (Вс) 10:45 «Старт» «Евро-Керамика» 5:4 2 группа
7 29.12.2013 (Вс) 12:30 «Гвардия» «ЛукиСпорт» 3:2 Б 2 группа
8 03.01.2014 (Пт) 9:30 «Звезда» «ВДВ-Купол» 2:6 2 группа
8 03.01.2014 (Пт) 11:15 «Новоржев» «Пыталово» 5:1 2 группа
8 04.01.2014 (Сб) 9:00 «Евро-Керамика» «Гвардия» 2:0 2 группа
8 04.01.2014 (Сб) 10:45 «Барсы» «Старт» 8:9 ОТ 2 группа
8 04.01.2014 (Сб) 12:30 «Бежаницы» «ЛукиСпорт» 1:5 2 группа
9 05.01.2014 (Вс) 9:30 «Старт» «Новоржев» 8:7 ОТ 2 группа
9 05.01.2014 (Вс) 11:15 «ВДВ-Купол» «Бежаницы» 13:4 2 группа
9 05.01.2014 (Вс) 20:30 «Пыталово» «Звезда» 1:3 2 группа
9 06.01.2014 (Пн) 9:00 «Гвардия» «Барсы» 0:7 2 группа
7 06.01.2014 (Пн) 10:45 «ВДВ-Купол» «Новоржев» 10:4 2 группа
9 06.01.2014 (Пн) 12:30 «ЛукиСпорт» «Евро-Керамика» 2:8 2 группа
6 09.01.2014 (Чт) 20:00 «Барсы» «ВДВ-Купол» 4:6 2 группа
                                                                                    Второй круг